Cтоматология   |    Q:Shop   |    Записаться на прием   |    Вакансии   |    Education Q:Center
     
           rus     eng     
 
ГлавнаяУслугиСпросить у доктораПресс центрQ:ClubКонтакты
  Главная  /  Услуги  /  Полезная информация

Цельнокерамические мосты. Для здоровья ваших зубов

Цельнокерамические мосты

Мост под цвет зуба можно изготовить из металлокерамики, или, благодаря новым технологиям, его можно сделать полностью керамическим.



 

Металлокерамические мосты

В прошлом, керамические мосты всегда строились на металлической основе. Это был единственный способ, чтобы мосты имели достаточную прочность выдержать огромные силы жевания давящие на все ваши зубы. Данная металлическая основа – это то, что создает темно-синюю линию на кромке большинства мостов.

 

Преимущества цельнокерамических мостов

Последние достижения в области разработок клеящих веществ совместно с развитием более крепких керамических материалов, позволяют создавать мосты исключительно из керамики. Цельнокерамические мосты удерживают светопроницаемость на протяжении срока службы, что делает их неотличимыми от естественных зубов. Без металла исчезла и проблема темной кромки на деснах. Это позволяет нам поместить кромку моста выше линии десен. А это более здорово для ваших зубов и десен.

 
 

Когда вы захотите улучшить вашу улыбку, цельнокерамические мосты являются прекрасным и естественно выглядящим решением.

записаться на прием 

Назад к списку »
Услуги
ДиагностикаОтбеливание зубовЭстетическая стоматологияИсправление прикусаНевидимые брекеты INCOGNITOНевидимые брекеты INVISALIGNИмплантация зубовПротезирование зубовПрограммы "Антиспид", "Антигепатит"Полезная информацияГлоссарийСпросить доктора
Контакты

г. Киев, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909
Партнеры