This version of the page http://kinoarena.biz/clauses/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Джастин Тимберлейк: "После съемок Брюс Уиллис посоветовал мне: "Кончай петь!" (Интервью)
   
 
  Статьи  

Джастин Тимберлейк: "После съемок Брюс Уиллис посоветовал мне: "Кончай петь!" (Интервью)
Эро галереиЛучшие моделиИдеальное телоСтриптиз
вопрос : Вы пытались узнать подробности биографии своего героя, Джесси Голливуда?

ответ : Я встречался с ним. Мы с Ником Кассаветисом поехали в одну из калифорнийских тюрем, где он отбывает наказание. Я проговорил с ним часа три и понял, что он искренне раскаивается в содеянном. Однако у нас всего одна жизнь, он совершил непоправимую ошибку. На прощание я пообещал ему, что не стану его копировать.

в : Вы волновались по поводу своих актерских способностей?

о : Я чувствовал себя как рыба, выброшенная из воды. Я был потрясен мастерством своих ровесников-актеров, не говоря уже о классной игре Уиллиса и Стоун. И я хотел показать всем, что я не зазнайка из музыкального бизнеса.

в : Считаете ли вы эту роль важной для вашего актерского имиджа?

о : Я как-то не думал об этом. Просто решил, что это хороший шанс попробовать свои силы в драме. Но Брюс Уиллис, который играл отца Джесси Голливуда, посоветовал мне: "Кончай петь!".

в : А какое послание несет зрителям "Альфа Дог"?

о : Преступление, которое совершили Фрэнки и его друзья, стало результатом их безнаказанности. Подростки не отдают себе отчет в том, как быстро можно скатиться в пропасть. Поэтому фильм очень важен.

в : Вы недавно сами были подростком. Не забыли свои ощущения?

о : Я всегда чувствовал себя взрослым, даже в детстве. Наверное, поэтому меня никто не называл ребенком-звездой. Подростком я начал выступать с группой NSync и очень гордился тем, что пил на гастролях с ребятами, которые были старше меня. Но с возрастом я научился не поджигать свечу с обеих сторон.

Источник: izvestia.ru

Просмотров: 60

Смотрите также:

АнтиЛента - Аварии, катастрофы
Фото материалы с мест аварий, катастроф, происшествий.
открыть страницу...


Фотогалереи  
Фотогалереи:
° Эштон Катчер (галерея 2) ° Одри Хепберн ° Одри Тату ° Одри Тату (галерея 2) ° Аврил Лавин
° Аврил Лавин (галерея 2) ° Аврил Лавин (галерея 3) ° Бен Афлек ° Бейонс Ноулс ° Бейонс Ноулс (галерея 2)
° Билли Бойд ° Билли Зейн ° Билл Мюррей ° Борд ° Брэд Питт
° Брэд Питт (галерея 2) ° Брэд Питт (галерея 3) ° Бриджит Фонда ° Бритни Спирс ° Бритни Спирс (галерея 2)
 
Администрация не несет ответственности за добавленную пользователями информацию. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "kinoarena.biz" обязательна. Все замечания и пожелания присылайте на info@kinoarena.biz. По вопросам размещения рекламы пишите через форму обратной связи.