This version of the page http://www.drweb.com.ua/partneractions.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Центр технической поддержки "Доктор Веб"

 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПАРТНЕРСКИЙ РАЗДЕЛ ВАКАНСИИ





12.12.2007 Ср
  • Как стать нашим партнером
  • Новости для партнеров
  • Акции партнеров
  • Частые вопросы
  • Задать вопрос
  • Материалы для продвижения
  • Магазин (продукты / сувениры)
ВИРУСЫ: ТОП-10

    Win32.HLLM.Netsky.35328
    Win32.HLLM.Graz
    Win32.HLLM.Beagle
    Win32.HLLM.Netsky.based
    Win32.HLLM.Netsky
    Trojan.DownLoader.35874
    Win32.HLLM.Limar.based
    Win32.HLLP.Sector
    Win32.HLLM.MyDoom.based
    Exploit.MS05-053

    Trojan.Plastix
    Win32.HLLM.Beagle.38912




 
Информация об акциях компаний-партнеров ООО «Доктор Веб»

Интернет под защитой Dr.Web
Сроки проведения: Бессрочно

Регион: Россия
Партнер: Интернет-провайдер «RiNet»
Web-сайт:http://www.rinet.ru/

с 1 августа в рамках сотрудничества с компанией «Доктор Веб» Интернет-провайдер «RiNet» начинает реализацию антивирусных программ Dr.Web®. Физические и юридические лица могут заказать установку антивируса как при первичном подключении к Интернет, так и через заявку в службу технической поддержки «RiNet». Физические лица также могут приобрести программу в офисе компании. Помимо этого, Интернет-провайдер «RiNet» при первичном подключении или по запросу абонента предоставляет демонстрационную версию антивируса Dr.Web двухмесячного действия, не имеющую никаких функциональных ограничений. В течение 2-х месяцев пользователи смогут бесплатно работать с антивирусным решением компании «Доктор Веб», а также получать текущие обновления вирусных баз и программных модулей.

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Скидки для пользователей «ЛІГА:ЗАКОН»
Сроки проведения: с 01.08.2007 по 31.08.2007

Официальный дилер Компании «Доктор Веб» «Дельта ТВ» Днепропетровск, ул.Серова 5, 2 эт. (0562) 36-28-74, 31-88-94, 31-33-37, (056) 370-48-89 e-mail: sales@delta-tv.dp.ua http://www.delta-tv.dp.ua

Скидки для пользователей «ЛІГА:ЗАКОН»

С 1 по 31 августа 2007 года у всех пользователей систем «Ліга:Закон», обслуживающихся в сервисном центре «Дельта ТВ», есть уникальная возможность приобрести антивирус Dr.Web, а также Антиспам Dr.Web со скидкой 10%.

Передовые технологии Dr.Web позволяют организовать надежную антивирусную защиту, как в рамках крупных корпоративных сетей, так и на домашнем компьютере или в домашнем офисе. Решения Dr.Web отличаются исключительной нетребовательностью к ресурсам компьютера, компактностью, быстротой работы и надежностью в детектировании всех видов вредоносных программ.

Наши цены

Dr.Web для Windows, лицензия на 1 год (цена с НДС, с учетом скидки):
На 1 компьютер – 154 грн.
На 3 компьютера – 429 грн.
На 5 компьютеров – 674 грн.

Если вам нужны другие варианты поставки, либо другие антивирусные программы — свяжитесь с нами, и мы подберем для вас оптимальный вариант.

Еще скидки

- При продлении лицензии на следующий год вы получите скидку уже 30%!

- Пользователи других антивирусных программ могут приобрести Dr.Web со скидкой 50%

АКЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ

«Интернет под защитой Dr.Web»
Сроки проведения: Бессрочно

Регион: Россия
Партнер: Home Net Telecom
Web-сайт:http://www.hnt.ru/

Компания «Доктор Веб», ведущий российский разработчик решений антивирусной безопасности и динамично развивающийся интернет-провайдер домашних сетей Home Net Telecom объявляют о начале сотрудничества. Теперь любой желающий может обратиться в компанию Home Net Telecom и приобрести антивирус Dr.Web простым и удобным способом: не только в офисе провайдера, но и посредством доступа в сеть Интернет не выходя из дома, а также у технических специалистов компании Home Net Telecom сразу при подключении к сети HNT. С 21 июня стартует совместная акция «Интернет под защитой Dr.Web»: всем подключившимся к сети Интернет через компанию Home Net Telecom будет предоставлена демонстрационная версия антивируса Dr.Web двухмесячного действия, не имеющая никаких функциональных ограничений. В течение 2-х месяцев пользователи смогут бесплатно пользоваться антивирусом Dr.Web, а также получать текущие обновления вирусных баз и программных модулей. Помимо этого, всех пользователей, подключившихся через интернет-провайдера Home Net Telecom и купивших антивирус Dr.Web для Windows(защита домашнего компьютера) на год или два, ждут фирменные подарки от компании «Доктор Веб» – рубашки поло, бейсболки, кружки. Спешите! Количество подарков ограничено! Плодотворное сотрудничество компании «Доктор Веб» с провайдером домашних сетей Home Net Telecom позволит десяткам тысяч пользователей надежно защитить домашний компьютер.

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Домашняя сеть "Butovo.com" теперь под антивирусной защитой компании "Доктор Веб"
Сроки проведения: Бессрочно

Регион: Россия
Партнер: Домашняя сеть "Butovo.com"
Web-сайт:http://www.butovo.com/

Интернет-провайдер Butovo.com и российский разработчик антивирусного программного обеспечения компания "Доктор Веб" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Теперь любой желающий может обратиться в компанию Butovo.com и приобрести антивирус Dr.Web простым и удобным способом: не только в офисе провайдера, но и посредством доступа в сеть Интернет не выходя из дома, а также у технических специалистов компании Butovo.com сразу при подключении к сети интернет. С надежным антивирусом Dr.Web можно не бояться путешествовать по сети. Dr.Web детектирует не только вирусы, но и шпионские/рекламные программы, мгновенно реагирует на появление новых вирусных атак, контролирует электронную почту в режиме реального времени. Все пользователи, подключившиеся через интернет-провайдера Butovo.com и купившие антивирус Dr.Web для Windows(защита домашнего компьютера) на год или два, получат фирменные подарки от компании «Доктор Веб» – рубашки поло, бейсболки, кружки. Спешите! Количество подарков ограничено! Кроме этого, компания Butovo.com продолжает предоставлять бесплатные двухмесячные серийные номера антивируса Dr.Web для Windows(домашняя версия). По этим ключам в течение его срока действия пользователь также будет получать текущие обновления вирусных баз и программных модулей. Бесплатные серийные номера предоставляются абонентам сети Butovo.com по запросу. Пользователь может бесплатно получить серийный номер только один раз. Для этого необходимо в произвольной форме написать письмо на support@butovo.com со своего почтового ящика butovo.com. В ответ вам будет выслан уникальный серийный номер вместе с инструкцией по установке. Приятной Вам работы в сети "Butovo.com"!

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 
  Техподдержка • Продукты • Где купить • Обучение и сертификация • Контакты
Новости • О компании • Партнерский раздел • Вакансии
© ЦТП «Доктор Веб», 2005-2007      
Все права защищены      

Website design copyright
© 2006-2007 Bizlab Portugal