This version of the page http://rus.newsru.ua/finance (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
NEWSru.ua :: Экономика
Экономика
РУС
УКР
NEWSru.ua // Экономика // Вторник, 11 декабря 2007 г.

Украинские пекари требуют введения экспортной пошлины на зерно

Участники Форума пекарей Украины обратились к Кабмину с требованием ввести экспортную пошлину на зерно. Президент Всеукраинской ассоциации пекарей Владимир Слабовский считает экспортную пошлину более рыночным механизмом сравнительно с квотированием экспорта зерна.
13:48

Концерн Renault стал стратегическим партнёром АвтоВАЗа

Руководство компании АвтоВАЗ приняло решение о продаже 25% акций АвтоВАЗа французскому концерну Renault. Решение руководства российского автогиганта оказалось для участников рынка неожиданностью – главным претендентом на акции аналитики считали компанию General Motors.
11:17

44% россиян хотят работать на преемника Путина

Социологи ВЦИОМ заявили, что практически половина всех россиян хотела бы работать в компании, председателем совета директоров которой является Дмитрий Медведев. 10 декабря Медведев был назван официальным преемником Владимира Путина на посту президента России.
09:48

Столичный рынок жилья избавляется от спекулянтов

Квартиры в Киеве по итогам 2007 года подорожали в среднем на 15%, тогда как в 2006 году риелторы фиксировали в три раза больший рост цен. На фоне стабилизации рынка наблюдается уменьшение числа спекуляций с недвижимостью – бизнес стал неинтересен перекупщикам.
09:04

Официальный курс валют и банковских металлов на 11 декабря

Официальный курс валют и банковских металлов на 11 декабря, установленный Национальным банком Украины. Евро и рубль подорожали, доллар – без изменений. Золото, платина, палладий – подорожали, серебро – подешевело.
07:41

"Бюро страховых историй" начнёт работу в Украине

В Украине с 12 декабря начнёт работу электронная система "Бюро страховых историй", которая будет работать в режиме реального времени и даст возможность предотвратить случаи мошенничества в страховании. Первое "Бюро страховых историй" открыто в России, и оно объединило около 30 страховых компаний.
10 декабря 2007 г., 17:46

Бойко обвиняет Киевоблэнерго в пренебрежении к закону и готовит ноту послу США

И.о. министра топлива и энергетики Юрий Бойко поручил подготовить ноту послу США в Украине Вильяму Тейлору, в которой выразить неудовлетворение работой ЗАО "AES-Киевоблэнерго" (которой владеет международная американская корпорация AES).
10 декабря 2007 г., 15:03

Индекс РТС достиг рекордного показателя из-за преемника Путина

После объявления имени преемника Путина индекс РТС достиг исторического максимума - вырос на 0,98%, достигнув 2308,14 пункта. Прежний рекордный показатель составлял 2301,74 пункта. В лидеры роста вырвались акции "Газпрома", прибавившие 2,1%.
10 декабря 2007 г., 14:33

Эксперт: отказ от экспортных пошлин грозит оживлением инфляционных процессов

Директор Института финансовой политики, экс-министр экономики Украины Игорь Митюков уверен, что дискуссия Киева с Брюсселем об отмене экспортных пошлин - не первая попытка Европейского союза в последний момент изменить условия сотрудничества.
10 декабря 2007 г., 14:18

RosUkrEnergo AG поставит ЗАО "УкрГаз-Энерго" 55 млрд куб природного газа

До 62 млрд куб м природного газа, но не менее 55 млрд куб м для реализации на территории Украины поставит RosUkrEnergo AG в 2008 году совместному предприятию ЗАО "УкрГаз-Энерго". Источник в правительстве отметил, что "украинские ПХГ в 2007 году были заполнены практически полностью".
10 декабря 2007 г., 13:21


Загрузка...
Последняя новость NEWSru.ua – 18:43
Янукович: Партия регионов не будет препятствовать голосованию за премьера
// Украина


Вторник, 11 декабря 2007 г.  

Последняя новость – 18:43


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.ua, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта ссылка на NEWSru.ua обязательна.

Прайс-лист на размещение рекламы
Обратная связь: Редакция сайта / Техническая служба / Рекламный отдел

© NEWSru.ua 2007