This version of the page http://www.is.svitonline.com/tian/product.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Биологически активные добавки (БАД) "Тяньши"

Корпорация "Тяньши", Украина, Киев: тел. (044) 332 1040, 8 067 501 0417;
Одесса: 8 097 35 36 241; Тернополь: 8 093 532 38 70, 8 067 307 86 98

Начало
О корпорации "Тяньши":
  История
Производственная база
Дочерние компании
Награды
Школа бизнеса
Продукты: 
  "Очищение"
"Восполнение"
"Восстановление"
Антилипидный чай
Биожелезо
"Биокальций Тяньши"
Биокальций
Биокальций жевательный
Биокальций для детей
Биокальций для диабетиков
Биокальций для мозга
Биоцинк
Вейкан
Гай-бао
Двойная целлюлоза
Икан
Кордицепс
Спирулина
Хитозан
Холикан
Пояс для похудения
Прополис
Дикие муравьи
Жир угря
Капсулы канли
Снотворные таблетки
Кровь и железо
Дайджест
Прайс-лист
Диагностика
Примеры исцеления
Вопросы
Открой свой бизнес:
  Основные преимущества
Виды вознаграждений
Механизм роста
Маркетинг-план
Построение сети
Сделать заказ
Контакты
  
Ссылки:
 
Знакомства
Виртуальная биржа
Бесплатная доска объявлений
Биржа недвижимости
Продажа мобильных
Продажа автомобилей
Dating Directory
Directory
Каталог
Great Directory

Биологически активные добавки (БАД) "Тяньши" 

  • Продукция корпорации "Тяньши" появилась в начале 90-х годов в Китае в У-Цинской зоне по разработке и внедрению новых технологий (г. Тяньцзинь)
  • Продукция корпорации "Тяньши" сертифицирована во всех странах юридического присутствия (23 страны), в т.ч. и в Украине.
  • Продукция корпорации "Тяньши" имеет 100% гарантию применения, самые высокие отзывы в рекомендациях ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения присвоила 13 золотых медалей)
  • Продукция корпорации "Тяньши" базируется на старинных китайских, и тибетских рецептах с применением новейших биоинженерных технологий
  • Продукция корпорации "Тяньши" эксклюзивна, аналогов в мире не имеет (т.е. нет заменителей)
  • Продукция корпорации "Тяньши" широко употребляема, т. к. продукция жизненно необходима
  • Продукция корпорации "Тяньши" имеет большую научно-техническую емкость

      Например:
      а) Япония для получения “Хитозан” затратила 10 лет работы в 13 НИИ и 1 млрд. долларов США. Но японцы предпочитают употреблять “Хитозан” китайский (Хитозан “Тяньши” чище и обладает большим перечнем свойств)
      б) Кальций (Са) “Тяньши” результат 6 лет работы АМН Китая

      • Вся продукция корпорации "Тяньши" НАТУРАЛЬНА, легкоусвояемая, не имеет противопоказаний и ограничений.
      • Продукция корпорации "Тяньши" не содержит кофеина и гормонов.
      • Продукция корпорации "Тяньши" не имеет тенденции к накоплению в организме и к привыканию. Не вызывает аллергии и никаких отрицательных и побочных явлений. Показана при ЛЮБЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, в любом возрасте.
      • Продукция корпорации "Тяньши" показана при любых проблемах, в т.ч. в период БЕРЕМЕННОСТИ
      • Продукция корпорации "Тяньши" показана ЗДОРОВЫМ людям для укрепления здоровья.
      • Эффект и результат стабилен и не исчезает после прекращения приема.
      • Продукция корпорации "Тяньши" многофункциональна в своем воздействии на организм. [Например: при дефиците кальция возникают сотни заболеваний, а с приемом кальция “Тяньши” устраняется 30% из них]
      • Продукция корпорации "Тяньши" избирательна в своем воздействии на организм (как умный доктор проявляет себя в местах патологии, т.е. ударная сила препаратов направлена на исправление имеющихся проблем)
      • Продукция корпорации "Тяньши" устраняет первопричину заболеваний, в результате чего организм сам восстанавливается и сам регулирует нарушенное равновесие.
      • Продукция корпорации "Тяньши", очищая и питая организм на клеточном уровне, начиная с внутриутробного периода жизни, устраняя дисбаланс в любом его проявлении, не только омолаживает организм и отодвигает старость, но и воздействует на процессы необратимого характера при таких заболеваниях как онкологические, сахарный диабет, сердечно-сосудистые, иммунодефицит и длинный ряд других заболеваний, которые западной медициной считаются неизлечимыми.
      • Лечить человека, а не его болезнь - вот формула восточной медицины. Именно этими свойствами обладает продукция “Тяньши”, и именно это качество отличает ее от продукции западной медицины.
      • Продукция корпорации "Тяньши" ВОЗВРАЩАЕТ КРАСОТУ, СИЛУ, МОЛОДОСТЬ и ОСТРОТУ ощущений в пожилом возрасте.
      • Продукция корпорации "Тяньши" обеспечивает ИМПЕРАТОРСКОЕ долголетие и ЗДОРОВУЮ старость

        Биологические активные добавки (БАД).

        Использование биологически активных добавок (БАД) к пище, чаще всего изготовленных по древневосточным рецептам, дает человечеству шанс не просто выжить в наше сложное неспокойное время, но и прожить достойную, наполненную здоровьем и радостью жизнь

        Широкое применение биологически активных добавок (БАД) - это попытка человечества на новом витке развития вернуться к гармонии с природой. Целебные свойства биологически активных добавок (БАД) фирмы “Тяньши”, позволяющие значительно снизить влияние отрицательных последствий цивилизации на организм, определяются их уникальным составом и оригинальной технологией производства. Биологически активные добавки (БАД) включают в себя сбалансированный набор микроэлементов, витаминов, природных антиоксидантов и других биологически активных веществ, обладающих мощным противострессорным действием и, благодаря особой технологии изготовления, позволяют доставить их содержимое в неповрежденном виде во все “уголки” организма обеспечивая обновление и восстановление поврежденных клеток.

        Применение биологически активных добавок (БАД) - самая эффективная, безопасная, физиологичная форма профилактики, лечения (в качестве комплиментарных средств) и реабилитации при ожирении, атеросклерозе, сердечно-сосудистых, онкологических и других серьезных заболеваниях.

        Итак, с учетом вышесказанного, вот три основных направления воздействия биологически активных добавок (БАД) на организм человека:

        I. “Очищение” - детоксикация, выведение из организма свободных радикалов, токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов, очищение от старящих человека шлаков, слизи, каловых камней и т.д.

        II.“Восполнение” - устранение дефицита микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) и других важных нутриентов с учетом физиологических потребностей, восстановления нормального метаболизма (обмена) и функции каждого органа и системы.

        III.“Восстановление” - саморегуляция и стабилизация функций всех органов и систем, возвращение здоровья с помощью активизации резервных сил самого организма.

        Каждая из биологически активных добавок (БАД) практически обладает всеми тремя свойствами: очищение, восполнение, восстановление. Но у одних преобладают одни свойства, у других - другие. При назначении биологически активных добавок (БАД), особенно если человек впервые начинает использовать их, рекомендуется придерживаться этой логической последовательности: сначала очищение, затем удовлетворение потребности в недостающем и, наконец, восстановление нормальной жизнедеятельности.

 

       

Примеры оздоровления: 

абсцесс легкого, ангиопатия, аденома предстательной железы, артрит, артроз, астматический бронхит, бессонница, боли в суставах, бронхиальная астма, варикозное расширение вен, вегето-сосудистая дистония, внутренний геморрой, воспаление желчных путей, воспаление слизистой матки, воспаление суставов, гастрит, гипертония, гиперхолестеринемия, гипотония, гнойная киста яичника, грипп, грыжа позвоночника, дисбактериоз кишечника, дисгормоноз, желудочно-кишечные, заболевания, заболевание соединительных, тканей, избыточный вес, инсульт, инфекция, инцефалопатия, ишемическая болезнь сердца, киста, камни в почках, климакс, колит , лекарственная и пищевая , аллергия, ломкость ногтей, лямблиоз, мастопатия ,менструальная дисфункция , мигрень, мочекаменная болезнь , нарушение менструального цикла, нефропатия почек, одышка, остеохондроз, парадонтоз, поллипоз, псориаз, рассеянный склероз, расплавление тазобедренной кости, ревмомиокардит, сахарный диабет, спондилолистез, стенозирующий ларинготрахеит, судороги, перитонит, туберкулез, травма, увеличение щитовидной железы, удаление почки, уплотнение в груди, фибромиома матки, хандроз, хронический бронхит, хронический гастрит, хронический аднексит, хронический холецистит, цирроз печени, "царская болезнь" суставов, энтероколит, эпителома, язвенная болезнь

Пишите нам