This version of the page http://www.ua-pravda.com/biblioteka/11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - Библиотека
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА - ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И НАРКОМАНИЯ!    >>   кто на новенькое?   >>    В. ВИРНЫЙ: СНАЙПЕРЫ, БАНДЮГАНЫ, ЕКСТРЕМИСТЫ….    >>    Яков ИВАНОВ: КТО «ЗАКРОЕТ» АМЕРИКУ?    >>   кто на новенькое?   >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>    ВЗГЛЯД. И. МЕНЬШИКОВА: ГЕНОЦИД ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СКОТСТВО?    >>   кто на новенькое?   >>    А. ПОПОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГАРАНТА!    >>    ФОТОПАМЯТЬ! АКЦИЯ ПРОТЕСТА "ЗА УКРАИНУ БЕЗ КУЧМЫ - ЮЩЕНКО - ПЛЮЩА!"    >>   кто на новенькое?   >>    КТО РВЁТСЯ К КОРЫТУ? СПИСОК ТИМОШЕНКО!    >>    УКРАИНА. ЗАГОВОР ОБРЕЧЁННЫХ!    >>   кто на новенькое?   >>    ХИЖИНА ЗА 900 ГРИВЕН!    >>    Ю. ЛУЦЕНКО: “МНЕ ИЗВЕСТНО КТО ПОДМЕШИВАЛ ОТРАВУ В ЕДУ ЮЩЕНКО!”    >>   кто на новенькое?   >>    КТО УБИЛ СССР. ТРИУМФ СУВЕРЕНИЗАЦИИ И МИФЫ О СССР    >>    МАСОНЫ В УКРАИНЕ ПРАВЯТ БАЛ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    21 ВОПРОС ПАНУ ЮЩЕНКО!    >>    КАК Ю. ТИМОШЕНКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВОРОВАЛА!!!    >>   кто на новенькое?   >>    В. ЛЫСЕНКО: ТИМОШЕНКО-ЮЩЕНКО: МАТ В ТРИ ХОДА!!!    >>    К. ЗАТУЛИН "КТО НАШУ ЕЛЬ СРУБИТ, ТОГО МЫ ЛЕС ПОЛОМАЕМ!"    >>   кто на новенькое?   >>    Л. ГРАЧ: БАЛАГАН, УГРОЖАЮЩИЙ КАТАСТРОФОЙ    >>    УКРАИНА. ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ПАУКИ В БАНКЕ ИЛИ ПРЕМЬЕРИАДА-2007    >>   кто на новенькое?   >>    ДЕПУТАТЫ, ВИАГРА И СЕКСПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!!    >>    УКРАИНА. ПРАВА ЧЕЛОВЕКА. СЛОВО БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕНДРАРИЙ ИЛИ ЧЕМ ПАХНУТ "ПОЛИТИКИ"    >>    ЕГОР СМИРНОВ: ДУМА О ГЕНОЦИДЕ    >>   кто на новенькое?   >>    "ЧЕРНЫЙ ВТОРНИК" ТИМОШЕНКО    >>    С. БЕЛКОВСКИЙ: ДРУГАЯ УКРАИНА!    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>    ЗА ЧТО ЮЩЕНКО УВОЛИЛ ТИМОШЕНКО?    >>   кто на новенькое?   >>    Т. КОРОБОВА: ПРОЦЕСС ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ НУДНЫМ!    >>    НОЧЬ ПЕРЕД ГОЛОСОВАНИЕМ ИЛИ КЛУБ САМОУБИЙЦ ИМЕНИ ЮВТ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГАЗПРОМА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!    >>   
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Герои новостей!
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья


Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов























Загрузка...
Наш баннер

Часы

Библиотека
АМЕРИКАНСКИЙ НЕОФАШИЗМ ПРОТИВ УКРАИНЫ, БЕЛАРУСИ, РОССИИ!
21.01.2007
Тревожит то, что прогрессивная мировая общественность вяло, без объединения усилий, реагирует на цинично возрастающую агрессивность, открытое, часто вооруженное, вмешательство США в дела других стран. Не обеспокоила и не заставила объединить усилия в рамках ООН и зловещая, опасная для всех народов мира военная доктрина США, предполагающая нанесение превентивных ядерных ударов по другим государствам. И это происходит в условиях, когда эксперты все более воспринимают внешнюю политику США как неофашистскую. Вспомним жесточайшие бомбардировки Югославии и Ирака, многолетнюю блокаду Кубы, интервенции «сильных мира сего» во многие государства.
Продолжение...
 
Ю. СОЛОМАТИН: "ДИОКСИНОВАЯ КЛЮКВА НА САМОГОНКЕ"
20.01.2007
Уважаемые Господа медики! Вы же читали сообщение пресс-службы Генпрокуратуры Украины? Или там готовили сообщение на «ТЯП-ЛЯП», то-есть без консультаций с вами? Если это так, тогда кто консультировал и дал разрешение на публикацию такой развесистой диоксиновой «клюквы»?
Снова некие зарубежные «диоксиновые специалисты»? Кто они? Почему Украина продолжает оставаться заложником неких диоксиновых спекулянтов и провокаторов типа «доктора» Н.Корпана?
Продолжение...
 
ВСЯ ПРАВДА О ВТО. ГИБЕЛЬ УКРАИНСКОЙ ЭКОНОМИКИ!
19.01.2007
Для Украины последствия ускоренного вступления в ВТО могут быть довольно серьезными, поскольку фактически украинская делегация уступила по всем без исключения требованиям, выдвигавшимся в ее адрес со стороны членов Рабочей группы по присоединению Украины к ВТО. Это касается не только сектора услуг, но и весьма чувствительных для украинской экономики товарных позиций, включая гражданскую авиатехнику, продукцию металлургии, сельского хозяйства и т.д.
Очевидно, что первых негативных последствий от принятия подобных решений можно ожидать сразу после вступления страны в ВТО, других, более серьезных, в период адаптации и после него. Поэтому, если называть вещи своими именами, подписанный между США и Украиной двусторонний протокол о взаимном доступе на рынки товаров и услуг фактически является договором о доступе американских товаров и услуг на украинский рынок.
Продолжение...
 
А. МАРЧУКОВ: "ЮЩЕНКО, БАБИЙ ЯР И НЕ ТОЛЬКО..."
19.01.2007
Так кто же на сегодняшней Украине считается героем? Воины Красной Армии, победившие гитлеровскую Германию и освобождавшие узников нацистских концлагерей, или полицаи и “вояки” ОУН-УПА, батальонов “Роланд” и “Нахтигаль”, дивизии СС “Галичина”, воевавшие на стороне этой самой Германии, охранявшие эти концлагеря и “боровшиеся за вiльну Україну” при помощи массового террора? Фаты говорят сами за себя. Стоит упомянуть и то, что в президентский блок “Наша Украина” входит “Конгресс Украинских Националистов” и рад других националистических партий, объявляющих себя наследниками ОУН времён войны. А 22 июня этого года президент Украины В. Ющенко не стал возлагать цветы у Вечного Огня…
Продолжение...
 
УЖАС ВИКТОРА ЮЩЕНКО ИЛИ РЕПУБЛИКА ЯНУКОВИЧА!!!
19.01.2007
Кажется, в украинском парламенте окончательно исчезла оппозиция. Год назад Блок Юлии Тимошенко впервые проголосовал совместно с Партией регионов по принципиальному для страны вопросу, отправив в отставку правительство Юрия Еханурова. В первые дни 2007 года БЮТ и ПР, уже в новой Верховной Раде, снова голосовали вместе. На этот раз общими усилиями были преодолены несколько президентских вето, в том числе и вето на закон о Кабинете министров. О необходимости принятия документа, который регулировал бы деятельность центрального органа исполнительной власти, неустанно твердили как минимум последние лет пять.
Продолжение...
 
БЕЗРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ИЛИ ДАЁШЬ МАЖОРИТАРКУ!!!
19.01.2007
Если сегодня спросить любого украинца знает ли он, кто является депутатом Верховной Рады от «его округа», то в подавляющем большинстве случаев ответ будет отрицательным. В 2006 году страна впервые выбирала себе руководство по спискам партий. Конечно, первая пятерка основных политических сил была известна многим, но не более. На первый взгляд может показаться, что это ничего не означает. Мол, знают, не знают - все равно. И для людей, и для государства. Так ли это на самом деле? Давайте посмотрим поближе.
Первое следствие из партийной системы выборов заключается в том, как уже было сказано, что подавляющее большинство граждан просто не знают депутатов, представляющих их регион, а знают лишь политическую партию.
Продолжение...
 
НЕОБЪЯВЛЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ НАТО!!!
18.01.2007
Даниэль Гансер (Daniele Ganser), профессор современной истории в университете Вале и президент Ассоциации по изучению нефтяного пика (ASPO) Швейцарии, опубликовал справочное издание 'Секретные армии НАТО : терроризм в Западной Европе' (NATO's secret Armies: Terrorism in Western Europe). Согласно его исследованиям, Соединенные Штаты в течение 50 лет организовывали в Западной Европе теракты, которые затем ложно приписывали левым и крайне левым партиям, чтобы дискредитировать их в глазах избирателей. Эта стратегия применяется и сегодня, чтобы вызвать страх перед исламом и оправдать войны за нефть.
Продолжение...
 
Я. ИВАНОВ. Г. ТОКУН: " ГОД СВИНЬИ: САЛО IN SCHOKOLADEN!!!"
17.01.2007
Теория эволюции всемирно известного украинского ботаника Давинчука гласит: «Сначала были мы – украинцы! Потом – обезьяны, а от них уже пошли все остальные!». Граждане Украины! Откройте любую книгу, любой справочник и… прочтите правду между строк! И только тогда вы поймете, что у истоков всего того хорошего, что произошло на нашей планете за последние 3 миллиона – всегда стояли украинцы. Хотите примеры? Да, сколько угодно! Настоящее имя библейского царя не Соломон, а САЛОМон. Первооткрывателями Америки были, есть и будут запорожские казаки. Да, что там Северная Америка! Истинно весь глобус малороссами географически обозван. Куда не ткни – везде мы!
Продолжение...
 
КНЯЗЬ ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ КАЛИТА-ГАЛИЦКИЙ!!!
16.01.2007
Получив в Вашингтоне «ярлык на княжение», Виктор Янукович развязал себе руки в борьбе за власть с президентской командой. Так же когда-то Иван Калита победил своего сильнейшего противника – Тверь. А укрепившись внутри Украины, можно попробовать избавиться и от ненужной уже американской «опеки». Как в свое время Данила Галицкий успешно использовал татарскую кавалерию против польских захватчиков и искал помощи «христовых рыцарей» для борьбы с зависимостью от Орды. Такой вариант несколько неожиданный, хотя именно такую политику пытался вести Леонид Кучма. Правда, очень неудачно, к тому же с совершенно обратным результатом.
Продолжение...
 
ШОУ-ВРУНЧИКОВ ЗАКОНЧИЛОСЬ. КЛОУНЫ УШЛИ В ОТПУСК!!!
14.01.2007
Закончилась вторая сессия ВР, и парламентарии отправляются на каникулы. Длилась она с сентября 2006-го. За время сессионных будней отечественные парламентарии рассмотрели более 200 вопросов самого различного характера. И пусть депутаты в своей работе законодательных рекордов не побили, целый ряд крайне важных законопроектов, вопреки систематическим коалиционно-оппозиционным прениям, утвердить им таки удалось. Среди знаковых решений, принятых во время второй сессии ВР, - признание Голодомора 30-х актом геноцида против украинского народа, а также своевременное утверждение бюджета- 2007.
Продолжение...
 
ЖДЁТ ЛИ УКРАИНУ НОВЫЙ МАЙДАН?
10.01.2007
Политическую жизнь Украины спокойной не назовешь. Только-только правительство, созданное Антикризисной коалицией, начало наводить порядок в стране, только приподняло завесу над многомиллиардными злоупотреблениями и откровенным воровством “любых друзив” президента, как сразу столкнулось с откровенным саботажем помаранчевых политиков, прочно обосновавшихся в структуре власти. Президентское окружение делает сегодня все, чтобы дестабилизировать ситуацию. Развернута настоящая война между президентом и Кабинетом Министров. Реваншисты не скрывают того, что хотели бы уже в ближайшее время отправить в отставку правительство, распустить парламент и силой захватить власть.
Продолжение...
 
НЕСИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ТИМОШЕНКО, БАЛОГИ И ЛУЦЕНКО!!!
09.01.2007
В свое время Герцен писал о декабристах, что "узок круг этих людей и страшно далеки они от народа". Что и говорить, трудно было оппозиции в те авторитарные времена монархии. Сегодняшняя украинская действительность могла бы заставить "колокол революции" вообще выражаться матерно, глядя на сегодняшних борцов с режимом. Пусть в 2007 году их круг не так уж и узок, но далеки они не только от народа, а друг от друга. Далеки безнадежно. Можно было бы вспомнить бесконечные брачные игры БЮТ и НСНУ, но это то же самое, что танцевать матросский танец на могиле самоубийцы. Можно, неопасно, но жалко и чересчур жестоко. Дело прошлое. Попытки "заклятых друзей" создать единую политическую силу, надеюсь, останутся в 2006 году. Дабы не смешить людей.
Продолжение...
 
КАК КОММУНИСТ ТАРАСЮК РУХУИСТОМ СТАЛ!!!
08.01.2007
Как только оказался востребован украинский национализм, бывший сотрудник аппарата ЦК Компартии Украины Б. Тарасюк, много лет стоявший на принципах большевистского интернационализма, снова показывает пример и «кузькину мать» остальным, «несвидомым». Пришла к власти антикризисная коалиция, о сотрудничестве с которой Борис Иванович даже слышать не хотел, снова назначили его на пост Министра иностранных дел, и лидер Руха тут же заговорил о том, что он ради сохранения своего министерского поста он будет работать в коалиционном правительстве его непримиримых врагов. А 1 сентября 2006 г., выступая перед слушателями Дипломатической академии, даже заявил, что у Украины с Россией должны быть дружеские отношения.
Продолжение...
 
ЮЩЕНКО: "ПРАЗДНИК ГОЛОДОМОРА ДОЛЖЕН ОТМЕЧАТЬСЯ КАК ГЕНОЦИД!"
07.01.2007
Чего реально добилась Украина за годы своей незалежности, так это полной и абсолютной независимости от норм права, морали, совести, человечности... Не успели еще, что называется, президентские чернила высохнуть под бумажкой, объявляющей фашистско-бандеровскую сволочь, ублюдков и палачей «живым примером для молодого поколения», как появился новый документ, согласно которому голод 1932-33 годов, надлежит считать сегодня «геноцидом украинского народа». Согласно принятому 28 ноября Верховной Радой президентскому закону «О голодоморе 1932-33 гг. в Украине», публичное отрицание оного голодомора является надругательством над памятью его жертв и унижением достоинства украинского народа. Мотивы украинских политиканов понятны: без «наглядного, грубого, зримого» образа врага их сочиненная «история» учебников, рассыпается как карточный домик.
Продолжение...
 
МОЛОКО И МЁД ИЛИ ЧТО ПЕРВИЧНО ДЛЯ НАЦИОНАЛИСТОВ?
04.01.2007
Дискуссия о том, что первично для националистов — «кровь и почва» или «язык и культура», или вообще – «кровь — одно, а почва — другое», или как-то еще, продолжается достаточно давно. И похоже на то, что эта музыка, точнее говоря – какофония, будет вечной. Сторонники узкого подхода, в каком-то смысле, всегда будут в риторическом выигрыше. Просто потому, что занимать крайнюю позицию всегда удобней, чем центристскую. А обвинять кого-то в предательстве всегда проще, чем отбиваться от обвинений в соглашательстве.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 165 из 255



ТОЛЬКО У НАС ДЛЯ ВАС! ГОРОСКОП НА 2008 ГОД!

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ!

АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.

ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!

КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!

РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!








My Site is worth
$59,445


How much is your site worth?




!!! Новости дня :




KM.RU Новости (i)

ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ВИКТОРА ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.1    >>   топ-рейтинг   >>    ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>    Д. ПОНАМАРЧУК: ПРОСТО ЮЛЯ. КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, ВАЛЮТЧИЦА, МОШЕННИЦА...!!!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>    М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>    А. БОЖКО: «МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. ЯЦЕНЮК ИЛИ СЕКРЕТЫ "ПИСЯЙ"ЮЩЕНКОГО МАЛЬЧИКА!    >>    А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   топ-рейтинг   >>    ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>    А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО!»    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>    А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   топ-рейтинг   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    А. БОЖКО "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: “МОРЖИ” ВЫХОДЯТ НА КРЕЩАТИК ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ АНЕКДОТЫ!    >>    А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИКУ И ПОЛИТИКОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО! (результат опроса)    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "Н. КАРПАЧЁВА И ПРАВА, «МЕНТЫ» И ПЫТКИ ДО УТРА!»    >>    Я ОБВИНЯЮ ВАС, ПАН ЮЩЕНКО!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>    А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"    >>    А. БОЖКО: «30 СЕНТЯБРЯ. В УКРАИНЕ – ДЕНЬ ГИДОТЫ И СТЫДОБЫ!»    >>   топ-рейтинг   >>    "А ЯД И НЫНЕ ТАМ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ ЮЩЕНКО!"    >>    СРАВНИТЕ: ДЕТИ УКРАИНЫ И ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА!!!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>   топ-рейтинг   >>    М. БРОДСКИЙ: "ЛУЦЕНКО-ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ УБЛЮДОК!"    >>   
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»