This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/1835.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Развлекательный молодежный портал | Алексей Залевский - украинский дизайнер, мастер "перформанса"
Добавить в избранное Сделать стартовой
 
Закрыть
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

НАДИН - самый неожиданный микс

20 декабря 2007

Ее пением восхищаются Пьер Карден и Катрин Денев. Она любимая певица президентов Украины, России и Казахстана. Она – красивая девушка с милозвучным и многообещающим именем – Надежда. Эксцентричное «Надин» появилось немного позже, да так и осталось при ней творческим псевдонимом и вторым именем.

Комментарии: 0

Виктория Батуи – ведущая телеканала М1

19 декабря 2007

В детстве Виктория мечтала быть врачом, но после выступлений в группе «Капучино» (где она пела вместе со Светланой Лободой) поняла, что быть ей публичным человеком… И после ухода из группы осуществила свою давнюю мечту - работать на телевидении.

Комментарии: 0

Все «НеВиДаНе» «Инкунабулой»

18 декабря 2007

Львовская «Инкунабула» - одна из немногих альтернативных рок-групп, которым удалось пробиться сквозь неприступные стены столичных звукозаписывающих лейблов и издать на одном из них свой дебютный альбом «НеВиДаНе».

Комментарии: 0

Настройте свои Антенны на первый в Украине киноконцерт Esthetic Education

17 декабря 2007

20 декабря в Киеве пройдет музыкальное действо принципиально нового формата. Шоу «Антенна» станет своеобразным предновогодним подарком не только для поклонников группы, но и для всех, кто интересуется современным артхаусным кино.

Комментарии: 0

Александр Пономарев новогодней «Нiченькою»

14 декабря 2007

Предновогодняя пора по обыкновению является сезоном во всём, особенно в сфере шоу-бизнеса. В канун этого светлого праздника Александр Пономарев снял клип на новую новогоднюю песню «Я твій Дід Мороз» и презентовал новый альбом «Нiченькою».

Комментарии: 0

Максим Нелипа – ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на «1+1»

13 декабря 2007

Максим Нелипа – бывшая звезда КВН, ныне ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на канале «1+1». Помимо этого, проводит различные вечеринки и презентации, концерты, фестивали, дни городов. Еще в его жизни есть компьютерная фирма, в которой он работает с 1998 года. Прошел в ней путь от водителя до финансового директора. Теперь он думает о художественной покрасочной для автомобилей.

Комментарии: 0

Империя в гостях у «E-motion» - Devid

12 декабря 2007

Первое в Украине грандиозное R&B-шоу от участников независимого музыкального лейбла «Empire» состоится 13 декабря во Дворце Спорта. Никогда ещё эта сцена не собирала такого количества R&B-звёзд одновременно. В шоу примут участие все артисты «Empire Label»: Потап, Настя Каменских, группы «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, Дядя Вадя…

Комментарии: 1

OKSI - «Пустые слова»

11 декабря 2007

…с детства привыкла быть в центре внимания, любила, чтобы все слушали непременно только ее одну. Поэтому всегда выбирала самые длинные стихи, самые сложные песни в детском хоре и только главные роли в школьных спектаклях и утренниках. Окончив юридический факультет, она могла бы сделать блестящую карьеру в юриспруденции... но…

Комментарии: 0
Все конференции
 

Web-конференция 19 июля 2007 | 15:00

Алексей Залевский - украинский дизайнер, мастер "перформанса"

Алексей Залевский - мэтр украинской моды, "авангардный дизайнер", мастер "перформанса", прославленный своими эпатажными постановками на Ukrainian Fashion Week – это далеко не все эпитеты которыми можно наградить этого дизайнера.

 

Залевский - сторонник теории "безграничного прет-а-порте", согласно которой все вещи, которые физически можно надеть, пригодны к повседневной носке. Иными словами -"носить можно всё, лишь бы налезло".

Своей музой Алексей Залевский считает эпатажного новатора Энди Уорхола и экстравагантное направление, родившееся в 50-е - поп-арт.

 

Способность Алексея неузнаваемо преображать реальность вполне оценили музыканты, нуждающиеся в оригинальном и запоминающемся имидже. Дизайнер плодотворно работает с многими украинскими исполнителями.

 

Алексей Залевский небезразличен и к таким проблемам нашего общества как СПИД. Он представил свою коллекцию, посвященную людям, которых коснулась проблема ВИЧ/СПИДа. Среди моделей, которые вышли на подиум для показа этой коллекции, было пять ВИЧ-позитивных людей. Проект реализован при поддержке Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ, Фонда Елены Франчук «АНТИСПИД» и Фонда «Відродження».

Отправить на E-Mail   Печатная версия 

Теги статьи:
алексей   дизайнер   залевский   мастер   перформанса  
Marketgid
Загрузка...
META
Загрузка...
Правила использования материалов| О портале| RSS|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии| Партнёры|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"