This version of the page http://gsm.goldentele.com/vat/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Голден Телеком GSM:: дополнительные услуги
Я хочу узнать:






Для поиска необходимой информации введите слово, фразу или вопрос


Тарифы на дополнительные услуги

Услуги наших партнеров

Инфомания MMS

Инфомания WAP

Инфомания 300

Тарифы на специальные номера

"Экспресс сервис"

Отправить SMS (короткое сообщение)

Какой тарифный план лучше выбрать

Программа лояльности «Голден Клуб»

Сообщения автоответчика

Ваши пожелания по услугам
Ваше имя
Ваш E-mail
Текст сообщения

Дополнительные услуги Голден Телеком GSM

SMS (Short Message Service) – служба коротких сообщений это - уникальная возможность передавать и принимать с/на мобильные телефоны стандарта GSM текстовые сообщения, состоящие из букв, цифр и символов (до 160 знаков). Помимо передачи сообщений с мобильного телефона Голден Телеком GSM предоставляет Вам следующие разновидности SMS:
  • Пользуясь услугой коротких сообщений, абоненты Голден Телеком GSM имеют возможность получать полезную информацию: сообщения об остатке денег на телефонном счету, прогноз погоды и курсы валют. Отправка одного сообщения стоит 30 коп. Смотрите инструкцию по использованию интерактивных услуг


  • E-mail - возможность передавать и принимать электронную почту со своего мобильного телефона. Благодаря этой услуге любой человек, имеющий подключенный к Интернету компьютер, может послать по электронной почте письмо, которое придет на мобильный телефон в виде короткого сообщения. Возможна отправка и в обратном порядке - абонент мобильного телефона может отправить текстовое сообщение на любой электронный адрес. Специальная регистрация для этой услуги не требуется. Смотрите инструкцию по использованию услуги SMS via E-Mail


Услуга переадресации звонка позволяет переадресовать все или часть звонков, поступающих на ваш мобильный номер, на любой другой номер телефона. Вы сможете быть на связи даже если ваш мобильный телефон выключен или находится вне зоны действия сети.

Услуга голосовой почты поможет вам не пропустить ни одного звонка. Система голосовой почты примет адресованное вам сообщение, запишет его, сообщит о времени и дате его получения. Стоимость минуты прослушивания голосовой почты зависит от выбранного тарифного плана.

Благодаря услуге автоматического определения номера можно определить номер звонящего Вам человека до начала разговора.

Услуги ожидания звонка и удержания линии помогут услышать и принять второй звонок во время разговора.

С помощью услуги конференц-связи можно проводить совещания или решать какие либо вопросы по мобильному телефону одновременно с участием нескольких человек. Для этого Вам достаточно позвонить тем, с кем следует переговорить, и включить услугу конференции.

Услуга передачи данных и факсимильных сообщений позволит Вам использовать мобильный телефон для передачи данных и факсов.

Услуга запрета звонков поможет запретить определенные категории звонков, например, международных и междугородних, или входящих.

Услуга автоматического роуминга позволит пользоваться мобильным телефоном Голден Телеком GSM во время пребывания за пределами Украины. Голден Телеком GSM позволяет осуществлять роуминг с 89 партнерами в более чем 52 странах мира.

ИНФОМАНИЯ MMS – Вы можете отправлять не только обычные текстовые сообщения (SMS), но и цветные картинки, фотографии, мелодии и видеоклипы, благодаря новым возможностям услуги обмена мультимедийными сообщениями ИНФОМАНИЯ MMS (MMS - Multimedia Messaging Service). В тестовом режиме отправка и прием одного MMS для абонентов Голден Телеком GSM бесплатны. Вы оплачиваете только стоимость минуты соединения с номером 323 - 30 коп. за минуту.

ИНФОМАНИЯ SMS – простой и удобный способ получить полезную информацию, воспользовавшись дополнительным пунктом меню в вашем телефоне. Выберите интересующий вас пункт меню, нажмите кнопку - и за считанные секунды получите на свой мобильный телефон ответ в виде короткого сообщения.

ИНФОМАНИЯ WAP – услуга WAP-доступа в Интернет, самая удобная и практичная по настройкам среди аналогичных предложений на рынке. Для простого и быстрого поиска информации создан специальный WAP-портал - интернет-страница, на которой вы найдете наиболее часто запрашиваемую информацию, а также можете создать свою домашнюю страницу ИНФОМАНИЯ WAP.

"Мобильный Интернет" – услуга доступа в Интернет с мобильного телефона без заключения договора с интернет-провайдером. Стоимость минуты соединения – всего 15-25 коп. в любое время. Для пользования данной услуги понадобится коммуникатор либо ноутбук и карта передачи данных PCMCIA, либо телефон со встроенным инфракрасным портом.

"Экспресс сервис" от Голден Телеком GSM – обслуживание по телефону с использованием системы кодов доступа

Балансоинформатор – позвонив по номеру 336 с мобильного телефона (звонок бесплатный), без регистрации и ввода дополнительных кодов контрактные абоненты могут в любое время суток узнать величину баланса на своем счету.

Программа Оперативный баланс – самая актуальная информация по остатку средств на счету на экране вашего компьютера

Отсылка и установка картинок и логотипов на дисплей вашего мобильного телефона