This version of the page http://bestdomain.com.ua/news/263.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Tucows приобрела компанию-регистратора доменных имен

Tucows приобрела компанию-регистратора доменных имен

Канадская интернет-компания Tucows приобрела компанию ItsYourDomain.com, которая является регистратором доменов, аккредитованным в ICANN. Tucows заплатила за ItsYourDomain.com $10,35 млн, причем, по словам Cybersecurity.ru, оплата происходила наличными.

В Tucows надеются, что покупка компании позволит увеличить выручку примерно на $7 млн в год. ItsYourDomain.com оказался единственным регистратором полного цикла, который компания Tucows могла купить. По словам исполнительного директора Tucows Эллиота Носса, в ближайшие пять лет купить другую организацию такого плана по той же цене, что и ItsYourDomain.com, и с теми же возможностями будет невозможно.

Tucows собирается внедрить новые сервисы, связанные с доменными именами. В ItsYourDomain.com говорят, что покупка компании не скажется на обслуживании клиентов, более того, Tucows обладает серьезной репутацией, это позволит вывести услуги на новый уровень.

источник: info.nic.ru

 

Новости о доменах

11.12   Сотрудница Microsoft заработала $1 млн на афере с доменными именами
Бывшая сотрудница корпорации Microsoft, 44-летняя Кэролин Гудмундсон, обвиняется в мошенничестве, которое принесло ей более $1млн незаконной прибыли. Ей грозит до двадцати лет лишения свободы и штраф в размере $250 тыс.
Читать далее...
11.12   Интервью у владельца Freename.com.ua
Сегодня в гостях у Domainblog’a Александр Брель, владелец первого автоматизированного сервиса освобождающихся доменов Freename.com.ua.
Читать далее...

Мировые продажи

07.12   Рекордные продажи доменов .Mobi на аукционе Sedo
В таблице вы можете увидить рекордные результаты аукциона доменов .Mobi, который проводится с помощью Sedo.
Читать далее...

Партнеры

  Украинский форум о доменах

  интернет бизнес  

  SEO , продвижение сайтов

Реклама