This version of the page http://ukrexpo.biz/advert/contacts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
«УкрЭкспо» > Условия размещения рекламы
Участникам
Наши услуги для Вас 
Все новости
Подписка на новости
НОВОСТЬ ДНЯ

12.12.2007 Советское искусство: портрет эпохи

Воссоздать настоящий „портрет эпохи" со всем его разнообразием стилей, течений и направлений ставили себе целью организаторы…

Читать дальше...

11.12.2007 Выставка Фаберже

В иерархии человеческих потребностей эстетические занимают далеко не последнее место, что и доказала выставка «Фаберже: утраченный…

Читать дальше...



10.12.2007Мир развлечений

Что наша жизнь? Игра! Поиграться любят и взрослые, и дети. Игровые автоматы, развлекательные, музыкальные автоматы, оборудование…

Читать дальше...
07.12.2007Стиль. Мода. Красота

Задумывались ли вы о том, что такое стиль? И как он связан с модой и красотой? Творчество известных дизайнеров и кутюрье - это…

Читать дальше...
Вакансии
  • Специалист по выставочному бизнесу
Условия размещения рекламы

Вы пришли домой вечером и включили телевизор. Для чего? Чтоб получить информацию о событиях, происходящих в мире, посмотреть любимый фильм и т.д.

А что такое Интернет? Это прямая связь со всем, что происходит в мире, на Украине. Попадая на страницу Интернет-ресурсов мы действительно получаем всё !!!
Что мы предлагаем Вам? Разместив на нашем сайте банерную рекламу - Вы таким образом получаете прямые целевые контакты, т.е. даже любопытный пользователь щелкнув случайно мышкой, попадет на Ваш сайт и получит информацию о происходящем событии: где, когда, что и т.д.. При этом он не только посмотрит сам, но еще и расскажет своим знакомым и друзьям. И таким образом Вы получите благодарного либо участника выставки, либо посетителя.
А если при этом разместить еще и статью или пресс-релиз........... Цель будет достигнута. Эффект , которого вы добивались произойдет!
Так что дерзайте и пользуйтесь нашими услугами!
И еще маленький сюрприз: если Вы разместите на нашем сайте статью, Вы получаете дополнительные прямые контакты по рассылке «Что нового?», которую получают наши партнеры и подписанные на рассылку посетители сайта.
Мы будем рады вас видеть в лице клиентов нашего сайта!

Условия размещения рекламы можно узнать, обратившись к нашим менеджерам и ознакомиться с нашим прайсом.