This version of the page http://crimean.info/page-id-149.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Почему вам нужна реклама на нашем сайте?
Главная / Почему вам нужна реклама на нашем сайте?

Почему вам нужна реклама на нашем сайте?

Manager - 2006-06-02 11:30

Почему вам нужна реклама на нашем сайте?

Если у вас есть сайт в Интернете - это хорошо, но если о нем мало кто знает - это зря потраченное время и деньги ...

Все еще весьма распространено заблуждение: "Нам не нужна интернет-реклама, у нас есть свой сайт". Трагедия в том, что дело обстоит с точностью до наоборот. В интернете – более 100 млн. сайтов. Причем ежегодно их число возрастает. Только русскоязычный интернет увеличился в 2005 году на 75%.

Каким образом людям в этом хаосе все-таки удается находить нужные сайты ?
В этом им помогают поисковые системы. Они являются основным средством поиска информации в сети Интернет.

Более 70% пользователей Интернета используют для получения необходимой информации поисковые системы,. Это такие как Yandex , Rambler, Google. Абсолютное большинство пользователей просматривает только первую страницу результатов поиска, а более трех страниц не просматривает практически никто.

Однако, добиться того, чтобы именно Ваш сайт был на первой странице поисковых систем не так просто. Обычно для достижения таких целей требуется привлечение специалистов, немалого времени и постоянных материальных затрат.
Эффект может появляется только через некоторое время, оно может составить от нескольких месяцев до года . И нет никакой гарантии, что вы добьетесь желаемого.
Даже и если это произойдет, расслабляться не стоит ,после прекращения работы с сайтом, вас могут быстро опередить ( не только вы хотите быть первыми ), позиции в рейтинге изменятся и вы потеряете своих целевых посетителей.

Поэтому, многие выбирают более простой и надежный способ, который может дать мгновенный эффект и в нужное время.

Это - размещение рекламы своих услуг (а если есть сайт - то и сайта) на посещаемых тематических Интернет-ресурсах , которые являются лидерами в рейтингах поисковых систем. Именно тематических!

Например, реклама на развлекательном портале, не даст вам нужного эффекта, несмотря на высокие показатели по посещаемости. Основным его посетителям не интересен отдых в Крыму, они не с этой целью его посетили.

Размещение на туристическом портале, даст вам хороший эффект, но все же ресурсы обычно охватывают большое количество регионов мира и лишь малая часть посетителей будет интересоваться Крымом и конкретно вашим курортом.

Сайт « Крымский Берег», постоянно находится в первых списках рейтингов поисковых систем по запросам связанным с отдыхом в Крыму. Тематика ресурса соответствует вашей деятельности , и реклама с нашего сайта, будет наиболее эффективна.

Предлагаем вам рассмотреть наше предложение : Реклама на сайте Крымский Берег

Ваша оценка: 0     Ваши комментарии: (0)
 
При использовании материалов сайта ссылка на сайт Крым Берег обязательна.

Реклама на сайте Крымский Берег