This version of the page http://kolyan.org.ua/d930.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Рассказы приколы юмор анекдоты смешные истории из жизни
новость дня приколы смех радость смешные истории развлечения развлекательный портал прикол тексты хохмы таски анекдоты рассказы истории приколы рассказать прикол размещение приколов присылайте свои приколы смотреть новые черный юмор компьютерный юмор

 
хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>

Проголосовало за историю 1 человек

Общий балл: 9
Средний балл: 9.00


История №930.


Рассказал(а): Oliver

Работаю в магазине, продаем сотки, телефоны, канцтовары и прочие "нужные для народа" товары. Я манагер по продажам. Девчонок тьма. В смысле сотрудниц. Ну этт так, предисловие.
Так получилось, что среди чехлов выпал маленький излишек. Один чехол "левый". Такой прозрачный, пластиковый. В народе прозванный как "презерватив". И как раз у сотрудницы сотка именно под нее. Я делаю ей презент, она довольна.
Тут другая сотрудница Люба кричит на весь магазин (кстати, такие "ляпы" у нее не впервой: как-то раз "обозвала" клиента Набибуллина в счет-фактуре НаЕбулиным:)):
- Слушай, а мне тоже нужен презерватив, только не как в прошлый раз, он мне там две царапины натер(в смысле на корпусе), и чтоб входил не через жопу, а напрямую!!!(а это по поводу зарядки).
В магазине наступила тишина. Секунд на пять.
Потом грянуло. Смеялись все.
На меня смотрели как на поставщика презиков или еще как на кого... :)
Обожаю такие моменты. После них работать веселей и интересней!

[ссылка на историю]
для копирование ссылки в буфер обмена
используйте "копировать ярлык"


хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>
Оцените этот рассказ и(или) оставьте комментарий. Оценка без комментария показываться не будет, но будет влиять на рейтинг.



Весело у Вас работается! Хорошая история.
by Ящерка 2007-10-16 17:03:08 Оценка 9 баллов

Чтобы оставить комментарий или оценку необходимо решить простой примерчик из алгебры :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
имя: