This version of the page http://www.druzhbanarodov.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Бюро переводов Дружба Народов, Киев

Бюро переводов Дружба Народов
тел: +38 (044) 228-3659
моб.: +38 (067) 249-8576

ICQ: 56852921 | Skype: dan.rai
Киев, м. Левобережная
ул. Русановская Набережная 22, к. 6

Бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ

Бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ - профессиональное переводческое агентство, осуществляющее свою деятельность с 2002 года. Наше бюро переводов готово предложить Вам качественные услуги по переводу текстов и документов любых объемов, а также предоставить переводчика на необходимый срок.

Качественный перевод текста
Неизменно высокое качество - основной принцип нашего бюро переводов, который мы строго соблюдаем и которым мы гордимся. Наши переводчики специализируются в различных предметных областях: информационные технологии, медицина, финансы, техника, юриспруденция и др. В распоряжении нашего бюро переводов самая современная компьютерная и офисная техника, последние версии специализированного программного обеспечения и, наконец, богатейшая коллекция словарей. Мы готовы учесть любые пожелания заказчика относительно стиля и терминологии перевода текста. С бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ вам не о чем беспокоиться!

Оперативность
Мы всегда готовы принять и выполнить самый срочный заказ на перевод текста. Бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ имеет достаточно ресурсов для выполнения срочных переводов текста большого объема. Обычно перевод текста объемом 15-20 страниц осуществляется в течение 2 суток. Доплачивать за скорость приходится только в том случае, когда заказчик ставит нереальные сроки.

Спектр услуг
Мы предлагаем своим клиентам самый широкий спектр услуг: письменный или устный перевод текста, перевод документов под нотариальное заверение, технический перевод текста. Так же в нашем бюро переводов: локализация веб-сайтов и программного обеспечения, перевод help-файлов, перевод аудио- и видеоматериалов, редактирование и литературная обработка текстов, обучение иностранным языкам и многое другое.

Верстка перевода
По желанию заказчика наше бюро переводов может выполнить перевод документа с оформлением "один в один", то есть технический перевод текста с полным соблюдением исходного форматирования, с сохранением таблиц, рисунков и тому подобное. Переводы могут быть сверстаны в программах PageMaker, FrameMaker, QuarkXPress, InDesign и др.

Удобный сервис
Клиенты бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ имеют возможность оформить заказ и получить готовую работу не выходя из своего офиса!

На данный момент мы работаем более чем с 70 языками:

голландский
чешский
таджикский
шведский
сербский
словацкий
латышский
литовский
хинди
татарский
азербайджанский
английский
арабский
армянский
башкирский
белорусский
болгарский
венгерский
турецкий
туркменский
греческий
грузинский
датский
японский
македонский
малайский
эстонский
словенский
узбекский
украинский
иврит
испанский
итальянский
казахский
киргизский
китайский
корейский
курдский
фарси
финский
молдавский
монгольский
немецкий
норвежский
осетинский
польский
португальский
румынский
французский
ГЛАВНАЯ | О БЮРО ПЕРЕВОДОВ
Конфиденциальность
Схема работы | FAQ | Вакансии
УСЛУГИ ПЕРЕВОДА
Письменный перевод
- Юридический перевод
- Медицинский перевод
- Технический перевод
Перевод веб-сайтов
Редактирование | Верстка
Последовательный перевод
Заверение переводов
ЦЕНЫ | ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
ПАРТНЕРСТВО
КАК НАС НАЙТИ
ВСЕ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИКА:
Online словари
Интересное
Скачать словари Lingvo
- Как подключить словарь?
- Как создать словарь?
Статьи о языке
Изучаем ин. язык
Ссылки
Любой письменный перевод, выполненный сотрудниками бюро переводов Дружба Народов, может быть заверен нотариально или печатью компании. В обоих указанных случаях существуют различные требования и ограничения.
ICQ: 56852921 | Skype: dan.rai
E-mail: d.narodov @ gmail.com
Тел.: 8 (044) 228-3659
Моб.: 8 (067) 249-8576