This version of the page http://pdrs.dp.ua/type/type5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Рабочий телетайп :: Сайт ПДРС - Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза

Главная Новости Рабочий телетайп Пресса ПДРС
Рабочая поэзия Партийные документы Изба-читальня!
Наши активистыКнига приёма заявленийПДРС-рингтоны


Рабочий телетайп

Черный день России

Егор Спермянинов
"Советская Кубань", специально для Правды ПДРСа

Сегодня ночью, после того как стало известно, что России придётся принимать у себя т.н. "Олимпиаду"-2014, никто в нашей редакции не мог уснуть.

Было горько. Россия опять проиграла. Трехлетняя всенародная борьба против идеологической диверсии Запада в виде Олимпиады пошла насмарку. Мягкотелые либералы в Кремле сдались на милость победителей из МОК.
Мы помним, что заявка на проведение Олимпиады в Сочи была подана без ведома Кремля не в меру ретивым чинушей из Российского Олимпийского комитета, и с нескрываемой радостью встречена на западе. Лучшего повода для глумления над Россией и придумать было сложно! Естественно, после этого вопрос выбора Сочи в качестве места проведения Всемирного Гадюшника уже не стоял. Всё было решено в Вашингтоне и Брюсселе буквально за одну ночь. И уже напрасно одумавшиеся чиновники отзывали заявку, - её не отдавали; напрасно наши спецслужбы пытались её выкрасть, - ребята из ЦРУ успели снять копии; напрасно Правительство и сам В.В.Путин всеми силами старались отвадить западников от Нашего Дома, инициируя новую холодную войну. Безрезультатно он уговаривал Буша дать нам послабление, даже приехав накануне к нему домой. Всё было не впрок - бесчеловечное, преступное решение было принято на самом высоком иудо-американском масонском уровне - Олимпиаде быть в Сочи!

Стены нашей Крепости, заботливо возводимые национально-патриотическими силами, рухнули сами. Враг уже на пороге. Мы проиграли вчистую.

Теперь дестабилизация, а может, само крушение России - только вопрос времени. А его осталось - 7 лет.

Нетрудно догадаться, что произойдёт в 2014 году. Толпы бритоголовых, спортивного телосложения натовцев под видом спортсменов хлынут в Россию. Вместе с ними к нам явятся СПИД, наркомания, педофилия, допингопожирание и гомосексуализм. Наши Храмы будут осквернены в первые же дни. Естественно, народ России бросится бить натовцев, защищая наши Святыни! Возникнет дестабилизация. Для охраны своих "граждан" страны НАТО введут в Россию войска и бронетехнику. А в это время в Москве "туристы" совместно с наймитами Запада - каспаровцами, касьяновцами, немцовцами и прочими оранжоидами - устроят кровавую "лыжную революцию". Вся милиция будет в это время в Сочи и никто не сможет раздавить гидру в зародыше.

Наступит Апокалипсис.

И его, кажется, уже не избежать. Всё в этой ситуации выглядит зловеще. И сам год Олимпиады, совпавший со столетием со дня начала Мировой Империалистической войны, в результате которой мы лишились Польши и Финляндии. И нумерология - если сложить цифры 2+0+1+4 то получится 7 - число зловещее для нашей Отчизны (вспомним семибоярщину и семибанкирщину!). Число 14 - перевёрнутое 41. Это год, когда чёрные орды Запада вторглись на нашу священную территорию! И даже само слово СОЧИ, как нам известно, расшифровывается американскими масонами как "Смерть Отчизне! Чёрт Идёт!"
В конце-концов, все мы помним Олимпиаду-80. Тогда весь международный сброд, приехавший в Москву, мы щедро кормили икоркой и балычками, а они потом гадили в наших туалетах!!!

Но не всё ещё потеряно. Ещё есть время остановить Великое Натовской Нашествие! Для этого каждый сознательный гражданин и патриот обязан изо всех сил бойкотировать любые мероприятия по подготовке Олимпийского Шабаша, должен перекрывать дороги, травить колодцы, взрывать лыжные и санные фабрики, перекапывать взлётные полосы аэродромов в ваших городах и деревнях!

Мы знаем, что и у вас, в Восточной Украине, те же самые проблемы. Под видом Евро-2012 вас пытаются расчленить и уничтожить. А значит, в эти трудные дни мы должны быть вместе, чтобы единым фронтом выступить против дьявольских происков мирового масонства и НАТО-сионизма!

Егор Спермянинов,
"Советская Кубань", espem@sovkub.kubkprf.ru,
специально для Правды ПДРСа

------------- Рабочая реклама -------------