This version of the page http://kolyan.org.ua/d792.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Рассказы приколы юмор анекдоты смешные истории из жизни
новость дня приколы смех радость смешные истории развлечения развлекательный портал прикол тексты хохмы таски анекдоты рассказы истории приколы рассказать прикол размещение приколов присылайте свои приколы смотреть новые черный юмор компьютерный юмор

 
хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>

Проголосовало за историю 0 человек


История №792.


Рассказал(а) Nail

Насколько эта история бородата, не знаю, но произошла со мной лет двадцать назад.
Были с подругой в Теплом Стане, каком-то жутко дефицитном магазине. Метро там еще не было, только автобус, а нам ехать аж в Мытищи. В первый автобус не прорвались, следующий решили штурмовать свиньей - впереди мой левый кулак, затем голова, туловище, правой рукой тащу крупногабаритную подругу. Крестоносец, блин, да и только. Приготовились, автобус подходит, я хватаю подругу правой рукой, левую руку в кулаке вперед, и тащу её, тащу, не обращая внимания на мат вокруг и чей-то смех. Потом соображаю, что смех подругин, но почему-то слева. Втащившись в автобус,оглядываюсь и вижу, что тащу я какого-то мужика, который в общем-то и не сопротивлялся.
Ехали долго, подруга всю дорогу хохотала, я с открытым ртом молчал, мужик усмехался.

[ссылка на историю]
для копирование ссылки в буфер обмена
используйте "копировать ярлык"


хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>
Оцените этот рассказ и(или) оставьте комментарий. Оценка без комментария показываться не будет, но будет влиять на рейтинг.



by БАБКИНА 2007-10-31 13:33:39

Чтобы оставить комментарий или оценку необходимо решить простой примерчик из алгебры :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
имя: