This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/1834.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Развлекательный молодежный портал | Братья Карамазовы – легендарная украинская рок-группа.
Добавить в избранное Сделать стартовой
    
Закрыть
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

НАДИН - самый неожиданный микс

20 декабря 2007

Ее пением восхищаются Пьер Карден и Катрин Денев. Она любимая певица президентов Украины, России и Казахстана. Она – красивая девушка с милозвучным и многообещающим именем – Надежда. Эксцентричное «Надин» появилось немного позже, да так и осталось при ней творческим псевдонимом и вторым именем.

Комментарии: 0

Виктория Батуи – ведущая телеканала М1

19 декабря 2007

В детстве Виктория мечтала быть врачом, но после выступлений в группе «Капучино» (где она пела вместе со Светланой Лободой) поняла, что быть ей публичным человеком… И после ухода из группы осуществила свою давнюю мечту - работать на телевидении.

Комментарии: 0

Все «НеВиДаНе» «Инкунабулой»

18 декабря 2007

Львовская «Инкунабула» - одна из немногих альтернативных рок-групп, которым удалось пробиться сквозь неприступные стены столичных звукозаписывающих лейблов и издать на одном из них свой дебютный альбом «НеВиДаНе».

Комментарии: 0

Настройте свои Антенны на первый в Украине киноконцерт Esthetic Education

17 декабря 2007

20 декабря в Киеве пройдет музыкальное действо принципиально нового формата. Шоу «Антенна» станет своеобразным предновогодним подарком не только для поклонников группы, но и для всех, кто интересуется современным артхаусным кино.

Комментарии: 0

Александр Пономарев новогодней «Нiченькою»

14 декабря 2007

Предновогодняя пора по обыкновению является сезоном во всём, особенно в сфере шоу-бизнеса. В канун этого светлого праздника Александр Пономарев снял клип на новую новогоднюю песню «Я твій Дід Мороз» и презентовал новый альбом «Нiченькою».

Комментарии: 0

Максим Нелипа – ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на «1+1»

13 декабря 2007

Максим Нелипа – бывшая звезда КВН, ныне ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на канале «1+1». Помимо этого, проводит различные вечеринки и презентации, концерты, фестивали, дни городов. Еще в его жизни есть компьютерная фирма, в которой он работает с 1998 года. Прошел в ней путь от водителя до финансового директора. Теперь он думает о художественной покрасочной для автомобилей.

Комментарии: 0

Империя в гостях у «E-motion» - Devid

12 декабря 2007

Первое в Украине грандиозное R&B-шоу от участников независимого музыкального лейбла «Empire» состоится 13 декабря во Дворце Спорта. Никогда ещё эта сцена не собирала такого количества R&B-звёзд одновременно. В шоу примут участие все артисты «Empire Label»: Потап, Настя Каменских, группы «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, Дядя Вадя…

Комментарии: 2

OKSI - «Пустые слова»

11 декабря 2007

…с детства привыкла быть в центре внимания, любила, чтобы все слушали непременно только ее одну. Поэтому всегда выбирала самые длинные стихи, самые сложные песни в детском хоре и только главные роли в школьных спектаклях и утренниках. Окончив юридический факультет, она могла бы сделать блестящую карьеру в юриспруденции... но…

Комментарии: 0
Все конференции
 

Web-конференция 20 июля 2007 | 15:00

Братья Карамазовы – легендарная украинская рок-группа.

«Начало 1990 г. Программа «Взгляд» проводит серию благотворительных концертов и в Днепропетровском Дворце Спорта судьба пересекает нас с группой «ДДТ». После концертов вердикт Ю.Шевчука суров: «Теперь вы будете называться «Братья Карамазовы»!!!. Мы с облегчением вздохнули, так как к тому времени название группы менялось каждый месяц. Ну что ж, мы «Братья Карамазовы» - навсегда.»

 

1991 год. Первый альбом, записанный в настоящей студии, в Доме звукозаписи, в Киеве. Альбом издан не, хотя песня «Маленькая стая» из этого альбома стала слышна отовсюду, на следующий день после записи.

В 1993 году - участие  на фестивале «Рок против наркомании и алкоголизма». На этом же фестивале упражнялись: «Бригада С», «Братья Гадюкины», Петр Мамонов и другие борцы с зельем.

В 1994 в - клубный тур, который закончился в Ровенской области в селе Таракановка, в поле…

В мае 1995 в г.Кировоград (Елизаветоград) на студии «Элема», записали альбом «Семь худших песен разных лет. Том 1». В том же году в Санкт-Петербурге и Киеве был снят первый видеофильм, в который вошли песни из этого альбома, записанные на концертах, а также в этом фильме впервые заговорили вне песен.

В 1996 году по приглашению театра «ДДТ» отправились на фестиваль «Наполним небо добротой» в г. Санкт-Петербург. До Питера группа не доехала. Но уже в сентябре этого года, в Киеве на «Олимпийском» сыграли в «Осеннем рок-марафоне» с «DEEP PURPLE». Фотографии ожили. В том же году из группы самолетом в Америку улетает Жека.

1997 год. В Питере, в «Юбилейном», Братья Карамазовы играют на фестивале «Песни конца ХХ века»; впервые в Одессе на фестивале памяти Игоря Ганькевича; впервые на «Таврийских играх», откуда - на рок-фестиваль в Бердянск. Год заканчивается записью альбома «Ледокол Киев».

1998 год – тур по 56 городам. В Бердянске, на фестивале, происходит знакомство с группой «Воскресение». В конце 1998 года на студии звукозаписи в стенах Московской консерватории началась запись альбома «2-up-sae» (Ту-ап-се). Саундпродюсер альбома – Евгений Маргулис.

В начале 1999 года альбом записан и уже в апреле в Египте, в Аравийской пустыне, снимется клип на песню «2-up-sae». В июне 1999 – участие в  фестивале «Рок-Киев». Фотографии ожили и их много: «Metallica», «Zucchero», «Coolio», «Alphaville», «Smokie», «SWEET», «Maggie Reilly», «Monster Magnet» и др. После фестиваля на пиве появляется Берни Шоу из «Uriah Heep», где и совершает первую попытку остаться в Киеве.

2000 год - десятилетие группы. Концерт на «Майдані Незалежності». Поздравить группу приехали: пятнадцать молодых групп из разных городов Украины; группа «Кому Вниз»; Андрей Макаревич и Евгений Маргулис - «Машина времени»; Андрей Сапунов и Алексей Романов - «Воскресение»; Юрий Шевчук - «ДДТ». Братьев Карамазовых объявляют группой года на «Виборі молоді» - 2000, они получают «Золоте перо Жар-птиці» на «Таврийских играх» и т.д.

В 2001 в Белоруссии ребята сыграли вместе с «Uriah Heep». Берни Шоу, вокалист «U.H.», совершили вторую попытку перебраться в Киев.

Зима и весна 2002 года – тур по 29 городам Украины. Летом – фестивали. В Ростове-на-Дону «Бархатный сезон», «Байк-шоу 2002» в Москве, фестиваль памяти Игоря Ганькевича в Одессе. Закончили 2002 год 23 декабря, отыграв акустику в академическом театре Русской драмы им. Леси Украинки.

2003 год. Спокойный. Пишутся новые песни.

2004 год. 19 января на репетиционной базе начинают играть новый альбом. 19 апреля в Питере, в «Студии ДДТ», начинается запись альбома. Альбом пишется четыре дня. Сводится в Киев, в студию «KRUZ-Rec». Кроме этого в этом году совершили паломничество по Святым местам в Израиле, паломничество в Свято-Покровском монастыре в Голосеевской пустыне. В конце года улетели с экспедицией в Непал, Гималаи.

2005. Вышел альбом «В мире животных. Часть І. Бельмондо». На песню «Космос мертв» появился клип. В начале лета озвучили фильм «Черно-белая Африка».  В павильоне киностудии им. Довженка состоялся концерт группы, посвященный выходу альбома "В мире животных. Часть І. Бельмондо". Концерт отснят TV-группой телеканала "Интер". Группа выступила на главной сцене фестиваля "Нашествие" в России. В Киеве на стадионе "Олимпийский" группа выступила перед игрой сборной Украины и сборной Турции. Вышла новая видеоработа "Ангелы". При полном аншлаге состоялся юбилейный концерт в киевском Дворце "Украина", посвященный 15-летию группы.

2006 год - Музыканты группы принимают участие в сьемках шоу "Игры Патриотов" на острове Ривиньон (Французская полинезия). Группа проехала с большим туром по городам Украины. В этом же году начали постройки студии звукозаписи и производство саундтреков для кино и телефильмов совместно с компанией "Стар Медиа". А еще два концерта в рамках фестиваля "Фортеця" (Белгород-Днестровский) и еще множество клубных выступлений по Украине. Выходит релиз альбома "Братья Карамазовы. Юбилейный" на DVD и CD.

2007 год. Работа над альбомом "В мире животных. Часть2". Группа путешествует по Святой Земле в Израиле и дает концерт в Тель-Авиве в клубе "Зеленый Енот". Работа в студии "Стар Медиа Саунд" над саунд-треками фильмов компании "Стар Медиа". Работа над саунд-треком 20-серийного 3D-анимационного фильма "Сказание о Крещении Руси".

А дальше? Дальше:

12.08.2007 - Спивоче поле, Киев, 18-00. Празднование Дня Крещения Руси. Принимают участие Нино Катамадзе, "Братья Карамазовы", "ДДТ".

17.08.2007 - Генуэзская крепость, Судак. мотоклубы "Silver Bullets" и "Street Warriors" представляют байк-шоу в котором принимают участие группы "От Винта", "МРК", "Разные люди", "Братья Карамазовы", "ДДТ"

Вот и все.

По материалам сайта www.karamazoffbrothers.com

 

Дорогие и любимые наши читатели!

По мнению наших гостей, лучшие вопросы были заданы пользователем с ником

Малый Александр

 

 

Отправить на E-Mail   Печатная версия 

Теги статьи:
альбом   альбома   братья   группа   группы  
Marketgid
Загрузка...
META
Загрузка...
Правила использования материалов| О портале| RSS|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии| Партнёры|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"