This version of the page http://stroyprice.com/stat-28/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Современные кровельные покрытия | Строй-Прайс
все строительные материалы
избранное...
Вход...
Регистрация...

Строительные статьи и обзоры

Современные кровельные покрытия

Иногда, когда вы проезжаете вдоль однотипных частных коттеджей, ваш взгляд неожиданно останавливается на одном из домов. Наверняка это постройка с оригинальной и интересной кровлей, ведь именно она делает архитектуру загородного дома столь привлекательной. Когда же вы всерьез задумаетесь о строительстве собственного загородного дома, не спешите копировать то, что когда-то показалось вам красивым. Возможно, вы просто не знаете всего разнообразия ассортимента кровельных материалов.

Занимаясь поставками кровли вот уже 15 лет, мы отслеживаем все тенденции и модные веяния рынка. И самые современные кровельные решения обязательно представляем нашим клиентам. Бессменный фаворит среди кровельных материалов бизнес-класса - гибкая черепица RUFLEX (Финляндия). Она позволяет реализовывать самые замысловатые проекты крыш. Не случайно официальный поставщик RUFLEX в России компания «Дианна-Трейд» даже организовала специальный конкурс для архитекторов, создающих проекты домов с крышами RUFLEX. Архитектурные возможности этого материала практически безграничны, а в сочетании с великолепными декоративными свойствами они позволяют создавать эффектные дома в любых стилях - от неоготики до хай-тека. Однако в этом сезоне у RUFLEX появился необычайно сильный соперник не только в архитектуре, но и в качестве. Это абсолютно новый материал - композитная металлочерепица ROSER (Южная Корея), покрытая алюцинковым сплавом гальвалюм и с внешней стороны защищенная от внешних воздействий слоем гранул из натурального камня. Удивительное кровельное покрытие уже покорило всю Европу и США. Архитекторы удивлены: впервые в одном продукте удалось воплотить все достоинства его конкурентов - прочность металлочерепицы, эстетику и бесшумность гибкой черепицы, экологичность керамики.

Основа ROSER - стальной лист, с обеих сторон защищенный алюцинковым покрытием Galvalume. Такой кровельный материал подвергается коррозии в 6 раз медленнее, нежели оцинкованная сталь, которая используется в производстве обычной металлочерепицы. С монтажом проблем также не будет, мы предоставляем бесплатную услугу шеф-монтажа! Весит композитная черепица в 6 раз меньше керамической, что существенно снижает нагрузку на конструкцию. При этом кровля остается невероятно устойчивой и прочной благодаря уникальной технологии крепежа кровельного покрытия.

Эстетические качества также «на высоте». На поверхность кровельного покрытия ROSER нанесены цветные гранулы, создающие благородный эффект матовой объемной поверхности. Они не только обеспечивают превосходный внешний вид, но и существенно снижают шум дождя. Сегодня ассортимент коллекций композитной металлочерепицы ROSER позволяет удовлетворить самые изысканные предпочтения. Для любителей классики - коллекция SPANY, создать романтическое шале поможет серия Rowood, а крыша в ультрамодном стиле hi-tech получится с ROSERBond. Гамма расцветок Cleo тоже впечатляет –более 12 цветов и оттенков. Если вы находитесь в поиске кровельного материала, способного сделать ваш дом поистине роскошным, звоните

(495) 424-75-97 или заходите на сайт

www.roser.ru



Новые компании

  • Станки Вибропресс ВП-600 для производства: строительных блоков,тротуарной плитки
  • ЧП "Ремабуд"
  • ООО Ломпьер и К
  • САНТЕХМАСТЕР
  • Строительная компания "Меркурий"

Новости компаний

  • 10.12.2007Торговый Дом Новогодние СКИДКИ -20% на складскую программу...! ...
  • 10.12.2007ПРОМТЕК-2000 Пеноблок резаный. ...
  • 10.12.2007Торговый Дом Новогодние СКИДКИ -20% на складскую программу...! ...

НашПодарок.ру маленькие новые подарки фотоальбомы, фоторамки выгодно!
нейлоновые зубные протезы, лечение протезирование, виды зубных протезов
час Ростова-на-Дону

Новые прайс-листы

  • НивелирFL 250VA-N Лазер автоматический
  • НивелирFL 200A-N Лазер горизонтальный и вертикальный
  • НивелирFL 100 HA Лазер горизонтальный
  • Пирометр Термометр инфракрасный FIRT 1000
  • Пирометр Термометр инфракрасный FIRT 550
  • Нивелир Лазерный построительFL-60 Maxi-Liner
  • Теодолит FET-500 автоматический
©2002-2006 StroyPrice.com
обратная связь