This version of the page http://ps.org.ua/yumos (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекрё
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат (beta) - works!


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

NY coming soon...

         v
        >X<
         A
        d$b
      .d\$$b.
    .d$i$$\$$b.
       d$$@b
      d\$$$ib
    .d$$$\$$$b
  .d$$@$$$$\$$ib.
      d$$i$$b
     d\$$$$@$b
  .d$@$$\$$$$$@b.
.d$$$$i$$$\$$$$$$b.
        ###
        ###
        ###

Комментарии раздела
Pulse Of Scream
_Finch, 13 дек 16:00
Вiльний простip
ANDREW F, 13 дек 14:07
Aquilla
sp pauk, 12 дек 17:58
Them Bones
ANDREW F, 12 дек 14:30
Багряне Небо
ANDREW F, 12 дек 14:09

Последние треки
Вiльний простip
AWR ps.jam solo 2
Them Bones
over again
Следы Ауты
вечность
Следы Ауты
мое солнце
Следы Ауты
в параметрах (heem-hlum - mix )


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"
Юридическую поддержку сайта осуществляет Kesha





Заведующий

ICQ #69046138
email: nuclon [гав] gmail.com
jid: nuclon [гав] gmail.com
jid: nuclon [гав] jabber.ru
Исполните
ли

Yumos

г.Сокиряны, Черновицкой области
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав
Юрий Мадейвокал, гитара, автор песен
Саня Кацербасс-гитара
Гена Юшкобарабаны

История создания
Создана рок-группа «YUMOS» в 1995г. в райцентре Сокиряны Черновицкой области по инициативе Юрия Мадея – вокалиста, гитариста и автора песен, а также музыканта – Олега Слушняка (гитара). Название группы произошло от инициалов участников.

В 1997 году к музыкантам присоединились барабанщик Сергей Шишмарев и басс-гитарист Тарас Павлюк. Одинаковые взгляды на музыку и творчество заставляло ребят работать в полную силу, повышая свою профессиональность, и вместе с тем учиться. В таком составе и был дан первый концерт группы, который состоялся 31 июля 1998 года в местном детском лагере отдыха «Лесная сказка». В течение того же года было отыграно еще пять концертов на территории региона.

Следующий 1999 год для музыкантов группы был более плодотворным и насыщенным – было дано 15 концертов, в основном на территории Сокирянского района. Тогда у них быстро нашлись поклонники – любители рок-музыки, о них заговорили, их узнавали на улицах. Для небольшого городка это было что-то.

В мае того же года на студии «Марс» в городе Черновцы был записан дебютный альбом группы под названием «Freedom», песни из которого многие поклонники знали наизусть.

Сразу же после окончания университета, в 1999 году, солист группы Юрий Мадей пошел служить в армию. В свою очередь, Сергей добился того, что альбом был выпущен тиражом в 250 экземпляров, также было напечатано 500 плакатов с рисунком, изображённым на альбоме. В 2000 году состав группы изменился: на замену Тарасу Павлюку пришёл Александр Гуцул. Но результативной работы у этого коллектива по объективным причинам не вышло, и группа окончательно распалась.

После Винницкого университета и армии Юрий не переставал заниматься музыкой, ведь, как он сам говорит, «музыка – это то, что у меня получается лучше всего». Работая в местной школе учителем физкультуры, Юра продолжает писать песни и занимается со способными ребятами в им же организованном школьном музыкальном кружке (барабанщик Саня Витык и гитарист Рома Панько часто дополняли недостающие соответствующие вакансии в группе).

Затем Юра подключил к себе басиста Александра Кацера и в 2003г. в группу приняли еще совсем юного, тринадцатилетнего барабанщика Гену Юшко, который спустя немного времени оправдал надежды музыкантов.

12 августа 2005 года возвращение «Yumos» отметили громкими аплодисментами в зале Сокирянского дома культуры. Любители и ценители рок музыки радостно встретили группу уже в новом составе, в который входят: безусловно, солист – Юрий Мадей, басист – Саня Кацер, и барабанщик-девятикласник – Гена Юшко. В их исполнении прозвучали знакомые старые песни и свежие композиции. Концерт был записан и назван «LIVE in Sok».

19 октября 2005г. в городе Черновцы группа принимает участие во всеукраинском отборочном туре рок-фестиваля «The Global Battle of the Bands» и уступает призовое место команде с Черновцов.

2006 год ребята из «YUMOS» начали с новыми планами, надеждами, силами и энергией, об этом сам за себя говорит их новый дэмо-альбом под названием «Мы выбираем СВЕРХ», который был записан 1 января 2006 года и перезаписан в 2007 году. Правда, пока еще в домашних условиях. Но у этой молодой и перспективной команды еще все впереди! Ждите новостей!

История продолжается…

Сайт группы: www.yumos.boom.ru