This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/p10.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Web-конференция | Развлекательный молодежный портал
Добавить в избранное Сделать стартовой

Ближайшая конференция

14 Декабря, 2007 | 10:00

Александр Пономарев новогодней «Нiченькою»


Предновогодняя пора по обыкновению является сезоном во всём, особенно в сфере шоу-бизнеса. В канун этого светлого праздника Александр Пономарев снял клип на новую новогоднюю песню «Я твій Дід Мороз» и презентовал новый альбом «Нiченькою».

Скоро Прошлые По алфавиту

Группа "Green Grey" – стильный украинский рок-проект

Четверг, 19 Июля, 2007 | 10:30

Группа "Green Grey" была создана весной 1992 года в Киеве. Состав ее за это время сменился трижды; из первоначального в коллективе остался лишь автор музыки и по совместительству основной идеолог "серо-зеленых" Дизель (по паспорту - Андрей Яценко). В 93-м за группу берутся продюсеры Майкл и Джузи, и в это же время известный в украинской столице телеведущий DJ Jamix присоединяется к коллективу, заодно приведя с собой вокалиста Мурика (Дмитрия Муравицкого), до этого певшего в команде "Monkey's Work". Именно в этом составе к Green Grey приходит известность и успех.

Владимир Комаров - актер, комик знаменитейшего в СНГ проекта "Маски-шоу"

Четверг, 19 Июля, 2007 | 10:00

Родился 29 февраля 1964 года в Кировограде. Всю сознательную жизнь прожил в славном городе Одессе, где и закончил среднюю школу № 18 на знаменитой Молдаванке. Там же начал заниматься пантомимой в районном Доме Пионеров. Ровно один семестр проучился в тогда ещё, Одесском институте пищевой промышленности им. М.Ломоносова, после чего вуз решил освободить его от бремени учёбы. Пищевая промышленность и пантомима как-то не совмещались. И слава Богу!

Елена Шоптенко - чемпионка мира по десяти танцам среди молодежи

Среда, 18 Июля, 2007 | 14:00

Елена Шоптенко – двукратная чемпионка мира по латиноамериканской программе и по программе 10-ти танцев среди молодежи, а так же победительница телевизионного проекта «Танці з зірками».

Любомир Кобыльчук-Левицкий - известный клипмейкер и режиссер

Среда, 18 Июля, 2007 | 12:00

Любомир Кобыльчук-Левицкий - известный клипмейкер и режиссер первого украинского триллера “Штольня”, режиссером украинской версии мультфильма “Теркель и Халепа”. Любомир родился 17 сентября 1980. Будучи профессиональным историком-археологом (окончил исторический факультет Черновецкого университета), Любомир долго ожидал возможности применить свои способности в кино.

Сергей Йофик - организатор фестиваля RED ALERT OPEN AIR

Вторник, 17 Июля, 2007 | 14:00

Как известно, мясо не любит жаркую погоду. Но только не музыкальное мясо и не под нашим «Солнышком»! В этом году фестиваль RED ALERT OPEN AIR, заслуженно ставший одной из самых значительных live-акций в мире метал-музыки на территории пост-СССР, пройдет уже в восьмой раз. Место действия остается неизменным вот уже несколько лет – развлекательный комплекс «Солнышко», раскинувшийся в 30 метрах от берега Черного моря на девятом километре автотрассы Евпатория-Симферополь.

Группа «Атмасфера» – неожиданный, самобытный проект в украинской современной музыке

Понедельник, 16 Июля, 2007 | 15:00

Не часто можно увидеть и услышать музыкальную группу, которая работает в двух направлениях: - арт-рок (с элементами фанк, фольк, рок, симфо-музыки и хард-кора) и многогранная этно-музыка с элементами фолька разных стран мира от Запада к Востоку в сочетании с древними текстами. В последнее время группа отдает преимущество этно-проэкту. Музыканты не ограничивают себя стилистическими рамками или стереотипами, а зато пытаются максимально точно передать эмоции, мысли, интонации своего внутреннего мира, которые выходят далеко за их пределы.

Лери Винн – самый мелодичный голос Украины

Пятница, 13 Июля, 2007 | 14:00

На профессиональной сцене с 1990 года. Впервые все слушающие музыку жители Украины узнали это имя по украиноязычным синглам «З різних зірок» и «Телефон», которые в последствии вошли в первый альбом Лери Винна, выпущенный в 1992 году в тесном сотрудничестве с Евгением Рыбчинским.
В 1999 году за «Великий внесок у розвиток Української культури» Лери Винну присвоено звание – Заслуженный Артист Украины.

Виктория Гресь - украинский дизайнер

Пятница, 13 Июля, 2007 | 11:00

Виктория Гресь окончила факультет прикладного искусства в Московском текстильном институте. Несколько лет работала художником по костюмам в музыкальном драмтеатре. В моду ворвалась в 1993 году - там и осталась. Виктория – дизайнер, у которой одеваться не просто престижно, это признак изысканного вкуса. Многие поклонники стиля от Гресь называют его изысканной простотой. Стиль Виктории Гресь называют женственным, достойным Настоящей Женщины.

Орkеstp Янkи Козырь – одна из интереснейших этно-групп Украины

Четверг, 12 Июля, 2007 | 14:00

Группа работает на украинской сцене над новым качественным и современным шоу-продуктом.
ОЯК - это оригинальные сценические костюмы, уникальные маски, жёсткие требования к подбору и работе света и пиротехники.
Это эффектное театрализированное мистическо-загадочное-фольковое шоу, качественная музыка, яркая трактовка вокала, современная манера исполнения фольклора.

Светлана Лобода – самая сексапильная украинская певица

Четверг, 12 Июля, 2007 | 12:00

«Светлана Лобода человек азартный, но умеет вовремя остановиться». Светлана Лобода похожа в своем творчестве на какой-то ураган, который все сносит на своем пути. Похоже, что песни зависят от настроения. Если сегодня оно лирическое – получается "Черный ангел", то завтра сумасшедшая – танцевальный ремикс "Черно-белая зима".

9 10 11 12 13
 

Чату Bizarre восемь лет!

Билык оценила R’n’B лейбл Дизеля

Алан Бадоев снял Валерию

Группа Lюк заряжает позитивом!

Брачная ночь с Потапом и Настей Каменских

Ирэна Карпа: спасибо за секс!

Могилевская отпраздновала Новый Год по-советски

Dolphin с новым альбомом Юность

DJ Tiesto: vip-party на MTV

Звезды на праздновании Нового Года на М1. Часть 2


шоптенко любомир окружает братья танцев триллера одессе перформанса комаров одесса залевский мастер личность лучшей
Правила использования материалов| О портале| RSS|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии| Партнёры|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"