Международный благотворительный фонд «Украина 3000»

Международный благотворительный фонд «Украина 3000» – неправительственная благотворительная организация, основанная в 2001 г.

Создавая этот Фонд, мы старались сделать его максимально полезным для Украины. Мы думали над тем, в чем наиболее нуждается наше общество в вихре событий современности. И пришли к выводу, что людям необходимо ощущать перспективу. Перспективу страны, своей семьи и свою собственную, как каждый человек ее мыслит. Быть уверенными в том, что период нестабильности и неурядиц закончится, если верить в будущее всем сердцем и прилагать усилия для его создания.

В этом и заключается наша цель – помочь Украине создать свое собственное будущее, стать собой, реализовать свое предназначение в мире. Исходя из этого была сформулирована миссия Фонда – содействовать поиску наилучшей траектории развития украинского общества и государства в стратегической перспективе, сделать этот путь понятным для народа Украины.

Непосредственное участие каждого, общие действия, работа на пользу общества – тот фундамент, на котором основывается деятельность Фонда. Главное для нас – распространить эти идеи, сделать их доминирующими в обществе, объединить как можно больше единомышленников. Каждый представитель народа Украины должен понять: он в центре внимания, он – главное действующее лицо, от его вклада многое зависит.

Нашу точку зрения уже разделяют десятки тысяч людей и сотни организаций. Они сами уже достигли успеха и стремятся помочь своей стране.

Мы глубоко признательны всем, кто работает вместе с нами и поддерживает нас. Наша общая деятельность крайне важна, так как благодаря ей Украина с каждым днем становится лучше.

Приглашаем всех, кто разделяет нашу цель и принципы работы, поддержать Фонд. Вместе мы можем сделать больше!

Боже, храни Украину!
Екатерина Ющенко,
Глава Наблюдательного совета


Версия для печати


9 Декабря 2007 14:11
Катерина Ющенко посетила в Гааге Институт международных отношений «Клингендаль»
В Институте госпожа Катерина провела встречу с директором учреждения, профессором Яапом де Звааном, и его преподавателями. »»

9 Декабря 2007 13:06
Госпожа Катерина Ющенко встретилась с мэром нидерландского города Дельфт Гейбертусом Антониусом Альфонсом Феркерком
Собеседники обсудили возможность сотрудничества в сфере налаживания связей между высшими техническими учебными заведениями, а также в сохранении и пропагандировании культурного наследия. Госпожа Катерина Ющенко рассказала господину Феркерку об успешном опыте сотрудничества между Нидерландами и Украиной в гуманитарной сфере. Также участники встречи обсудили возможность сотрудничества Дельфта с одним из городов Украины. »»

8 Декабря 2007 23:42
Катерина Ющенко приняла участие в финальной части Детского песенного конкурса «Евровидение – 2007»

8 Декабря 2007 19:03
Состоялась встреча представителей Фонда «Украина 3000» и нидерландских гуманитарных организаций, работающих в Украине

8 Декабря 2007 18:56
Катерина Ющенко встретилась с руководством Европейского телерадиовещательного союза

7 Декабря 2007 11:30
Подписан Меморандум о сотрудничестве между Сумской областной детской клинической больницей и Университетским госпиталем Женевы

5 Декабря 2007 14:24
Поступил первый платеж от ОАО «Запорожсталь» на реализацию благотворительной программы «Детская больница будущего»

3 Декабря 2007 18:30
Определен победитель конкурса на закупку медицинского оборудования для 30 детских больниц Украины

3 Декабря 2007 11:38
Победитель конкурса на закупку медицинского оборудования в рамках совместной благотворительной акции компании «МакДональдз Юкрейн» и Фонда «Украина 3000» будет объявлен сегодня

3 Декабря 2007 11:11
Катерина Ющенко наградила победителей проекта «Танцы со звездами – 3»


  





 
© 2001-2007 Фонд «Украина 3000»
Все права соблюдены

© Разработано
NewAgeLab 2005

О Фонде | Структура | Направления деятельности | Правила, процедуры, стандарты | Контакты | Реквизиты Фонда | Экспорт RSS | Публикации | Отчеты | Голодомор 1932-33

Использование материалов разрешено только при условии гиперссылки на сайт www.ukraine3000.org.ua