This version of the page http://www.tailand.com.ua/news/novost_554.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Железнодорожным туристам грозит повышение стоимости проезда <- Туризм
Тайланд
>> Тайланд
туры в тайланд
Курорты Таиланда
Таиланд
Таиланд отдых
Туры в Таиланд
Янв. 09, 2007, 19:00
Железнодорожным туристам грозит повышение стоимости проезда

Стоимость путешествия на поезде по железной дороге стала более дорогой после того, как повышение платы за проезд, превышающее темп инфляции вступило в силу.

Регулируемые платы за проезд, которые включают сезонные билеты и сберегаемые билеты, повысились в среднем на 4.3 процента, согласно данным Ассоциации железнодорожных операторов.

Нерегулируемые платы за проезд, типа возвратов в дешевые дни и стоимости проезда на длинных дистанциях с открытой датой, увеличатся в среднем на 4.7 процента.

Наибольшие средние ценовые повышения, 7.3 процента, будут в поездах Gatwick Express и Heathrow Express, связывающих Лондон с его двумя главными аэропортами.

Пассажирам, использующим поезда Virgin West Coast, предстоит повышение платы за проезд в среднем на 6.6 процента, подразумевая стандартный открытый билет туда и обратно от Лондона до Глазго, который будет теперь стоить 240 фунтов. Наименьшие средние увеличения, в 3.2 процентах, будут на поездах Merseyrail.

ЖД компании сказали, что увеличения были необходимы, чтобы заплатить за усовершенствования, но пассажирские группы сказали, что люди, которые хотели путешествовать на длинные расстояния, не будучи в состоянии заказывать заранее, были незаконно наказаны.

© 2006-2007 «Тайланд». При использовании материалов гиперссылка на Тайланд обязательна.
Железнодорожным туристам грозит повышение стоимости проезда <- Туризм, Тайланд карта. Партнеры: