This version of the page http://imoney.com.ua/news/news2004-3.ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
iMoney - Новости

 

  сайт українською   

обратная связь  

 
Главная
Проект Интернет.Деньги
О проекте
Технология PayCash
Как пользоваться системой
Как пользоваться системой
Условия использования системы
Загрузка Кошелька
Инструкции по работе с Кошельком
Тарифы
Демонстрация
Помощь
Внести деньги в систему
Ввод денег для физических лиц
Ввод денег для юридических лиц
Форма для ускорения зачисления денег
Где потратить
Вывести деньги
Вывод денег для физических лиц
Вывод денег для интернет-магазинов
Подключение магазина
Условия сотрудничества
Подключение магазина к системе "Интернет.Деньги"
Партнерские программы
Партнерские программы для магазинов
iDealer
iShop
О нас
Интернет.Деньги
Вакансии
Обратная связь

 

 

 

Новости

 


 

2004-09-10

Определены первые победители в акции "Оплачивай НТВ+ - получай призы!"

Состоялся 1-й розыгрыш призов в рамках акции "Оплачивай НТВ+ - получай призы!". В соответствии с условиями акции определены первые 30 обладателей призов.

Для дополнительного бесплатного пополнения счета на сумму осуществленного в августе платежа победителям акции необходимо зарегистрироваться не позднее 1-го декабря 2004 г.

Следующий розыгрыш призов, в котором будут определены очередные 30 призеров из числа оплативших услуги НТВ+ в сентябре, состоится 7 октября 2004 г.

 


 

2004-08-01

Внимание Акция! Оплачивай НТВ+ - получай призы!

Уникальное предложение пользователям НТВ+, находящимся в Украине! С 01.08.2004 по 31.10.2004 оплатив услуги компании на сайте www.imoney.com.ua, в дилерских точках, а также в любом из многочисленных отделений банков «Надра» либо «Правэкс-банк» в Украине, Вы автоматически получаете возможность получить на свой счет в НТВ+ сумму, в два раза превышающую сумму платежа! Среди всех клиентов, оплативших таким образом услуги, кроме ежемесячно определяемых 30 победителей акции, будут разыграны дополнительные призы – 150 пополнений счета в системе Интернет.Деньги на сумму от 1 до 100 грн. Более того, всем клиентам, принявшим участие в акции, гарантировано бесплатное открытие счета в системе Интернет.Деньги! Результаты ежемесячных розыгрышей (7-го сентября, 7-го октября и 10-го ноября), а также подробности акции – в отделениях банков «Надра» и «Правэкс», у дилеров и на сайтах www.imoney.com.ua и www.idealer.com.ua

 


 

2004-07-01

"Электронное лето" в Ялте

К разгару отпускного сезона компания "Пэйкэш Украина" (оператор системы Интернет.Деньги в Украине) и компания Аксон (участник проекта iDealer www.idealer.com.ua) проводят акцию "Электронное лето". В рамках акции значительно расширена сеть по приему оплаты за товары и услуги. Теперь во всех оживленных местах Ялты любой желающий сможет оплатить услуги мобильной связи как украинских, так и российских операторов, услуги доступа в интернет, услуги НТВ+ и другие востребованные товары и услуги, доступные в сети Интернет.

 


 

2004-07-01

Интернет.Деньги – скидки на оплату услуг мобильной связи, доступа в Интернет и IP -телефонии

Компания "Пэйкэш Украина", оператор системы Интернет.Деньги, проводит акцию для интернет-покупателей. Каждый желающий, зарегистрировавшийся на странице магазина PayShop с 1 по 14 июля может стать обладателем дисконтной карты, дающей право на получение скидки при оплате услуг мобильной связи, доступа в интернет, IP телефонии, НТВ+ и других товаров и услуг. Кроме того, на протяжении одного месяца с даты оформления карты, ее обладатель получает возможность заказа любой предоплаченной карты Интернет.Деньги с бесплатной доставкой по г. Киеву.

 


 

2004-07-01

Доставка карт в Запорожье

С 1 июля 2004 г. пользователи системы Интернет.Деньги в г. Запорожье могут заказать предоплаченные карточки с доставкой. Стоимость доставки в пределах города составляет 5 грн. Доставка осуществляется с 9-00 до 18-00 без выходных. Услуга предоставляется компанией "Анела".

 

 


 

архив новостей

 

Поиск по сайту
 

 

 
Авторское право © 2003-2007   ООО "Интернет.Деньги"
УКРАИНА, 04070, Киев, ул. Г. Сковороды 7  
тел.: (044) 537-0203  
e-mail: info@imoney.com.ua