This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/1833.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Развлекательный молодежный портал | Группа «Атмасфера» – неожиданный, самобытный проект в украинской современной музыке
Добавить в избранное Сделать стартовой
   
Закрыть
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

НАДИН - самый неожиданный микс

20 декабря 2007

Ее пением восхищаются Пьер Карден и Катрин Денев. Она любимая певица президентов Украины, России и Казахстана. Она – красивая девушка с милозвучным и многообещающим именем – Надежда. Эксцентричное «Надин» появилось немного позже, да так и осталось при ней творческим псевдонимом и вторым именем.

Комментарии: 0

Виктория Батуи – ведущая телеканала М1

19 декабря 2007

В детстве Виктория мечтала быть врачом, но после выступлений в группе «Капучино» (где она пела вместе со Светланой Лободой) поняла, что быть ей публичным человеком… И после ухода из группы осуществила свою давнюю мечту - работать на телевидении.

Комментарии: 0

Все «НеВиДаНе» «Инкунабулой»

18 декабря 2007

Львовская «Инкунабула» - одна из немногих альтернативных рок-групп, которым удалось пробиться сквозь неприступные стены столичных звукозаписывающих лейблов и издать на одном из них свой дебютный альбом «НеВиДаНе».

Комментарии: 0

Настройте свои Антенны на первый в Украине киноконцерт Esthetic Education

17 декабря 2007

20 декабря в Киеве пройдет музыкальное действо принципиально нового формата. Шоу «Антенна» станет своеобразным предновогодним подарком не только для поклонников группы, но и для всех, кто интересуется современным артхаусным кино.

Комментарии: 0

Александр Пономарев новогодней «Нiченькою»

14 декабря 2007

Предновогодняя пора по обыкновению является сезоном во всём, особенно в сфере шоу-бизнеса. В канун этого светлого праздника Александр Пономарев снял клип на новую новогоднюю песню «Я твій Дід Мороз» и презентовал новый альбом «Нiченькою».

Комментарии: 0

Максим Нелипа – ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на «1+1»

13 декабря 2007

Максим Нелипа – бывшая звезда КВН, ныне ведущий «Погоды» и квартирной лотереи «Хто там?» на канале «1+1». Помимо этого, проводит различные вечеринки и презентации, концерты, фестивали, дни городов. Еще в его жизни есть компьютерная фирма, в которой он работает с 1998 года. Прошел в ней путь от водителя до финансового директора. Теперь он думает о художественной покрасочной для автомобилей.

Комментарии: 0

Империя в гостях у «E-motion» - Devid

12 декабря 2007

Первое в Украине грандиозное R&B-шоу от участников независимого музыкального лейбла «Empire» состоится 13 декабря во Дворце Спорта. Никогда ещё эта сцена не собирала такого количества R&B-звёзд одновременно. В шоу примут участие все артисты «Empire Label»: Потап, Настя Каменских, группы «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, Дядя Вадя…

Комментарии: 2

OKSI - «Пустые слова»

11 декабря 2007

…с детства привыкла быть в центре внимания, любила, чтобы все слушали непременно только ее одну. Поэтому всегда выбирала самые длинные стихи, самые сложные песни в детском хоре и только главные роли в школьных спектаклях и утренниках. Окончив юридический факультет, она могла бы сделать блестящую карьеру в юриспруденции... но…

Комментарии: 0
Все конференции
 

Web-конференция 16 июля 2007 | 15:00

Группа «Атмасфера» – неожиданный, самобытный проект в украинской современной музыке

Не часто можно увидеть и услышать музыкальную группу, которая работает в двух направлениях: - арт-рок (с элементами фанк, фольк, рок, симфо-музыки и хард-кора) и многогранная этно-музыка с элементами фолька разных стран мира от Запада к Востоку в сочетании с древними текстами. В последнее время группа отдает преимущество этно-проэкту. Музыканты не ограничивают себя стилистическими рамками или стереотипами, а зато пытаются максимально точно передать эмоции, мысли, интонации своего внутреннего мира, которые выходят далеко за их пределы.

 

Каждый концерт для них событие, где они полностью выкладываются, создавая «атмасферу» взаимопонимание между музыкантами и слушателями. Участники группы всегда очень требовательны к звучанию, аранжировке и текстам композиций.

 

Название группы состоит из двух слов: «атма» - в переводе - личность и «сфера» - то, что ее окружает. И в целом означает все то, что окружает личность, – ее внутренний мир, чувства, переживания.

 

Андрей Шадий – вокал, гитара, мандолина: «Атмасфера” – это возможность создавать что-то, что может повлиять на судьбы людей, изменить их жизнь в лучшую сторону. Я не сторонник этой идеи – искусство ради искусства; музыка как проявление с середины должна быть мотивированна сильным толчком души с четкой идеей, суть которой отдать что-то от себя, помочь другим, какое-то самопожертвование, а иначе, чем тогда отличается искусство от ремесла?»

 Состав:
Андрей Шадий (соло-гитара, вокал)
Настя Яремчук (флейта, вокал)
Юля Яремчук (клавишные, вокал)
Игорь Сас (бас-гитара)
Тарас Мельниченко (ударные)

По материалам сайта www.atmasfera.info

Отправить на E-Mail   Печатная версия 

Теги статьи:
андрей   гитара   личность   музыка   окружает  
Marketgid
Загрузка...
META
Загрузка...
Правила использования материалов| О портале| RSS|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии| Партнёры|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"