This version of the page http://www.nikol.com.ua/readnews_1_331.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
В Украине начались официальные продажи нового пятиместного полноприводного пикапа Mitsubishi L200 по цене от $28 790.
главная страница | карта сайта | обратная связь| ссылки  
Mitsubishi Galant | Mitsubishi Lancer | Lancer X | Mitsubishi Outlander XL | Mitsubishi Colt | Mitsubishi Pajero | Mitsubishi Grandis | Mitsubishi L200
Новости компании
 
Новости компании
Новости марки
Мотоспорт
Подписка

В Украине начались официальные продажи нового пятиместного полноприводного пикапа Mitsubishi L200 по цене от $28 790.

  14.08.2007

В Украине начались официальные продажи нового пятиместного полноприводного пикапа Mitsubishi L200 по цене от $28 790.

Новый Mitsubishi L200 – автомобиль, который обладает рядом действительно уникальных особенностей. Главная из них – в новом L200 сочетаются достоинства комфортабельного семейного авто, крепкого джипа и легкого фургона. L200 в разных ситуациях способен с успехом заменить любую из этих моделей.

По своей сути новая версия продолжает добрую традицию, основанную еще в 1978 году, когда первый L200 вышел на рынок – автомобиль предназначен как для работы, так и для отдыха, для езды по дороге и бездорожью. Новый L200 – результат шестидесятилетнего опыта компании в конструировании пикапов и семидесятилетнего – внедорожников. Предыдущая версия была лидером на европейском рынке пикапов: с 1996 года в Европе было продано 340 000 экземпляров L200. Помимо этого, модель стала победителем ралли FIA Cross Country Rally World Cup.

Следует отметить, что в Украине рынок пикапов развивается очень быстрыми темпами – за первое полугодие 2007 года продажи автомобилей этого сегмента выросли в 3,4 раза (по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года). В немалой степени это связано с развитием тех сегментов экономики, которые являются потенциальными потребителями пикапов.

Новый L200 будет очень интересен для фермеров и частных предпринимателей, которым необходимо осуществлять перевозки, в том числе и крупногабаритных грузов, одновременно используя автомобиль для обычных городских поездок, и для которых очень важна надежность и невысокая стоимость эксплуатации и обслуживания.

Также модель интересна крупным компаниям, которые формируют парк развозных автомобилей для работы в сложных дорожных условиях (грунтовые дороги, горы, снег). Это операторы сотовой связи, строительные компании, охранные структуры и др.

Кроме этого новый пикап будет востребован людьми, ведущими активный образ жизни - охотниками, рыбаками, яхтсменами, велосипедистами и т.д.

В числе уникальных отличий модели:

  • Сверхнадежные системы полного привода Mitsubishi - Easy Select 4WD (для версии Invite) и Super Select 4WD (для версии Instyle), позволяющие подключать передний привод во время движения и гарантирующие максимальную проходимость на бездорожье.
  • Блокировка заднего дифференциала (уже в базовой комплектации) дополнительно повышает проходимость автомобиля в экстремальных условиях (глубокая грязь, диагональное вывешивание колес на камнях и т.д.);
  • Тяговитый 2,5-литровый турбодизель (136 л.с., 314 Нм) со средним расходом 7,4 л (шоссе) -10,7 л (город);
  • Рекордная в классе маневренность – радиус разворота составляет всего 5,9 м, что означает удобство эксплуатации на тесных городских улицах.
  • Уникальная пассажиро - и грузовместимость - комфортная для пятерых человек кабина плюс кузов, позволяющий перевозить грузы до 1 тонны (!)/
  • Рамная конструкция и задняя рессорная подвеска гарантирует высочайшую надежность и долговечность автомобиля.
  • Современный и стильный дизайн автомобиля позволяет абсолютно свободно использовать его не только как средство перевозки грузов, но и как обычный городской автомобиль.
  • Высокий уровень безопасности - 4 “звезды” в рейтинге EuroNCAP.

Базовая комплектация L200 Invite за $28 790 включает в себя подключаемый полный привод Easy Select 4WD с блокировкой заднего дифференциала, ABS, кондиционер, две подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, центральный замок, антикоррозионную обработку днища и скрытых полостей кузова, усиленную переднюю защиту картера, моторного отсека и раздаточной коробки, электронный иммобилайзер, задний противотуманный фонарь.

Необходимо отметить, что сегодня в Украине через неофициальные (так называемые, «серые») каналы продаются L200, завезенные из арабских стран. Данные автомобили не приспособлены к эксплуатации в украинских климатических условиях и у владельцев таких L200 могут возникнуть серьезные проблемы при использовании осенью и зимой.

Основные отличия «арабского» L200 и официального автомобиля: подогрев топливной магистрали, аккумулятор, генератор и стартер повышенной емкости (необходимы для запуска дизельного двигателя в холодную погоду), силиконовые уплотнители дверей (двери не примерзают к кузову при низких температурах) и т.д. Несмотря на данные отличия, цена на официальный автомобиль не выше цены на «серый» L200.


Правила дорожного движения для школьников в увлекательной форме!  15.11.2007

С 14 по 21 ноября во всех 527 общеобразовательных школах г. Киева компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, Белоруссии и Молдове, при поддержке Главного Управления ГАИ в г. Киеве установит информационные уголки о соблюдении Правил дорожного движения.

Mitsubishi assistance  14.11.2007

С 14 ноября 2007 г. автосалон "НИКОЛЬ МОТОРС" совместно с компанией Universal Assistance вводит новую услугу для клиентов автосалона - технический assistance. Теперь все клиенты автосалона, купившие автомобиль Mitsubishi, получают персональную карточку обслуживания в экстренных ситуациях.

Специальные условия страхования с Allianz  02.11.2007

Каждый клиент, застраховавший автомобиль по КАСКО в автосалоне "НИКОЛЬ МОТОРС", сможет дополнительно приобрести страховой полис от несчастного случая всего за 10 грн. Согласно условиям акции страховая сумма по договору страхования от несчастного случая составит 10 000 грн. для всех присутствующих в машине.


следующая страница 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
0.026