This version of the page http://www.etag.com.ua/news/147.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Этаж.com.ua: ICD Investments подписала меморандум о строительстве ТРЦ
  недвижимость на этаже
Новости
Последнее на сегодня
Объявления
Арендуй, продавай, покупай
Калькулятор
Расчитай стоимость кредита
войти     регистрация     забыли пароль ?    
Последние новости
Новости            ICD Investments подписала меморандум о строительстве ТРЦ
26 Октября

 "Сегодня с Auchan договорились и подписали меморандум о строительстве крупного многофункционального ТРЦ на левом берегу Киева", - сообщил вчера президент ICD Investments Сергей Касьянов.

 

По его словам, проект может быть реализован за три–четыре года одновременно с введением в эксплуатацию рядом строящегося железнодорожно-автомобильного моста (ЖДАМ). По мнению господина Касьянова, микрорайон по улице Здолбуновская, где и запланировано строительство центра, слабо развитый на сегодня, однако после достройки ЖДАМ район имеет большой потенциал для развития. Кроме того, проект строительства ТРЦ является частью более масштабного проекта стоимостью около 500 млн. долларов, который предусматривает строительство офисных помещений, жилья, а также зоны досуга и спорта.

 

На данный момент ICD Investments ведет переговоры с другими девелоперами, которые владеют промышленными предприятиями в микрорайоне, с целью реализации единой градостроительной концепции на территории около 100 га. Что касается дальнейшего сотрудничества с Auchan, президент ICD Investments отметил, что у компаний много точек соприкосновения, и вполне вероятна реализация других проектов, например, в Днепропетровске.

комментировать    источник: ugmk.info
Разделы этажа:
Главный этаж
Ещё новости на нашем этаже:
Все новости на этаже
Комментировать новость:
Ваше имя: Ваш email:
перейти на простой режим

   
2 + 2 =
популярные новости    все новости   

Поиск объявлений
Я хочу:
Тип здания:
Кол-во комнат:
от: до:
Цена ($):
от: до:
Местоположение:
+ Добавить объявление  
Статьи
Компании
   
Реклама на сайте            Сотрудничество            Контакты