This version of the page http://www.jin.com.ua/window/791/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
Массажер «Magic Hoop»
главная информация помощь статьи сотрудничество контроль заказа
Курс USD: нал. - 5.10грн.; безнал. - 5.20грн.
Главная > Домашняя терапия > Массажеры > Массажер «Magic Hoop»

Массажер «Magic Hoop»

Цена: 39 $

шт.

Стать здоровым, подтянутым и спортивным без лишних усилий – это не мечта, а реальность. С Массажером «Magic Hoop» Вы получите тонкую талию и сумеете сжечь жировые отложения, занимаясь всего по 15-20 минут в день.

«Magic Hoop» - это необычный обруч, хала хуп, во внутреннюю часть которого вставлены небольшие пластиковые шарики. Таким образом, когда Вы крутите «Magic Hoop», Вы не только двигаетесь, тренируете суставы, но и массируете область талии, проводя акупунктурный массаж. Он расщепляет излишки жира в районе живота и талии и активизирует кровообращение. Это эффективно, удобно и даже увлекательно. С «Magic Hoop» Вы оставите в прошлом тяжелые физические нагрузки, больше приносящие побочные действия, а не результат похудения.

Массажер «Magic Hoop» удобен и прост в эксплуатации. Он состоит из семи частей, в каждой из которых есть семь отделов для специальных шариков. Соединяете части, вставляете в них шарики – и начинайте занятия. А после – просто отделите 7 составных частей массажера друг от друга и сложите их в прочную сумку, которая входит в комплект.

«Magic Hoop» - моделируйте собственную фигуру с удовольствием!

Комплект:
- 7 дуг
- 50 шариков
- 7 колец-уплотнителей
- Сумка
- Подарочная упаковка.

















НАЗВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ
Диаметр: 100 см.
Размер упаковки: 22 х 46 х 7 см


Цена: 39 $
 
шт.