This version of the page http://www.druzhbanarodov.com.ua/about/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Бюро переводов Дружба Народов, Киев

Бюро переводов Дружба Народов
тел: +38 (044) 228-3659
моб.: +38 (067) 249-8576

ICQ: 56852921 | Skype: dan.rai
Киев, м. Левобережная
ул. Русановская Набережная 22, к. 6

О бюро преводов ДРУЖБА НАРОДОВ

Профиль. Бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ - компания, специализирующаяся в сфере услуг, связанных с иностранными языками. С момента основания, наше бюро переводов динамично развивается, постоянно повышая качество и расширяя спектр предоставляемых услуг.

Наши успехи. За сравнительно небольшой период наше бюро переводов добилось серьезных успехов: существенно увеличилось количество языков, с которыми мы теперь работаем (на текущий момент это более 50 европейских и восточных языков); в число наших постоянных клиентов входят известные украинские и зарубежные фирмы; количество оказываемых услуг значительно возросло, благодаря использованию возможностей сети Интернет, мы предоставляем целый спектр новых услуг для наших клиентов.

Опыт. Нами приобретен уникальный опыт выполнения переводов большого объема в сжатые сроки , когда несколько переводчиков работают в одной команде. Качество нашей работы высоко оценили заказчики из разных стран мира: России, Германии, США, Италии, Индии, Франции, Израиля, Чехии и др.

Наша команда. Команда нашего агентства - это люди, влюбленные в свое дело, настоящие профессионалы, имеющие многолетний опыт. Мы привлекаем к работе внештатных переводчиков, прошедших строгую систему отбора и доказавших свою высокую квалификацию. Помимо профессионализма, главной чертой, отличающей сотрудников нашего агентства переводов , является ответственность, благодаря которой наши заказчики всегда могут быть уверены, что работа будет выполнена с безупречным качеством и в срок.

Деятельность Бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ ориентирована, в первую очередь, на корпоративных клиентов, мы стремимся к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с каждым из наших заказчиков и прикладываем к этому максимум усилий.

Мы рады приветствовать Вас на веб-сайте нашей компании, приглашаем Вас к сотрудничеству и готовы использовать весь накопленный нами опыт в Ваших интересах.

На данный момент мы работаем более чем с 70 языками:

голландский
чешский
таджикский
шведский
сербский
словацкий
латышский
литовский
хинди
татарский
азербайджанский
английский
арабский
армянский
башкирский
белорусский
болгарский
венгерский
турецкий
туркменский
греческий
грузинский
датский
японский
македонский
малайский
эстонский
словенский
узбекский
украинский
иврит
испанский
итальянский
казахский
киргизский
китайский
корейский
курдский
фарси
финский
молдавский
монгольский
немецкий
норвежский
осетинский
польский
португальский
румынский
французский
ГЛАВНАЯ | О БЮРО ПЕРЕВОДОВ
Конфиденциальность
Схема работы | FAQ | Вакансии
УСЛУГИ ПЕРЕВОДА
Письменный перевод
- Юридический перевод
- Медицинский перевод
- Технический перевод
Перевод веб-сайтов
Редактирование | Верстка
Последовательный перевод
Заверение переводов
ЦЕНЫ | ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
ПАРТНЕРСТВО
КАК НАС НАЙТИ
ВСЕ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИКА:
Online словари
Интересное
Скачать словари Lingvo
- Как подключить словарь?
- Как создать словарь?
Статьи о языке
Изучаем ин. язык
Ссылки
За годы работы мы успешно выполнили и сдали клиентам множество небольших, средних и крупных заказов, и завоевали доверие многих крупных и известных компаний.
ICQ: 56852921 | Skype: dan.rai
E-mail: d.narodov @ gmail.com
Тел.: 8 (044) 228-3659
Моб.: 8 (067) 249-8576