This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/1863.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Развлекательный молодежный портал | Ассия Ахат - украинская певица и скрипачка
Добавить в избранное Сделать стартовой
 
Закрыть
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

НАДИН - самый неожиданный микс

20 декабря 2007

Ее пением восхищаются Пьер Карден и Катрин Денев. Она любимая певица президентов Украины, России и Казахстана. Она – красивая девушка с милозвучным и многообещающим именем – Надежда. Эксцентричное «Надин» появилось немного позже, да так и осталось при ней творческим псевдонимом и вторым именем.

Комментарии: 0

Виктория Батуи – ведущая телеканала М1

19 декабря 2007

В детстве Виктория мечтала быть врачом, но после выступлений в группе «Капучино» (где она пела вместе со Светланой Лободой) поняла, что быть ей публичным человеком… И после ухода из группы осуществила свою давнюю мечту - работать на телевидении.

Комментарии: 0

Все «НеВиДаНе» «Инкунабулой»

18 декабря 2007

Львовская «Инкунабула» - одна из немногих альтернативных рок-групп, которым удалось пробиться сквозь неприступные стены столичных звукозаписывающих лейблов и издать на одном из них свой дебютный альбом «НеВиДаНе».

Комментарии: 0

Настройте свои Антенны на первый в Украине киноконцерт Esthetic Education

17 декабря 2007

20 декабря в Киеве пройдет музыкальное действо принципиально нового формата. Шоу «Антенна» станет своеобразным предновогодним подарком не только для поклонников группы, но и для всех, кто интересуется современным артхаусным кино.

Комментарии: 0

Александр Пономарев новогодней «Нiченькою»

14 декабря 2007

Предновогодняя пора по обыкновению является сезоном во всём, особенно в сфере шоу-бизнеса. В канун этого светлого праздника Александр Пономарев снял клип на новую новогоднюю песню «Я твій Дід Мороз» и презентовал новый альбом «Нiченькою».

Комментарии: 0

Максим Нелипа – ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на «1+1»

13 декабря 2007

Максим Нелипа – бывшая звезда КВН, ныне ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на канале «1+1». Помимо этого, проводит различные вечеринки и презентации, концерты, фестивали, дни городов. Еще в его жизни есть компьютерная фирма, в которой он работает с 1998 года. Прошел в ней путь от водителя до финансового директора. Теперь он думает о художественной покрасочной для автомобилей.

Комментарии: 0

Империя в гостях у «E-motion» - Devid

12 декабря 2007

Первое в Украине грандиозное R&B-шоу от участников независимого музыкального лейбла «Empire» состоится 13 декабря во Дворце Спорта. Никогда ещё эта сцена не собирала такого количества R&B-звёзд одновременно. В шоу примут участие все артисты «Empire Label»: Потап, Настя Каменских, группы «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, Дядя Вадя…

Комментарии: 2

OKSI - «Пустые слова»

11 декабря 2007

…с детства привыкла быть в центре внимания, любила, чтобы все слушали непременно только ее одну. Поэтому всегда выбирала самые длинные стихи, самые сложные песни в детском хоре и только главные роли в школьных спектаклях и утренниках. Окончив юридический факультет, она могла бы сделать блестящую карьеру в юриспруденции... но…

Комментарии: 0
Все конференции
 

Web-конференция 05 сентября 2007 | 15:00

Ассия Ахат - украинская певица и скрипачка

Ассия Ахат начала обучаться игре на скрипке в пять лет, и с тех пор музыка составляет всю ее жизнь. Высшее музыкальное образование в Национальной академии, стажировка в Музыкальной Академии в Ницце, работа в Национальной Филармонии Украины и выступления в качестве первой скрипки квартета. Звание лауреата и дипломанта Международных конкурсов во Франции и Италии — все это было до начала сольной карьеры Ассии Ахат в популярной музыке.

В 1999 году вышел первый сольный альбом «Homo Novus» — впервые Ассия исполняет композиции, написанные специально для неё, а классика зазвучала проникновенно и легко.

Лето 2000 года было отмечено триумфальным концертным туром «Homo Novus» в престижных залах крупнейших городов Украины и России. Неоднократно скрипачка получала приглашения исполнять гимн Украины перед боксёрскими поединками Виталия Кличко.

Вскоре Ассия представила в Германии новую сольную программу — «Книга мечты». Первые выступления за рубежом для Ассии прошли в Ницце, во время ее обучения. Позже был первый сольный концерт в Германии, затем — выступления в Монако на международной церемонии, которую почтил присутствием принц Монако Альберт. Ассия Ахат выступала с сольной программой в Словакии, Милане, Москве и других городах России, принимала участие в международном фестивале «Музыка из кинофильмов», со Стингом, Робертом Плантом …, «8 лучших скрипачей» в Конгресс-холле Варшавы. Играла в ансамбле с Жаном Люк Понтии, Пьером Бланшар, дуэт с Вадимом Репиным, джазовые импровизации с Варшавским филармоническим оркестром.

Летом 2004г. — «Дни украинской культуры на Лазурном берегу Франции» — божественный голос и скрипка представляют нашу страну.

В апреле 2002 года Ассия Ахат подписала контракт с компанией Universal/Ukrainian Records. Первым совместным проектом Ассии и Universal стал альбом «Тебе, Анаис», который породил сенсацию — Ассия Ахат запела. В Польше подписан контракт с компанией Universal В Украине выходит видеоклип «Где же ты теперь», в Польше — его польская версия «Gdzie mam szukac cie». Для съемок был приглашен голливудский актер польского происхождения Богуслав Линда.

В 2003 году Ассия Ахат выпускает новый альбом — «Шоколад». Ассия Ахат поет на русском, польском и французском, чтобы следующий альбом составить из вокальных композиций, в одной из которых будет использован текст на несуществующем языке.

В 2005 году выходит альбом Ассии Ахат «Душа болела» — первый по-настоящему собственный альбом. В этом альбоме музыка большинства композиций написана самой Ассией, ее голос наполнен любовью и, конечно, на этих словах нежно звучит скрипка — ее волшебная душа не знает границ.

В апреле 2006 года состоялся релиз нового альбома «Ассия Ахат & 69». Ассия представляет не только собственное творчество, но и своих протеже. Альбом можно смело назвать новым этапом развития солистки не только в музыкальном направлении, но и на пути продюсирования молодой группы.

2007 год – выход нового, первого в Украине альбома музыки в стиле лаунж – «Мне это нравится». По материалам сайта www.akhat.com.ua

В связи с изменениями в рабочем графике певицы конференция переносится.

О времени проведения конференции будет известно после 17 сентября. Следите за анонсами

Отправить на E-Mail   Печатная версия 

Теги статьи:
альбом   выступления   музыка   первый   украины  
Marketgid
Загрузка...
META
Загрузка...
Правила использования материалов| О портале| RSS|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии| Партнёры|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"