This version of the page http://www.unicredit.com.ua/view.services_/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
UniCredit Bank в Украине
 
Главная > Услуги
No Flash Player

Услуги

UniCredit Bank может предложить профессиональное обслуживание как для корпоративного сектора так и для розничных клиентов. Высококвалифицированные и опытные менеджеры корпоративного и розничного отдела UniCredit Bank предоставят вам детальную информацию, касающуюся широкого ряда банковских услуг.

Занимая лидирующие позиции среди крупнейших Европейских банковских групп и являясь наибольшей банковской группой в Центральной и Восточной Европе, UniCredit Group представлена в 23 странах мира, где 170 тыс. сотрудников обслуживают больше 40 млн. клиентов в 9 000 отделений. Мы можем предложить вам широкий спектр платежных инструментов и операций с наличными средствами, а также финансирование ваших текущих потребностей.

Сейчас у вас есть возможность сделать вашу жизнь удобнее, используя платежные карточки и кредиты, и вы можете быть уверены в безопасном накоплении ваших денег на депозитном счете UniCredit , который имеет 100 лет безукоризненной деловой репутации.

UniCredit Bank - это Европейский банк, который приблизит мир к вашему бизнесу.

Четкость, надежность и компетентность UniCredit Bank поможет вашему бизнесу стать более эффективным.

 

Прочитайте про SMS банкинг