This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/20593.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Развлекательный молодежный портал | Владимир Нечипорук – генеральный продюсер UFW, издатель журнала Сезоны Моды
Добавить в избранное Сделать стартовой
     
Закрыть
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

НАДИН - самый неожиданный микс

20 декабря 2007

Ее пением восхищаются Пьер Карден и Катрин Денев. Она любимая певица президентов Украины, России и Казахстана. Она – красивая девушка с милозвучным и многообещающим именем – Надежда. Эксцентричное «Надин» появилось немного позже, да так и осталось при ней творческим псевдонимом и вторым именем.

Комментарии: 0

Виктория Батуи – ведущая телеканала М1

19 декабря 2007

В детстве Виктория мечтала быть врачом, но после выступлений в группе «Капучино» (где она пела вместе со Светланой Лободой) поняла, что быть ей публичным человеком… И после ухода из группы осуществила свою давнюю мечту - работать на телевидении.

Комментарии: 0

Все «НеВиДаНе» «Инкунабулой»

18 декабря 2007

Львовская «Инкунабула» - одна из немногих альтернативных рок-групп, которым удалось пробиться сквозь неприступные стены столичных звукозаписывающих лейблов и издать на одном из них свой дебютный альбом «НеВиДаНе».

Комментарии: 0

Настройте свои Антенны на первый в Украине киноконцерт Esthetic Education

17 декабря 2007

20 декабря в Киеве пройдет музыкальное действо принципиально нового формата. Шоу «Антенна» станет своеобразным предновогодним подарком не только для поклонников группы, но и для всех, кто интересуется современным артхаусным кино.

Комментарии: 0

Александр Пономарев новогодней «Нiченькою»

14 декабря 2007

Предновогодняя пора по обыкновению является сезоном во всём, особенно в сфере шоу-бизнеса. В канун этого светлого праздника Александр Пономарев снял клип на новую новогоднюю песню «Я твій Дід Мороз» и презентовал новый альбом «Нiченькою».

Комментарии: 0

Максим Нелипа – ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на «1+1»

13 декабря 2007

Максим Нелипа – бывшая звезда КВН, ныне ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на канале «1+1». Помимо этого, проводит различные вечеринки и презентации, концерты, фестивали, дни городов. Еще в его жизни есть компьютерная фирма, в которой он работает с 1998 года. Прошел в ней путь от водителя до финансового директора. Теперь он думает о художественной покрасочной для автомобилей.

Комментарии: 0

Империя в гостях у «E-motion» - Devid

12 декабря 2007

Первое в Украине грандиозное R&B-шоу от участников независимого музыкального лейбла «Empire» состоится 13 декабря во Дворце Спорта. Никогда ещё эта сцена не собирала такого количества R&B-звёзд одновременно. В шоу примут участие все артисты «Empire Label»: Потап, Настя Каменских, группы «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, Дядя Вадя…

Комментарии: 2

OKSI - «Пустые слова»

11 декабря 2007

…с детства привыкла быть в центре внимания, любила, чтобы все слушали непременно только ее одну. Поэтому всегда выбирала самые длинные стихи, самые сложные песни в детском хоре и только главные роли в школьных спектаклях и утренниках. Окончив юридический факультет, она могла бы сделать блестящую карьеру в юриспруденции... но…

Комментарии: 0
Все конференции
 

Web-конференция 22 октября 2007 | 12:00

Владимир Нечипорук – генеральный продюсер UFW, издатель журнала Сезоны Моды

Несмотря на политическую и экономическую нестабильность, мода и даже скорее фешн-индустрия за последние 10 лет уверенно набирает обороты. Сегодня это уже не причудливые одеяния, а хорошие коммерческие коллекции, выполненные в лучших традициях европейской моды. Все чаще стали появляться дизайнерские украшения, обувь, сумки. А главное, у нас появилась возможность не только смотреть на коллекции по телевизору, но и одеваться от украинских дизайнеров, покупая их одежду в бутиках и торговых центрах не только столицы, но и других городов.

Большинство коллекций, представленных на «Ukrainian Fashion week» – это уже не просто яркое шоу, это вполне носибельные вещи.

Напомним, что юбилейный десятый «Ukrainian Fashion week» состоялся в этом году с 11 до 17 октября. Коллекции “Весна-лето 2008” представят 49 украинских и иностранных дизайнеров. 150 сити-лайтов рекламировали «Ukrainian Fashion week» в центре столице. В этом году “Неделю украинской моды” лично взял под патронат киевский голова Леонид Черновецкий.

Приятно осознавать, что массовая апатия в отношении собственного гардероба уже осталась в прошлом. У украинцев появилась возможность совершать шопинги. Мы перестали одежду доставать – мы начали одеваться. Готова ли наша модная индустрия принять участие в удовлетворении этой активно развивающейся потребности?

Чтобы наполнить свои торговые точки одеждой, соответствующей тенденциям актуальной моды, представители магазинов модной одежды (байеры) посетили шоу-румы недель моды. Чтобы понять, как продавать эти коллекции и какой стиль рекомендовать своим покупателям, байеры посетили показы и впечатлились грядущими модными тенденциями, прочувствовали замыслы дизайнеров.

А уже совсем скоро, с 26 октября по 9 ноября 2007 года в Международном детском центре "Артек" на смену взрослому «Ukrainian Fashion week» придет  Международный фестиваль "Дни детской моды".

Об этом и многом другом подробнее с Владимиром Нечипоруком – генеральным продюсером «Ukrainian Fashion week».

Отправить на E-Mail   Печатная версия 

Теги статьи:
Fashion   Ukrainian   дизайнеров   коллекции   только  
Marketgid
Загрузка...
META
Загрузка...
Правила использования материалов| О портале| RSS|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии| Партнёры|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"