Cтоматология   |    Q:Shop   |    Записаться на прием   |    Вакансии   |    Education Q:Center
     
           rus     eng     
 
ГлавнаяУслугиСпросить у доктораПресс центрQ:ClubКонтакты
  Главная  /  Услуги  /  Полезная информация

Керамические мосты Для здоровья ваших зубов

Замена отсутствующего зуба мостом требует двух и более приемов у врача.

На первом приеме, мы готовим ваши зубы, делаем с них слепки, и устанавливаем вам временный мост. Слепок дает возможность нам изготовить точную рабочую модель ваших зубов, и дает нам возможность воссоздать ваш естественный прикус. Стоматологическая лаборатория использует модель для изготовления моста, который с точностью подойдет к вашим зубам.

На последнем приеме мы заменяем временный мост новым керамическим мостом.

 

Первый визит.

Мы хотим, чтобы вся процедура установки моста была для вас удобной, поэтому сначала мы делаем местную анестезию и после этого  должны удостовериться, что ваша ротовая полость полностью "онемела". После препаровки зубов мы укладываем между зубом и десной ретракционную нить для того, чтобы  сделать наиболее точный слепок ваших зубов.И на конец, мы устанавливаем временный мост, который вы будете носить, пока лаборатория изготавливает мост по вашему заказу.

Второй визит.

Во время вашего второго визита, мы удаляем временный мост и устанавливаем вам новый. После "припасовки"(проверка прилегания к зубам   коронок моста и окклюзии ), мы фиксируем  ваш новый керамический мост на своем месте.

 

 

 

 

записаться на прием 

Назад к списку »
Услуги
ДиагностикаОтбеливание зубовЭстетическая стоматологияИсправление прикусаНевидимые брекеты INCOGNITOНевидимые брекеты INVISALIGNИмплантация зубовПротезирование зубовПрограммы "Антиспид", "Антигепатит"Полезная информацияГлоссарийСпросить доктора
Контакты

г. Киев, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909
Партнеры