This version of the page http://www.grani.kiev.ua/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
Грани +

ГЛАВНАЯ О НАС НОВОСТИ АРХИВ ФОРУМ ПОДПИСКА РЕКЛАМА ПОИСК
О
 нас:

"Грани плюс" - информационный, общественно-политический всеукраинский еженедельник, ставший популярным еще в начале 2000-х благодаря журналистским расследованиям громких политических и экономических скандалов, уголовных преступлений.

Во многом это происходило благодаря Интернету - ведь какое-то время газета в "бумажном" виде не выходила, но всегда существовал одноименный сайт "Грани плюс".

Сейчас "Грани плюс" можно купить в киосках "Союзпечати" и на раскладках частных распространителей.

Газета предлагает читателям точную, объективную информацию и аналитику, расследования резонансных событий, скандалы, эксклюзивные интервью, "горячую линию" прямой связи с читателей, ответы на их письма и звонки.

Отдельное внимание газета и сайт уделяют проблемам города Киева и возможным путям их решения. Мы не только рассказываем о тех или иных фактах и событиях страны и столицы, но и анализируем, что и кто за ними стоит.

Сайт "Грани плюс" ежедневно обновляется в новостном режиме, публикует аналитические материалы - не как электронный архив газеты, а как связанное с "бумажной" версией, но все же достаточно самостоятельное Интернет-издание.

Регистрационное свидетельство КВ №9684, выдано Государственным комитетом информационной политики, телевидения и радиовещания Украины 18 марта 2005 года. Учредитель и издатель - ОАО "Видавництво "Третій поверх".

Контактный электронный адрес: gazeta@grani.kiev.ua

Адрес редакции и издателя: 01103, Киев, Драгомирова, 8, офис 1. Тел.: (044) 521-69-16.

"ГРАНИ ПЛЮС" - САМЫЕ ЯРКИЕ ГРАНИ ОБЩЕСТВА!

Любое воспроизведение материалов из сайта "Грани плюс" на сторонних сайтах возможно только в случае прямой гиперссылки на сайт "Грани плюс" (http://www.grani.kiev.ua).

О нас Новости Галерея Архив Форум Подписка Реклама Поиск