This version of the page http://ladyboss.com.ua/self-confidence/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Lady Boss - электронный журнал. Карьера, работа, красота, здоровье, стиль жизни.

Рассылки

LadyBoss: бизнес-леди - карьера и стиль жизни

Деловая и успешная: рассылка для бизнес-леди

Школа самоуверенности для женщин

Реклама

реклама на сувенирах - успешное продвижение вашего бизнеса!

Поиск

 

Популярные статьи:

Гендерное равенство
Что такое любовь?
Природа сексуальных домогательств
Что такое бизнес тренинг
Что такое обида и как с ней бороться
Все о нейл-арт
Перестать быть женой своего мужа
Имидж деловой женщины
Почему одних любят, а на других женятся?
Как его соблазнить

Юридическая консультация

Варвара Диордиева - юрист, аналитик.
Если у вас возникли юридические вопросы, проблемы, связанные с реализацией ваших прав, а также вопросы, касающиеся законодательства, пишите.

Задавая вопросы, указывайте регион (Украина, Россия и т.д.).

Психология успеха

Как вести себя на корпоративных мероприятиях?

На сегодняшний день в деловом мире все чаще звучит такое понятие как корпоративная культура. Одной из ее составляющих является совместное времяпровождение (корпоративная игра в боулинг, корпоративное посещение спортивного зала, совместные праздники).

Lady Boss дома

Внимание: живая елка

Новый год не за горами. И одна из важнейших покупок, которой вам предстоит обзавестись...Нет, это вовсе не праздничный наряд. Это елка - обыкновенная колючая ароматная новогодняя елка. Живая, а не искусственная или нарисованная. А знаете ли вы, что выбирать елку надо не менее тщательно, чем наряд для новогодней вечеринки? В противном случае и то и другое грозят обернуться вам головной болью и совсем непраздничными хлопотами.

Диеты, здоровое питание

Стройная фигура к Новому году

Диета накануне праздника – это для многих женщин почти такая же предновогодняя традиция, как украшение елки, строгание салата оливье и «Ирония судьбы» 31 декабря. Что ж, не будем нарушать традиции! Сколько именно килограммов обычно мешают женщине счастливо встретить Новый год? Наш опрос показал, что в среднем эта цифра составляет 3-5 кг.

Имидж и стиль

Украшения — зачем их носят?

Бытует мнение, что украшения появились раньше, чем одежда. Цвет одежды и изящные предметы женского туалета могут поведать много интересного о своих хозяйках. Некоторые рекомендации, предлагаемые ниже, будут полезны и при повседневном общении с коллегами и при проведении деловых переговоров с партнерами.

Карьера и работа

Кто является профессиональным менеджером?

Работа профессионального менеджера состоит из четырех составляющих. Каждый менеджер в своей системе мышления и поведения больше склонен (или относится) к одному из четырех квадратов.

Имидж и стиль

Хитрости профессионального макияжа для деловой женщины в домашних условиях

Как превратить макияж в самое настоящее «стратегическое средство», которое в одночасье превратит даже самую незаметную девушку в принцессу? Воспользуйтесь десятью хитростями макияжа, и ваше лицо сразу преобразится. Каждая из нас хочет выглядеть всегда свежей, с макияжем, который выглядит так, будто он только что сделан.

Свое дело и бизнес

Как открыть фитнес-центр

Фитнес-индустрия в нашей стране с трудом можно назвать юной, но, тем не менее, очень бурно она стала развиваться только последние 5-6 лет. До этого клубы были явлением одиночным, о сетях в широком понимании слова говорить было сложно, хотя попытки создавать сети уже были.

Карьера и работа

Дружба в рабочем коллективе: плюсы и минусы

Говорят, что люди, у которых есть друзья на работе, - настоящие счастливцы. Ведь треть своей жизни, которую им приходится трудиться в поте лица, они одновременно проводят с людьми (или человеком), близкими им по духу. Но, как показывает опыт, в том, что у вас на работе есть друзья, есть не только преимущества, но и свои недостатки.

Заметки

Умный шопинг: как не купить подделку

Все натуральное всегда было в почете и дорого ценилось. Драгоценные металлы и камни, кожа, шелк и шерсть нередко заменяли деньги. Но даже столетия назад, когда химия еще не процветала, подделки уже существовали – умельцы выдавали сплавы за золото, а стекло за алмаз. Что уж говорить о нашем веке высоких технологий! Женский журнал JustLady дает советы, как отличить оригинал от копии и не дать себя обмануть, приобретая дорогостоящие вещи.

Отдых

Фламенко: лекарство от рутины

Фламенко развивает все группы мышц, улучшает работу вестибулярного аппарата, улучшает кровоснабжение всех органов, повышается настроение. Поэтому "оздоровительный эффект" от занятий фламенко ничуть не меньше, чем от посещения фитнес-клуба. Фламенко позволяет каждому человеку не только раскрыться в полную силу своих творческих возможностей, но и приобрести новое видение мира.