This version of the page http://www.chaoslend.com/news/print_20.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Новости | Журнал ChaosLend - все про интерьер, дизайн интерьера и ремонт квартир и других помещений.
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • СТИЛИ
  • ФЕН ШУЙ
  • СТАТЬИ
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
  • ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • ОСВЕЩЕНИЕ
  • СДЕЛАЙ САМ

Новости

Кухонные столы из недр Мутезиуса

Кухонных дел мастер Alno представил свою новую коллекцию мобильных кухонных комбайнов Liberty Island и Long Island.

Настенные сады

В растущих мегаполисах уже не хватает места не то, что на парки, а даже на клумбы. Но французский дизайнер Jean Nouvel нашел простой выход из этой ситуации.

НОВЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОТЕЛЬ - Сингапур

Сингапур — последний город, который обнародует новую тематику оформления гостиничных комнат, используя последние достижения в дизайне интерьеров.

ВОДНЫЙ МИР - Китай

Atkin’s Architecture Group недавно выиграла первое место в международном соревновании с ошеломляющим проектом. Комплекс в захватывающей воде заполнил карьер в Songjiang, Китай, 400 курортных отелей уникально построены в пределах естественных элементов карьера.

СТРАНА ШОКОЛАДА - лучшие шоколадные кондитерские

Нам не нужно научных свидетельств, для того чтобы полагать, что шоколад обладает возбуждающими средствами, носитель энергии, переключатель настроения, антиокислитель и кругом эликсир невероятной жизни.

КЛИНИКА - СИНГАПУР

Так со многими обеденными понятиями ночной жизни, появляющимися во всемирных самых престижных городах, начинают сливаться и уникальные учреждения, которые должны здесь остаться.

Цветовые решения пространства

Монохромные темы становятся все более и более популярными среди некоторых из лучших внутренних мест во всем мире.

KU64 - стоматологическая клиника

Клиника на 10 180 квадратных футов (названная KU64) расположена в Берлине и была разработана фирмой фирмой, GRAFT, те же самые люди, которые были позади новой Гостиницы Берлина высшего качества «Q».

ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯ - Нидерланды

Мы никогда не думали, что наступит день, когда пожарное депо будет славится для его превосходящей архитектурой и проектом.

I-BAR

Современная барная стойка только получила всю высокую технологию для нас благодаря "iBar" - умной и новой технологии, которая освещает поверхность барной стойки, чтобы спроектировать эффекты, типа мультипликаций и реального видео.

« Начало‹ Предыдущая34567891011Следующая ›Последняя »