This version of the page http://news.job4it.net/2007/07/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
News.Job4IT.Net | Список статей за Июль 2007 года
ВХОД НА САЙТ
Логин
Пароль
Напомнить
PS: Не связан с основным разделом
НОВОСТИ ПО РАЗДЕЛАМ
Статьи и новости сайта Job4IT.Net
Воскобойникова Наталья
ИТ новости
Hardware
Software
Коммуникации
Технологии
Интернет
Google+Yandex+Другие
Рынок труда
Новости
Статьи
Тренинги, конференции и выставки
Реклама и маркетинг
Пресс релизы и рекламные статьи
Юмор
Другое
Обмен статьями
ИНФОРМЕР
Информер с вакансиями: разместите последние 10 вакансий на своем сайте, просто вставив эти строки в код своего сайта или блога
КАЛЕНДАРЬ
«    Июль 2007    »
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Мусорная свалка в Интернете
  • Из "Вебальты" ушел ряд програм ...
  • Электронные компоненты
  • 19 декабря - бесплатный семина ...
  • «Иначе» не значит «неправильно ...
  • Опыт компании + PLM технологии ...
  • 23 ноября 2007 консалтинговая ...
  • 5000-й клиент Dassault Systеme ...
  • Dassault Systуemes помогает ин ...
  • Daimler преодолевает экономиче ...
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
    Декабрь 2007 (12)
    Ноябрь 2007 (27)
    Октябрь 2007 (54)
    Сентябрь 2007 (18)
    Август 2007 (41)
    Июль 2007 (25)
    Июнь 2007 (23)
    Май 2007 (53)
    Апрель 2007 (22)
    Март 2007 (22)
    Февраль 2007 (68)

    News.Job4IT.Net » Список статей за Июль 2007 года

    16 августа в 18:30 пройдет встреча JUG Ukraine, Building Java Applications using EJB 3.0 Тренинги, конференции и выставки
    В середине августа у нас будет гостить Mike Keith из Oracle:
    "Mike Keith was the co-specification lead for EJB 3.0 (JSR 220) and a member of the Java EE 5 expert group (JSR 244). He co-authored the premier JPA reference book called Pro EJB 3: Java Persistence API and has over 15 years of teaching, research and development experience in object-oriented and distributed systems, specializing in object persistence. He is currently a Java and persistence architect for Oracle and is a popular speaker at numerous conferences and events around the world."
    Кадровый холдинг АНКОР в Украине открыл офис во Львове Новости

    23 июля 2007 года начал работу офис АНКОРа во Львове, который стал первым офисом холдинга на территории Западной Украины. Таким образом, в настоящее время региональная сеть АНКОРа в Украине включает Киев, Одессу, Днепропетровск и Львов. В течение 2-х лет холдинг планирует занять не менее 25% регионального кадрового рынка.
    Три способа просить прибавки к зарплате Статьи
    Одним из мощнейших рычагов влияния, сосредоточенных в руках босса, является финансовый. Зачастую именно руководитель своей властью определяет величину зарплаты, получаемой его подчиненными, а уж всяческие премии, поощрения и бонусы практически всегда зависят от него. И согласитесь, серьезный руководитель должен быть тонким психологом в финансовых вопросах.
    Рекламодатели о нас Наши новости и статьи
    Уважаемые посетители, добрый день!
    В этом разделе я буду размещать отзывы кампаний, которые пользуются или пользовались платными услугами сайта.
    Тема закрыта для комментариев, если у Вас есть желание что-то...
    Посетители о нас Наши новости и статьи
    Уважаемые посетители, добрый день!
    В этом разделе Вы можете высказать свое мнение относительно сайта, сообщить об ошибках, оставить любой комментарий в «огород» сайта. Приветствуются как положительные комментарии, так и отрицательные.
    Работа.УА жжот Рынок труда
    Сейчас 10.00 утра. Как обычно, захожу на рейтинг Bigmir и обнаруживаю следующее....
    Что тут можно сказать? Накручивают по полной. Куда смотрит сам Bigmir?
    Чувство юмора в ИТ-компаниях Юмор
    Каждая вторая компания среди требований к соискателю указывает наличие чувства юмора. А есть ли чувство юмора у тех, кто предъявляет такие требования? Именно это я и решил выяснить.
    Во время подготовки материалов для статьи ни одного HR-менеджера не пострадало.
    Мое исследование состояло из трех серий, в каждой из которых я отправлял четырнадцать писем (семь в Москву и семь в Санкт-Петербург) необычного содержания по поводу вакансий на должность программиста и смотрел, что мне отвечают на мои глупости. Эксперимент длился одну неделю. Вот что из этого получилось.
    Деловой Интернет проявил гражданскую несознательность Интернет
    Пользователи украинского делового Интернета не перестают удивлять исследователей своей гражданской несознательностью. Среди них находятся даже такие, которые не знают, что такое День Конституции Украины. Такой вывод можно сделать из результатов опроса, проведенного в июне на портале ЛІГА.net.
    Самый быстрый канал связи в мире ИТ новости
    Семидесятипятилетняя женщина из г. Карлштад (Karlstad) в центре Швеции попала в книги по истории ИТ с самым быстрым в мире Интернет-соединением.
    Зигбритт Лётберг (Sigbritt Löthberg) заимела у себя дома стремительное Интернет-соединение со скоростью 40 гигабит в секунду. Это в тысячи раз быстрее, чем среднее домашнее соединение, и первый случай в истории, когда домашний пользователь получает такую скорость.
    Микроголография: 500 Гб на диске размером с DVD Технологии
    Группа ученых, работающих совместно с Институтом оптики и оптических технологий в Техническом университете Берлина, заявила, что ими открыт метод, позволяющий записывать 500 Гб данных на диски размером с обычный DVD. Эти ученые являются членами проекта Microholas Project, координируемого доктором Сюзанной Орлик (Susanna Orlic), цель которого – добиться увеличения этой емкости в два раза (до 1 Тб) к 2010 г.
    Вернуться назад << [1] 2 3 >> Следующая страница
    News.Job4IT.Net » Список статей за Июль 2007 года
    "Job4IT.Net" не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса. При использовании информации в электронном виде активная ссылка на job4it.net обязательна. Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика