This version of the page http://kolyan.org.ua/d298.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Рассказы приколы юмор анекдоты смешные истории из жизни
новость дня приколы смех радость смешные истории развлечения развлекательный портал прикол тексты хохмы таски анекдоты рассказы истории приколы рассказать прикол размещение приколов присылайте свои приколы смотреть новые черный юмор компьютерный юмор

 
хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>

Проголосовало за историю 2 человек

Общий балл: 12
Средний балл: 6.00


История №298.


Рассказал(а) sulamif

     У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком. Несмотря на домашнюю жизнь кот не утратил охотничих инстинктов двора, впитанных с молоком матери.

     Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних. Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал что плохо лежит и быстро пожирал пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Несчетное количество раз был перехвачен и бит. Но все это не сломило дух великого охотника.
     Кота сломал его величество ВЫБОР. Благословенный и проклятый. Когда кот подбежал в очередной раз, дверь холодильника уже закрывалась. Серега рассеянно хлопнул дверью холодильника. Дверь ударилась об холодилник и приоткрылась. Но Серега этого не заметил. Заметил кот. Вот он звездный час!!! Вся вселенная у твоих лап!!!

     Когда часа три Серега двигался из своей комнаты в сторону ванны, его внимание привлек тусклый свет из кухни. У приоткрытой двери холодильника на жопе сидел кот. Кот зачарованно, не отрывая глаз, глядел внутрь холодильника. Понимая, что все сразу он не сожрет. Он так и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ с чего начать.
     Серега пинул дверь ногой. Сказка кончилась. Кот вздохнул и задумчиво отошел в сторону.

[ссылка на историю]
для копирование ссылки в буфер обмена
используйте "копировать ярлык"


хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>
Оцените этот рассказ и(или) оставьте комментарий. Оценка без комментария показываться не будет, но будет влиять на рейтинг.



by Ewa 2007-04-04 16:49:29 Оценка 2 баллов

Чтобы оставить комментарий или оценку необходимо решить простой примерчик из алгебры :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
имя: