This version of the page http://www.chaoslend.com/news/page_4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Новости | Журнал ChaosLend - все про интерьер, дизайн интерьера и ремонт квартир и других помещений.
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • СТИЛИ
  • ФЕН ШУЙ
  • СТАТЬИ
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
  • ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • ОСВЕЩЕНИЕ
  • СДЕЛАЙ САМ

Новости

Детские комнаты, курорт Ramada

До сих пор, тенденция для оформления гостиничных номеров была ограничена магазином и художественными гостиницами, которые являются строго для взрослых. Недавно открытый на берегу Karon курорта Ramada в Phuket - один из немногих, которые берут тенденцию и делают дружественные оформления, создавая забаву и волшебные оформления комнаты только для детей.

LAGO: стильные полки

Когда речь идет о новых границах мышления, итальянская компания дизайна мебели, Lago, предлагает новые идеи вне параметров традиционного размышления.

Кухонные столы из недр Мутезиуса

Кухонных дел мастер Alno представил свою новую коллекцию мобильных кухонных комбайнов Liberty Island и Long Island.

Настенные сады

В растущих мегаполисах уже не хватает места не то, что на парки, а даже на клумбы. Но французский дизайнер Jean Nouvel нашел простой выход из этой ситуации.

НОВЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОТЕЛЬ - Сингапур

Сингапур — последний город, который обнародует новую тематику оформления гостиничных комнат, используя последние достижения в дизайне интерьеров.

ВОДНЫЙ МИР - Китай

Atkin’s Architecture Group недавно выиграла первое место в международном соревновании с ошеломляющим проектом. Комплекс в захватывающей воде заполнил карьер в Songjiang, Китай, 400 курортных отелей уникально построены в пределах естественных элементов карьера.

СТРАНА ШОКОЛАДА - лучшие шоколадные кондитерские

Нам не нужно научных свидетельств, для того чтобы полагать, что шоколад обладает возбуждающими средствами, носитель энергии, переключатель настроения, антиокислитель и кругом эликсир невероятной жизни.

КЛИНИКА - СИНГАПУР

Так со многими обеденными понятиями ночной жизни, появляющимися во всемирных самых престижных городах, начинают сливаться и уникальные учреждения, которые должны здесь остаться.

Цветовые решения пространства

Монохромные темы становятся все более и более популярными среди некоторых из лучших внутренних мест во всем мире.

KU64 - стоматологическая клиника

Клиника на 10 180 квадратных футов (названная KU64) расположена в Берлине и была разработана фирмой фирмой, GRAFT, те же самые люди, которые были позади новой Гостиницы Берлина высшего качества «Q».

« Начало‹ Предыдущая34567891011Следующая ›Последняя »