This version of the page http://bud-inform.com.ua/pik/garantia.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
Изделия из нержавеки, нержавейка, лестницы, перила, лестницы и перила, полотенцесушители, ковка
PR: ? I: ? CY: ? I: ? L: ? Cat: ? I: ? Top: ? Dir: ? Rank: ?IP: ?whoissourceRobo: ?densityL: 10|3

изделия из полированной нержавеющей стали


 

Марка стали, используемая для изготовления изделий нашим предприятием, в силу своих физических и химических свойств, при соответствующих условиях эксплуатации, практически не поддается коррозии. Из этого следует, что без влияния внешних "вредных факторов", метал служит вечно. "Вредным фактором" считаются всевозможные кислотные, щелочные, и т.д. среды, вступающие в химический контакт с поверхностью металла. Поэтому гарантия распространяется на сварочные швы, посредством которых соединяются составные части изделия. Известно, что 1 мм аргонной сварки (которая применяется для сварки нержавейки) выдерживает нагрузку на разрыв порядка 150-200 кг. Вся продукция проходит 3-х кратную проверку качества (на излом, на разрыв, на давление) и специальная проверка качества полировки. Гарантия на изделие - 3 года. В случае выявления некачественной продукции, за этот период эксплуатации, предприятие производит бесплатное восстановление или замену (в случае невозможности восстановления).

 

лестницы и перила

полотенцесушители

кованые изделия

фотографии иделий
фотографии иделий
фотографии иделий
Производим всевозможные изделия из нержавеющей стали: перила, ограждения, поручни, винтовые лестницы, защитные дуги для автомобилей, лестницы в бассейны, и т.д. Дизайн, изготовление, доставка и монтаж.
Производим водяные и электрические полотенцесушители разного дизайна и размеров из полированной пищевой нержавеющей стали. Единственные полотенцесушители, адаптированные к отечественным условиям эксплуатации
Производство изделий из художественной ковки: заборы, оконные решетки, садовая мебель, лестничные и балконные ограждения и другие всевозможные изделия.
все изделия имеют сертификат качества и гигиенические заключения

Наша компания изготавливает по индивидуальному заказу из полированной нержавеющей стали, ограждения , поручни, перила, лестницы для бассейнов, винтовые в сочетании с любыми материалами, козырьки, полотенцесушители всевозможных форм. Производим замер, профессиональный монтаж конструкций. При работе с заказчиками мы гибко подходим к цене. Для крупных компаний-застройщиков - сотрудничество на приоритетных условиях.

Подробная информация по телефону: 80674108288, 80674125359, 80413621547(факс)

С уважением руководитель отдела продаж Пилипко Игорь Александрович.

↓ смотрим фото
↓ смотрим прайсы
↓ контакты
Фото изделий:
  • лестницы и перила :
  • полотенцесушители :
  • кованые изделия :
Смотрим прайсы:
  • лестницы и перила :
  • полотенцесушители :
  • кованые изделия :
Связь с нами:
  • звоним
  • пишем
  • едем
Изготовление : лестницы, перила, полотенцесушители, кованые изделия. Быстро и качественно.т. 80674108288, 80674125359, 80413621547(факс)