Cтоматология   |    Q:Shop   |    Записаться на прием   |    Вакансии   |    Education Q:Center
     
           rus     eng     
 
ГлавнаяУслугиСпросить у доктораПресс центрQ:ClubКонтакты
 

Профилактика лучше, чем лечение!

Задача врачей – это вовсе не лечение пациентов. Их истинная задача – предотвратить болезнь. Философия Q:clinic направлена на сохранение Вашего здоровья, поэтому мы – сторонники превентивного (т.е. предотвращающего) подхода в стоматологии.
подробнее »

Самолигирующие брекеты DAMON. Быстро! Легко! Высокое качество результата!

Система Damon – отличается от остальных систем безлигатурными самолигирующимися брекетами и легкими дугами с памятью формы. Это создает максимальное расширение зубной дуги, практически исключая процесс удаления зубов по ортодонтическим показаниям.
подробнее »

Стоматология

Диагностика Отбеливание зубов Эстетическая стоматология Исправление прикуса Невидимые брекеты INCOGNITO Невидимые брекеты INVISALIGN Имплантация зубов Протезирование зубов Программы "Антиспид", "Антигепатит" Полезная информация Глоссарий Спросить доктора

Система Инвизэлайн (Invisalign) – это безбрекетная система выравнивания зубов. Ответы на вопросы.

Система Инвизэлайн – это безбрекетная система выравнивания зубов (invisible – невидимый, align – ровнять) на основе прозрачных, съёмных капп.

подробнее »
Зубы за 1 час
Новости
Здоровые, белые и красивые зубы – это необходимость для публичного человека и совсем нелишняя вещь для каждого из нас. И если сам стандарт белозубой улыбки существует давно, то способов его достижения становится все больше. Популярностью и спросом среди представителей украинского бомонда сегодня пользуются виниры, или зубные накладки.
подробнее »
Читать все новости
Контакты

г. Киев, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909
Партнеры