This version of the page http://b-i-g.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.
Болты&Гайки


Уберите от экранов детей, здесь матерятся!!!
!!!
ОСТОРОЖНО!!! ЗДЕСЬ МАТЕРЯТСЯ!!! Здесь ты можешь прочесть то, что тебе очень не понравится!!!
Фэнам КиШ, Кипелова и АРИИ - FUCK OUT!!! Ссылка на [Болты&Гайки] при любом упоминании обязательна
!!!

Болты и Гайки » 2002 » 07

Болты и Гайки

что-то с памятью... »»


АРТ-СЕССИЯ ‘02

Прибыв в Киев, я с охуением обнаружил пропажу студенческого билета вместе со значительной частью своих сбережений. Но это было только начало весёлого дня. Уже минут через 30 вся группа Mirandola вместе с их звукорежиссёром, мной и присоединившимся к нам на киевском вокзале вокалистом группы Conquest оказалась захвачена контролёрами. Несколько молодых людей синебальной наружности (от слова синячить, то есть, пить) вместе с какой-то алкоголической подорвой пытались  »»

Как я ходил на Умку

Когда к назначенному времени я прибыл на место, меня начали терзать смутные сомнения относительно того, состоится ли концерт — на крыльце «Форта» стояли и грустно мокли человек 15 желающих попасть в клуб. Но, как оказалось, Умка таки приехала и концерт будет по любому.  »»

ДЕТСКИЙ УТРЕНИК В БАЙК-КЛУБЕ

Праздник, не имеющий ничего общего ни с Украиной, ни вообще со славянами, ни, тем более, с их святыми, тем не менее, стал очень активно отмечаться практически во всех клубах нашей необъятной «всесоюзной житницы». Мне, правда, очень трудно представить регулярное празднование скажем, Ивана Купала, в каком-нибудь The Burning Clitoris Bar посреди Лондона или Нью-Йорка. Однако, Кранин и байкера решили не отставать от всех остальных и отметить капиталистическое свято в байк-клубе «БОМБА», как и полагается, в ночь с 31 октября на 1 ноября.  »»

Абсолютное счастье за 559$

Раньше я знал о сетевом маркетинге лишь то, что он существует.  »»

Mirandola

В детстве я слушал панк-рок, причём наш, страшный — «Гражданскую Оборону». Совершенно случайно одна девушка мне подогнала Pantera. Я послушал, прозрел, и Г.О. сразу закинул!  »»

рецензии

Rasta, Easy project  »»

АРОМАТИЗАТОР, ИДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ

Если РТ дать волю, то вполне можно ожидать фестиваля русского рока с таким составом участников: «Дискотека Авария», Алёна Свиридова, Валерий Меладзе, «Каста», Дельфин, узкоглазые мрази «А-Студио», Петкун, Голубев и ещё какой-то хуй с мегахитом про бедного Квазимодо, Михей и «Джуманджи» и Линда, а как хедлайнеры — «Роботы ППК» & Василий Стрельников с монументальным шедевром «Лох — это судьба» да группа «Любэ», которая «даёт за них, даёт за нас, и за десант, и за спецназ».  »»

ТРАМАЕДЫ

Начинается всё, как и при приеме любых других психоактивных веществ, с «прихода». Непонятное состояние, когда мир вокруг изменяется. Пока ещё неясно, что же именно происходит, но, очевидно одно — всё окружающее стало другим.  »»

ПРОЧТИ и передай дальше! »»


номер:  07  06  05  04  03  02  01
год:      2006  2005  2004  2003  2002



Хотите анонсы? Вы можете разместить их здесь. Прочтите соглашение!!!  »» »»
14 декабря в Music People Club играют Blues Nephews [blues]. начало в 19:00. вход 15 грн.  »» »»
15 декабря в Music People Club выступают Whiskey Jam. начало в 19:00. вход по пригласительным  »» »»
16 декабря в Music People Club играют группы "Легенда" и Diastola [heavy]. начало в 19:00. вход 15 грн.  »» »»
21 декабря Music People Club выступает Алексей Копылов [бард]. начало в 19:00. вход 15 грн.  »» »»


© 2002 • Болты и гайки • Боевой листок честной злости


Фмбфстудентамобщежитиеcтудсоветлюдисписок ответственных за результаты менеджеров проект. | Погрузчики, штабелеры: магазин складских тележек, сайт - sklad.ru | жгутов проводов 27.02.2007 | Продвижение сайтов: данные по продвижению оптимизации сайтов - фото - bdbd.ru | Кровати, матрасы: проект по матрасам - купить - ecodream.ru | душевые кабины дача | цена на детское питание | pink floyd | кожаный олень   

4.1244