This version of the page http://www.tailand.com.ua/news/novost_632.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Первый снег в Лондоне наносит удар по железной дороге <- Туризм
Тайланд
>> Тайланд
туры в тайланд
Курорты Таиланда
Таиланд
Таиланд отдых
Туры в Таиланд
Февр. 01, 2007, 18:00
Первый снег в Лондоне наносит удар по железной дороге

Первый снег зимы в Лондоне разрушил рельсовое и дорожное путешествие вокруг столицы в среду, транспортные руководители обвинили подрядчиков “подземки” в провале подготовки к снежной погоде и оледенению.

Рано утром жителям пригорода стояли перед серьезной проблемой задержки на многих Лондонских подземных линиях, а так же разрушения на многих надземных рельсовых путях на юге столицы.

Юго-восточная железная дорога сказала, что она ожидает, что задержки продолжатся днем, поскольку ее вебсайт был перегружен от наводнения запросов пассажирами.

Были также проблемы на Юго-западных Путях, где снежные условия привели к отказам на станциях. "Холодная погода и угроза снега были предсказаны, и Метронет выбрал не предпринимать ночью необходимые работы по предотвращению," говорится в заявлении компании “Транспорт для Лондона”.

© 2006-2007 «Тайланд». При использовании материалов гиперссылка на Тайланд обязательна.
Первый снег в Лондоне наносит удар по железной дороге <- Туризм, Тайланд карта. Партнеры: