2d6b
This version of the page http://www.hr-ua.com/hr-communities/332/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
» Харьковский Клуб Менеджеров по персоналу [Управление персоналом]

Харьковский Клуб Менеджеров по персоналу

                  

Полное название клуба: Харьковский Клуб Менеджеров по персоналу
Город: Харьков
Администрирующая организация: Консалтинговый центр <Эксперт>
Контактное лицо, ответственное за работу клуба: Дымченко Татьяна Яковлевна - координатор работы Клуба

Контактные телефоны: т/ф.+38 057 7191427, +30 050 6884400
61052 г. Харьков, ул. М. Конева 4, офис 511.
Контактный email: trainingexpert@mail.ru
Дата создания клуба: Клуб создан в ноябре 2001 года.
Цель создания клуба - формирование в Харькове информационной площадки для профессионального роста специалистов по персоналу.
Общее описание клуба:
Один раз в месяц мы собираемся для того, чтобы обсудить новые направления и инструменты в управлении персоналом, в том числе, в корпоративном обучении, высказать свое мнение на круглых столах и групповых дискуссиях, поздравить самых достойных с профессиональными достижениями.
В Клубе постоянно присутствует очень благоприятная атмосфера для общения. Открытость, демократичность, взаимовыручка и продуктивность работы - наши основные нормы жизни в Клубе.
У нас не принято рекламировать что-либо или презентовать <о чем-то>. Если ты что-то умеешь, покажи это! И мы дадим конструктивную обратную связь.
Для того, чтобы попасть на очередное заседание Клуба менеджеров по персоналу, необходимо отправить на е-mail: trainingexpert@mail.ru письмо с пометкой <Клуб менеджеров по персоналу>, где указать Ф.И.О., должность, вашу компанию и контактный телефон или позвонить по телефону 7-191-427, 8-050-688-4400 и оставить свои координаты.
Стоимость участия - 20 грн на административные расходы (Клуб не является коммерческим проектом).
Самые интересные встречи клуба:
7 февраля заседание клуба открыла директор компании “Свято” Ольга Канивцова (обзор экскурсий по Харькову и Харьковской области, проведение выездных корпоративных праздников, вариантов развлечений). Ольга поделилась с нами своей информацией и впечатлениями о таких видах отдыха, как путешествия на лодках (байдарках) по Северскому Донцу, корпоративные экскурсии по Харьковской области, яхтинг по черному морю (у наших берегов и у берегов Турции). Самое яркое впечатление произвел рассказ об экстремальном отдыхе, а именно корпоративном отдыхе на яхтах.
Виктория Бондарева - ведущий консультант КЦ ЭКСПЕРТ - поделилась опытом проведения консалтинговых проектов в сфере управления персоналом.

18 апреля тема «Что дает компании корпоративный учебный центр» собрала 27 специалистов по управлению персоналом. На заседании Клуба выступили четыре очень интересных спикера: Кравченко Виктория («Внутренний МВА: от идеи до воплощения». Опыт “Украинской пивной компании “), Нерушев Александр («Система корпоративного обучения сотрудников Компании “ДНЕПРО”
деревообрабатывающее оборудование, инструмент, сервис “), Виторт Татьяна («Процесс обучения в системе управления человеческими ресурсами». Опыт компании «Пивзавод «Рогань»), Костенко Оксана (Задачи, роли, технология работы УЦ в компании «Пятерочка»).
План следующей встречи мы формируем на предыдущей, чтобы наши темы были актуальны и отвечали насущным требованиям наших участников. Этот план рассылается всем, зарегистрированным в нашей базе за 1 неделю до встречи.
Количество членов клуба:
Постоянных членов Клуба - 23 компании. Остальные 20 компаний участвуют свободно в тех встречах, тем которых им интересны.
Приглашаем к нам в гости на наши заседания всех желающих! (кликните чтоб посмотреть большое фото в новом окне)
С удовольствием рассмотрим все предложения о сотрудничестве и гениальные идеи о возможностях развития такого рода профессиональных сообществ.

2920

Комментарии (1)

  1. Алёна 28. Сентябрь 2007, 15:27

    Добрый день!
    У вас есть сайт?

Добавить комментарий:

0