This version of the page http://invivio.net/info/137330.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
Тайваньцы создали двухсотграммовый карманный видеопроектор - Новости - invivio.net

ИНФО
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ПРИКОЛЫ
МЕДИА
АРХИВ
ПОГОДА
ГОРОСКОП
КУРСЫ
СЛОВАРЬ
ПЕСНИ
ФИЛЬМЫ
МЕССЕДЖЕР
ЗНАКОМСТВА
КАК И ЗАЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?    КАК ДОБАВЛЯТЬ СВОИ НОВОСТИ?    RSS  СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ

Тайваньцы создали двухсотграммовый карманный видеопроектор

Тайваньская компания Oculon создала карманный проектор Hikari Rro920, способное проецировать видео на участке с диагональю в 24 дюйма с расстояния в 1 метр. Вес устройства составляет всего 200 граммов. Стоимость устройств, в зависимости от поддерживаемого разрешения, составит от 300 до 400 долларов.

Тайваньская компания Oculon создала карманный проектор Hikari Rro920, способное проецировать видео на участке с диагональю в 24 дюйма с расстояния в 1 метр. Вес устройства составляет всего 200 граммов, сообщается на сайте Gizmodo. В продаже будут представлены две модели проектора, способные отображать видео в разрешении 640х480 и 800х600, соответственно. Стоимость устройств, в зависимости от поддерживаемого разрешения, составит от 300 до 400 долларов. Точная дата начала продаж Hikari Rro920 пока не называется, однако известно, что первые такие проекторы появятся на рынке в декабре 2007 года.
По материалам Ленты.ру [an error occurred while processing this directive]

Добавить комментарий
Имя:
Комментарий:

invivio. invivio.net - let's make World better!
Обзор ...
Загрузка ...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Джулия Робертс занялась дизайном для Армани

Американская актриса Джулия Робертс 21 ноября 2007 года представила свой первый дизайнерский опыт - кожаный браслет, сделанный по заказу дома Джорджо Армани для благотворительного проекта (PRODUCT) RED. Доходы от продажи аксессуара, придуманного Робертс, пойдут в фонд борьбы со СПИДом на африканском континенте.

Dell выпустит два новых бюджетных ноутбука

Компания Dell выпустит два новых бюджетных ноутбука из серии Inspiron. Inspiron 1525 и 1526 будут оснащены 15,4-дюймовыми дисплеями, жесткими дисками SATA, встроенным WiFi-адаптером и устройством чтения карт памяти. Новинки появятся в продаже в середине декабря. Стоимость ноутбуков пока не объявлена.

Хиллари Клинтон попросила пересмотреть рейтинг Manhunt 2

Группа американских сенаторов обратилась к ESRB с письмом, в котором политики просят комиссию пересмотреть рейтинг игры Manhunt 2. Хиллари Клинтон, Джо Либерман, Сэм Бранбэк и Эван Бэй считают, что Manhunt 2 заслуживает рейтинга "только для взрослых", так как игра содержит "наглядные сцены пыток и убийств".

На французских железных дорогах начался саботаж

Во Франции, где уже восемь дней продолжается забастовка транспортников, на линиях скоростных поездов TGV совершены спланированные акты саботажа. Речь идет о серии поджогов, самый крупный из которых произошел на атлантическом направлении и повредил систему сигнализации на участке протяженностью в 30 километров.

На военных базах США в Японии прошла забастовка рабочих

В Японии прошла забастовка работников военных баз США против планов правительства урезать им зарплату на 10 процентов и лишить ежемесячных премий. В четырехчасовой акции протеста приняли участие более 16 тысяч человек, которые осуществляют на базах ряд работ от уборки помещений до медицинского обслуживания.

Голкипер "Зенита" признан лучшим вратарем России

Вратарь питерского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев награжден призом имени Льва Яшина как лучший голкипер страны 2007 года. Малафеев победил в традиционном опросе журнала "Огонек", который проводился среди болельщиков и экспертов. Он опередил Ивана Левенца из "Амкара" и Романа Березовского из "Химок".

Кайли Миноуг начала продажу альбома X в интернете

Кайли Миноуг начала распространять свой новый альбом под названием X через интернет-магазин Nokia Music Store. Стоимость всего альбома в Nokia Music Store составляет восемь фунтов (около 16 долларов). X - первый альбом певицы, который она начала распространять в цифровом формате до того, как диски поступят в магазины.

Дубайский портовый оператор провел самое крупное IPO на Ближнем Востоке

Портовый оператор из эмирата Дубаи DP World установил цену на свои акции, размещаемые в рамках IPO. Каждая ценная бумага будет стоить 1,3 доллара. Таким образом, за 17 процентов своих акций DP World выручит 4,96 миллиарда долларов, а размещение станет крупнейшим среди всех ближневосточных компаний.

Житель Баку устроил стрельбу в полицейском участке

Житель Баку совершил нападение на полицейский участок, чтобы отомстить работавшему там родственнику. В результате один человек был убит, еще три человека ранены. Причиной, как сообщают азербайджанские агентства, стали враждебные отношения между родственниками. О задержании преступника пока не сообщалось.

Россия и Индия перенесли срок сдачи авианосца "Викрамадитья"

Россия и Индия достигли договоренности о новом сроке сдачи авианосца "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков"). Корабль, модернизируемый по заказу ВМС Индии планировалось сдать в конце 2008 года, но в связи с ошибками при проектировании ряда систем срок сдачи будет перенесен как минимум на два года.


КАК ДОБАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА СВОЮ СТРАНИЦУ В invivio.net



НОВОСТИ
Обзор рынков: российские фондовые индексы "поддержали" Дмитрия Медведева
Юлия Тимошенко выбрала себе министров. В НУ-НС еще думают
Моуринью отказался возглавить сборную Англии
РЕКЛАМА
ПРИКОЛЫ
Загрузка ...
Клаудиа Шифер

Смотрим, что тут говорить?

После матча в Раменском

Смотрим что творилось...

Про любимые взрослые фильмы нашего детства

Афигенно!

В яблочко!

Просто представьте - КАКОЙ кармой надо обладать, когда на территории в сотни квадратных киллометров...ТЫ ОКАЗЫВАЕШСЯ ИМЕННО В ТОМ МЕСТЕ И В ТУ СЕКУНДУ КОГДА ТАМ НЕ НАДО БЫТЬ!

Мужчина - самка человека?

Внимание!
Если бы инопланетяне решили посетить Землю, они бы решили что МУЖЧИНА - это САМКА человека!
А ЖЕНЩИНА - САМЕЦ человека.
Почему - смотрите продолжение.

СТАТЬИ
Татьяна КОРОБОВА: ОПЕРАЦИЯ «НЮК» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАЛЕНКОВ

Ты, может, удивился, народ — и чего это я выперлась в неурочную пятницу? А прям язык чешется, сил нет дожить до понедельника.

Роспорнобордельнадзор или "апофеоз админреформы"

В Сети циркулирует пакет документов по созданию "Федеральной службы по надзору в сфере информации, услуг интимного характера и охраны нравственности"

Путин как унтер-офицерская вдова (видео)

Доклад Салье и Гладкова о деятельности Путина на посту главы комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Скан документа. (1992 год.)

Евреи подтолкнули СССР к распаду

Победа, достигнутая в этой героической борьбе, привела не только к открытию ворот и репатриации более миллиона евреев в Израиль, но и, по словам (диссидента, а ныне израильского министра) Натана Щаранского, существенно подтолкнула Советский Союз к распаду

Президентский скандал. Ющенко - с силиконом в груди? ФОТО

Виталина решила поправить прическу и... выставила на всеобщее обозрение грудь, на которой четко виден шрам от недавней операции. Эта публикация появилась в сети лишь ненадолго, потом ее по непонятным причинам сняли...