This version of the page http://www.gothic.com.ua/Cooperation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
Cooperation

Главная | Сделать домашней | Добавить в избранное
Поиск по сайту   Расширенный поиск »
        
Разделы
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Опрос
Как вам новое программное ядро УГП?
Отлично!
Хорошо
Так себе..
Плохо
Результаты
Все опросы





Cooperation



Мы (Украинский Готический Портал - www.gothic.com.ua) c радостью поддержим ваше событие/журнал/группу/сайт/издание диска/проект и будем рады в будущем сотрудничать с вами.

Далее следует детальная информация о опциях совместной работы с нами, она направлена более на поддержку событий. Если вы хотите работать с нами в любой другой области, то ознакомтесь с разделом "О Проекте".  В любом случае, последующая информация применима к всем видам сотрудничества.

Являясь одним из старейших независимых изданий/ресурсов/промо-групп на територии экс-СССР, СНГ и Восточной Европы, мы поддерживаем различные события начиная с 90-тых годов. Вы можете ознакомится с анонсами и репортажами с более 400 событий, которые мы осветили за это время.

Есть две опции совместной работы:

Опция 1. УГП указан как "главный инфо-партнер события".

В таком случае мы оказываем полный "информационный штурм" среди нашей целевой аудитории в Украине и СНГ - любителей музыки и арта в тематике gothic, dark, independent, experimental, avantgarde, electronics, folk, medieval, ethno и т.д.:

- полный анонс на центральном сайте нашего холдинга - Украинском Готическом Портале (
www.gothic.com.ua). Через все страницы, разделы и сайты нашего портала и более 20 его проектов проходит порядка 4500 посетителей ежедневно. 85% целевой аудитории. (Удостовериться в правильности данной статистики и приведенных цифр вы можете просматривая открытые счетчики на наших сайтах)

- долгосрочный анонс в GothicJournal (
http://gothicjournal.com.ua, самый популярный gothic-community ресурс Украины). 300-400 посещений в день. Только целевая аудитория (gothic, experimental, avantgard, dark etc)

- баннер (UGBE) в GothicPhotoGallery (
http://gothic.com.ua/gallery, наиболее посещаемый gothic-photo ресурс Украины). Более 300 посетителей в день.

- помещение афиши в GothicArtGallery (
http://gothic.org.ua/artgallery, наиболее посещаемый gothic-art ресурс Украины, проект набирает обороты). Более 80 посетителей в день.

- aнонс в форуме gothic.com.ua (7000 зарегестрированых и около 500 посетителей ежедневно, только целевая аудитория)

- последовательные анонсы в "Gothic-Industrial рассылку". Более 2000 участников во всех городах Украины и в странах СНГ.
http://groups.yahoo.com/group/UkrainianGothic-IndustrialList

- Добавление показов банеру вашего события в нашей баннерной сети "Ukrainian Gothic Banner Exchange" (UGBE) - http://www.gothic.com.ua/banner-exchange. В UGBE входит около 100 тематических сайтов в Киеве, Украине и СНГ. Для добавления показов требуеться вхождение вашего сайта в UGBE.

- опционально (по отдельной договорённости) возможно размещение вашего банера в специальной внутренней баннерной сети УГП - "UkrainianGothicPortal Advertisement" (UGPA) - http://www.gothic.com.ua/ugpadvers. Баннеры этой сети показываються в самых заметных местах на всех ресурсах УГП и их показ очень интенсивен. Вы можете увидеть эти банеры посетив любой УГП-ресурс.

- репортажи и фото от участников УГП. Образцы:
http://www.gothic.com.ua/Events/Reportages/

- репортажи и фото от участников УГП в нашем печатном журнале "Gothica" (http://www.gothic.com.ua/journal)

- анонсы в наши европейские рассылки

- возможны анонсы и банеры на новых создающихся проектах УГП: GothicLinks (каталог ссылок и поисковая система), GothicSitesTop100 (рейтинг сайтов) и т.д.

- возможна пост-реклама в виде опросов о пати,  помещения её в ежегодный УГП-рейтинг и т.д. Пример:
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/vote

В результате такого полного анонсирования на событие нами привлекаются около от 100 до 500 представителей целевой аудитории и просто "заинтересованных"  (цифры приблизительны, связаны с сроками рекламы и форматом акции). О событии узнают тысячи людей (точную цыфру можно подсчитать в зависимости от срока действия реклами) в Киеве, Украине, СНГ, а также - профилирующие промо-агентуры в Европе. Опционально мы предоставляем корреспондентов для акредитации, которые потом публикуют фото-галереи и репортажи, что дает хорошее пост-промо для события и промо-агентуры, которая организует событие.

Опционально - участие наших DJs (до концерта или на afterparty), которые играют в различных жанрах: от готики, готик-метала и готик-рока, до эспериментальной электроники и индастариала, а также камерной, фолковой и инструментальной музыки. Участие наших, достаточно известных DJs в акции - хороший ход для привлечения форматной аудитории и использование практики проведения концертов в Европе, где диджеи всегда играю в рамках события, делая его интереснее.

Со своей стороны в этом случае ("УГП - главный инфо-партнер") нам необходимо от вас:

- обязательное помещение нашего лого + линка с подписью "главный инфо-партнер" или "главный интернет инфо-партнер" _очень заметно_ на всей вашей рекламной продукции, лого УГП должно быть указано значительное заметнее чем лого других партнеров.
- желательно указывание нашего названия и ссылки (Украинский Готический Портал -
http://www.gothic.com.ua) в анонсах акции
- помещение ссылки и банера на нас на сайте акции или организаторов
- при участии наших ДЖ необходимо это указать, пример: "DJ Svarog (
www.gothic.com.ua)"

Просим принять к вниманию: во избежание недопониманий или скандалов мы не хотели бы размещения нашего лого на одной афише с лого/ссылками на скандальные проекты или проекты ведомые людьми со скандальным имиджем (примеры: antipop, zeitgeist). Со своей стороны мы гарантируем, что можем обеспечить ПОЛНОЕ рекламное и информационное покрытие вашего события среди всех любителей gothic/industrial Украины сами, не нуждаясь ни в чьей помощи.

На сегодняшний день УГП (gothic.com.ua) продолжает быстро расти как комуникационный центр с большим колличеством посетителей/пользователей и с помощью всех своих ресурсов является единственным тематическим холдингом, способным дать максимальную рекламу не только среди целевой аудитории во всей Украине и почти всех её регионах, а также - в СНГ и Европе.

Образцы афиш, на которых УГП указан как "главный инфо-партнер события":  

   


Опция 2. УГП - указан как из парнёров. В этом случае мы может предоставить такие (более ограниченые) промо-шаги:

- временное помещение в новостях портала
- размещение в форуме
- 1-2 подачи в один из блоков рассылки
- единичное анонсирование в GothicJournal
- помещение афиши в GothicArtGallery (
http://gothic.org.ua/artgallery, наиболее посещаемый gothic-art ресурс Украины)
- опционально: репортажи и фото от участников УГП

В данном случае мы можем привлечь около 100-150 человек (цифра приблизительна, связана с сроками рекламы и форматом акции).

Со своей стороны в этом случае нам необходимо от вас:

- обязательное помещение нашего лого + линка на вашей основной и массовой рекламной продукции (постер, и возможно - флаэр)
- желательно помещение ссылки и банера на нас на сайте акции или организаторов.

--------------------------------------------------------------------

В обоих случаях мы просим переслать нам анонс и афишу для размещения на наших сайтах (где мы уже указаны, в соответствии с нашими заметками) как можно скорее. Чем скорее мы получим это, тем больше времени будет на хорошее промо.
Если есть вопросы, просим нам сразу писать, мы постараемя ответить как можно скорее. Для особо важных и срочных просьба обращаться к

представителям УГП в Киеве:

- Юрий Svarog, тел. 050 681 80 95. Просьба звонить в вечернее время.
- Марина Evilly, тел. 097 291 26 94

представителю УГП в Одессе: 

Александр "Behloder" Гречаник

представителю УГП в Сумах:

Ярослав "May":  

Мы также хотели бы продавать на вашей акции печатный журнал "GOTHICA", издаваемый командой gothic.com.ua в котором помещаються материалы о тематических группах и событиях. По-этому поводу обращаться к Featon'u & StMortis (
journal@gothic.com.ua). Также мы можем организовать продажу дисков издаваемых на нашей студии - TRIDENS RECORDS.

Приложения:

Ссылка на лого: 
Логотип УГП (gothic.com.ua), формат EPS, архиватор: RAR:  Download

Анонсы событий, которые мы поддерживали (с 1996 г.): http://www.gothic.com.ua/Events/Announcements/
Образцы афиш с нашими лого: http://gothic.org.ua/artgallery/thumbnails.php?album=18
Образцы наших репортажей с событий: http://www.gothic.com.ua/Events/Reportages




Нет статей.


Популярные (за день)
Event in Kyiv: gothic/industrial/dark ambient "Dark Winter Party", Concerts: DEUTSCH NEPAL & NOISES OF RUSSIA in club "SkyHall" (Kiyv), 04.01.2008, by GOTHIC.COM.UA
Gothic FAQ: Готы - стиль жизни, музыка, мировоззрение (1996-2005)
Готический стиль в архитектуре
15/09/2007, Kiev, club "Bingo" - "Дети Ночи: Чорна Рада 4 (2007)"
Комментируемые
15/09/2007, Kiev, club "Bingo" - "Дети Ночи: Чорна Рада 4 (2007)"
Reportage: DOPPELGANGER & VINKY live in Kiev 27.05.2007
CRADLE OF FILTH в ЦКМ НАУ, Киев, 7 мая 2007 года.
Рекомендуемые
Готический стиль в архитектуре
15/09/2007, Kiev, club "Bingo" - "Дети Ночи: Чорна Рада 4 (2007)"
Event in Kiev: Всеукраинская Halloween gothic party "Carnival of lost souls-IV", by gothic.com.ua, Concert: GRAYSCALE, CRAZY JULIET, COLD IN MAY, 26/10/2007, club "Sky Hall"
Interview with ANTISISTERS
FLEUR "Siyanie"
Команда УГП

Konstantin Scald


Внештатный корреспондент. Рецензент. DJ