Cтоматология   |    Q:Shop   |    Записаться на прием   |    Вакансии   |    Education Q:Center
     
           rus     eng     
 
Main pageServicesAsk your doctorPress centerQ:ClubContacts
  Main page  /  Cosmetology  /  Полезная информация

Кислотный пилинг

Кислотный пилинг гликолиевой кислотой (различной концентрацией) рекомендован как в юношеском возрасте так и в возрасте 30 лет и более. Процедура проводится для лечения проблемной кожи, последствий ранее перенесенной угревой сыпи, лечения и профилактики контагиозного моллюска, гиперпигментации, а также для профилактики старения кожи, коррекции косметических дефектов кожи (морщины, складки, увядающая кожа).
Фруктовые кислоты мягко проникают в кожу не травмируя ее и стимулируют выработку коллагена и эластина, благодаря этому выравнивается рельеф кожи, улучшается ее структура, сужаются поры.
Это самая щадящая процедура омоложения кожи, дающая ярко-выраженный эффект!


Самыми популярными косметическими методиками является пилинги гликолевой кислотой и лечение кожи ретиноидами. При помощи этих препаратов производится, также, подготовка кожи к лазерному пилингу. Во время лазерного пилинга происходит выпаривание воды верхнего слоя эпидермиса нужной глубины. Травмирующее воздействие на более глубокие слои кожи незначительно. Эритема проходит самостоятельно и не является осложнением.

На сегодняшний день пилинги признаны во всем мире самыми радикальными нехирургическими средствами ликвидации морщин.
Go back to the list »
Cosmetology
MesotherapyContour plasticsEpilationПолезная информация
Contacts

Kyiv, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909
Partners