This version of the page http://www.from-ua.com/dark/41ac397d141d5/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
Исповедь антиблондинки
11.12.2007 / 20:30 
Блоги
Рассылка новостей
Обратная связь
В избраное
Гороскоп
Погода
В ФОКУСЕ

«Танцы со звездами» без грима /ФОТО/
Телешоу «Танцы со звездами 3» вышло на экраны 13 октября. В нем принимали участие восемь танцевальных пар...


Динамо от Шурика
Андрей ВОРОНИН: "Будем работать над ошибками"
Грант: "Скоро Шевченко придется играть в каждом матче"
Рабинович дал Заварову время до четверга
Официально. В "Динамо" пришел итальянский тренер
Украинские пограничники не пустили игрока "Черноморца" в Одессу
Опрос

Кого вы хотите видеть новым премьер-министром?






Реклама
Перевозка груза: предложения контейнерные перевозки по россии.
Темные аллеи
Исповедь антиблондинки

В детстве мне нравились светловолосые принцессы и прочие белокурые сказочные героини, я даже думала, что когда вырасту – стану именно такой…


…Василисой Премудрой, Золушкой или Златовлаской, и тщательно выводила их смазливые лики фломастерами в своем альбоме.

Первый и самый увесистый кирпич в фундамент моей нелюбви к блондинкам был заложен лет в 13, когда меня отправили в санаторий города Евпатория.

Я была хилым, болезненным «ботаником» с огромными карими глазами и вечной книжкой по зоологии под мышкой, выглядела лет на 9. В школе среди себе подобных мне это не мешало, но на Черноморском побережье я получила, как модно нынче выражаться, психологическую травму.

Нанесла ее пергидрольная блонди Лена с прической типа «пакля-дракля-бля-кля», пухлыми губами некрасивой формы, которые она каждые полчаса подводила ярко-красной помадой, и рыбьими глазами.

Пожалуй, я единственная приехала в это гнусное место лечиться от аллергии, остальные, как выяснилось при ближайшем рассмотрении, тут просто отдыхали и развлекались.

Девочки лет 13 - 14 все были, как на подбор, акселератки. Ежевечерне они обсуждали темки, которые меня мало интересовали. Да и язык их общения казался малопривлекательным. Начинала всегда Ленка:

- Надеюсь, девчонки, у меня нонче не потечет менструха, и я смогу переспать с Сашкой из соседней комнаты!

- Да, красивый парень, - вторили ей остальные.

Однажды Ленка решила втянуть в разговор и меня:

- А чего ты какая-то недоделанная – всё время молчишь? Ты хоть знаешь, что такое менструха и куда презик надевают? Ха-ха, не знаешь? Куда те, щепке, на тебя, небось, парни даже за деньги не клюнут.

- Видите ли, Елена, - решила ответить я, - не все девушки созревают столь быстро и не все ведут себя словно суки из семейства псовых. Кстати, вы еще не окончательно сформировались! Если у вас бюст четвертого размера, это еще не значит, что парнишки от вас без ума, а в постели вы регулярно испытываете оргазм.

Зря я сказала про оргазм. Видимо, наступила на больную мозоль. Ленка покраснела и бросилась ко мне:

- А вот мы сейчас проверим, все ли у тебя Там в порядке!

Две девицы схватили меня за руки, а Лена начала сдирать с меня одежду. Думаю, всё закончилось бы совсем плохо, если бы мне на помощь не пришла жгучая брюнетка Наташа. Мы вырвались из помещения на улицу, где я надолго уединилась у кромки воды, кутаясь в разорванную одежонку.

- Здорово все-таки, что я пепельно-русая, а не блондинка, - подумала я гордо.

Время летело, всё менялось, гадкий утёнок, как и бывает в сказке, вырос в прекрасного лебедя и даже добился кое-каких успехов на карьерном поприще, тьфу-тьфу. А где эта Лена? Уж не шалавничает ли на панели?

Путь моего трудоголизма был тернист, и всегда находилась какая-нибудь блондинка, мешающая жить и работать. Все эти Памелы Андерсоны, Маши Распутины и Ксюши Собчак одним своим появлением вызывали у меня рефлекс хватания за близлежащую биту.

Особенно впечатлила мегера Надежда в одном крупном рекламном агентстве. Эта 40-летняя дама была жуть до чего высокомерна. Началось все с простой фразы, обращенной ко мне:

- Вы же менеджер по рекламе, вы – обслуживающий персонал, а я – директор по маркетингу, так что давайте, подсуетитесь, предложите мне лучший вариант!

Увы, я не смолчала:

- Я вам не горничная. И если у вас не достает такта (читай – интеллекта) обсудить со мной стратегию как коллега с коллегой, то это ваши проблемы. Заведите себе мальчика-ассистента и оттачивайте на нем свою стервозность.

Понятное дело, что после этого Надежда приложили все усилия, дабы сжить меня со свету. Но в итоге проворовалась и была уволена.

Кстати, с годами рос мой интерес не только к брюнетам, но и к брюнеткам. Но это уже другая история.

Маша Соколова


версия для печати добавить комментарий


Читайте также:
  • Чего я хочу от женщины
  • Знакомство с родителями
  • Начинающему геронтофилу
  • Служебный роман: Нельзя!
  • Про хороших девочек
  • Рожденный ползать, а летает!
  • Любовь или кошелек?
  • Шли бы вы, бабушка…
  • Если Вы…
  • Женские причуды
  • Муж или комбайн?
  • Не разденешься – не прославишься
  • Лучшие дни нашей жизни
  • А по рогам?
  • Пару слов в защиту мужа

Интересные факты
Yтро.ua
Загрузка...


Новости от MarketGid
Обзор ...
Новости от RedTram
Загрузка ...
PLAY! Интересное видео
Загрузка...
Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Вакансии
Загрузка...
Гороскоп
Загрузка...
Горячее
Тимошенко не хватило голосов - дважды! /обновлено/
За лидера БЮТ Юлию Тимошенко на пост премьер-министра Украины проголосовали лишь 225 народных депутатов, сообщает корреспондент...
Новости
19:41
Голосовать за премьера будут бюллетенями?
18:00
Украинцы начинают массово скупать евро
17:58
Яценюк отправил депутатов по домам
17:42
Воры поработали над машиной Алены Винницкой
17:27
Ющенко еще раз внес кандидатуру Тимошенко
Темные аллеи
Ты работаешь в офисе
Вы замечали, что у офисных сотрудников, покидающих свои рабочие места в шесть, всегда слегка виноватое выражение лица? Как будто они сделали что-то…
Быть пьяным: что и как
«На алкаша не нужен нож, ему немножечко нальёшь - и делай с ним что хошь!» Слыхали такое? Алкоголь оказывает беспрецедентное воздействие…
Легкое красное кино
Считается, что за редкими исключениями советский кинематограф совершенно неизвестен жителям остального мира. Это мнение легко…
Отсроченный приговор
Вы никогда не были заражены ВИЧ-инфекцией? Чудесное ощущение, скажу я вам! Особенно, когда ты этого не ждешь. Я жил обычной жизнью. До одного дня…
6 самых страшных блюд на свете
Если вы позавтракаете чем-то из нижеприведенного списка, то уже ничто в течение дня не сможет испортить вам настроение. Это мы вам гарантируем…
Новости META
Загрузка...



© 2001-2006, From-UA
Все права защищены

Политика   |   Без комментариев   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Темные аллеи   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции