This version of the page http://www.tailand.com.ua/news/novost_704.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Туристические вебсайты становятся требовательными к фиктивным объявлениям <- Туризм
Тайланд
>> Тайланд
туры в тайланд
Курорты Таиланда
Таиланд
Таиланд отдых
Туры в Таиланд
Февр. 22, 2007, 17:00
Туристические вебсайты становятся требовательными к фиктивным объявлениям

Туристические вебсайты пресекают поддельные онлайн обзоры пользователями гостиниц, которые могли бы подорвать развитие в данной области.

Заслуживающие доверия источники информации иногда трудно найти в Интернете, и пользовательские обзоры стали способом для многих сайтов, чтобы предложить очевидно непредубежденные мнения - за низкую цену для онлайн компаний.

Но подлинность мнений не всегда была надежна.

"Мы конечно видели случаи с другими владениями, где посвященные лица размещали обзоры для конкретной гостиницы или конкретной вещи, и это был незаконный обзор," сказал Джеф Бойд, руководитель одной из Интернет-компаний.

"Это некто, кому в действительности платили, чтобы сделать объект выглядящим хорошо", сказал Бойд на саммите Гостиниц и Казино 2007 года в Лос-Анджелесе на этой неделе.

На кон поставлено многое. Приблизительно 69 миллиардов долларов было потрачено в прошлом году на онлайн сайтах туризма и путешествий, на 13 процентов выше, чем было год назад, согласно исследовательской фирме comScore.

© 2006-2007 «Тайланд». При использовании материалов гиперссылка на Тайланд обязательна.
Туристические вебсайты становятся требовательными к фиктивным объявлениям <- Туризм, Тайланд карта. Партнеры: