This version of the page http://www.setti.biz/481/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
Космос американский?? | Setti.Biz
« 1990 год - начало на блоге Atlantis’a - на столе »

Космос американский??

18 October 2006 | Рубрика: News

Президент США Джордж Буш подписал директиву, в которой США дано право лишать доступа в космос любую страну, “враждебную американским интересам”.

Как стало известно газете “Вашингтон пост”, такое положение записано в документе под названием “Национальная политика в области космоса”.

В директиве также отвергаются любые будущие международные соглашения в сфере контроля над вооружениями, которые могут ограничить американское присутствие в космосе. “Свобода действия в космосе также важна для США, как мощь в воздухе и мощь на море”, - цитирует газета президентскую директиву.

podrobnosti.ua


комментариев к этой записи: 2

  1. cryonyx
    October 18th, 2006 8:06 pm


    Да этот Буш больной на всю голову, а больных комментировать - себе дороже. Уберите этого придурка с поста американского президента, чтобы он не позорил свою страну и не мешал жить нормальным людям!

    П.С. Кажется ведь это называется американской мечтой - когда даже клинический идиот может стать президентом мощнейшей державы мира? :)

  2. Ivan A-R
    October 19th, 2006 10:32 am


    Хм… Интересно, а как это они хотят провернуть? Будут сбивать запускаемые ракеты?

Оставить комментарий