This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page2670.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Парис
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #2670
Регистрация: 08.01.2006
Рейтинг: 4
Год основания: 1997
Сотрудников: 1 - 25
...
 

Парис

Товарищество с ограниченной ответственностью

тел/факс (044) 285-1733
paris_ooo@bigmir.net
www.paris.kiev.ua

Фирма Парис реализует продукцию по компьютерной периферии, крепежным изделиям, телефонии, сетевого оборудования и т.д. Большой ассортимент изделий - более 2000 наименований, представляет великолепный выбор для широкого рынка потребителя. Работа с фирмами-поставщиками дает возможность реализовать продукцию по невысоким ценам и отличном качестве. Наши поставщики с безукоризненной сформированной репутацией и обширным опытом, подтверждаемые технической экспертизой и международным свидетельством качества - стандартом ISO9002 RW/TUV. Анализ рынка спроса и предложений помогает расширять ассортимент изделий и поддерживать качество сервиса в нашей компании. Для удобного обслуживания розничных и мелкооптовых покупателей был открыт наш филиал в Киеве "Нью-Парис". Расширение рынка сбыта происходит благодаря нашим представительствам и дилерской сети, ряды которой пополняются все новыми партнерами. Свяжитесь с нами по контактным телефонам или электронной почте и мы всегда договоримся о сотрудничестве.

Страна
¤ Украина

Город
¤ Киев

Категория
¤ 4236. Оптовая торговля электрическим и электронным оборудованием


Золотые страницы  »»
Комфорт-Инвест
Главным направлением деятельности ФК "Комфорт-Инвест" является финансовая деятельность в сфере недвижимости, а именно создание и управление фондами финансирования строительства (ФФС) вида "А". Наша компания входит в группу компаний "Комфорт-Сервис", состоящую из около четырех десятков предприятий с офисами в пятнадцати городах Украины и суммарным годовым оборотом в сотни миллионов гривен. ... »»

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Mon Dec 10 13:41:46 2007 GMT