оператор решений ресурсы

Транспортная волоконно-оптическая DWDM-сеть по Украине

Компания ДАТАГРУП владеет междугородной волоконно-оптической сетью, которая имеет общую длину свыше 6,5 тысяч километров. Сумма инвестиций в новую сеть составила около $30 млн.    

Всеукраинская сеть Frame Relay, городские волоконно-оптические сети SDH

На сегодняшний день сеть Frame Relay ДАТАГРУП состоит из более чем 70 узлов во всех областных и крупных районных центрах страны. Межобластные каналы связи построены на базе сети DWDM. Межрайонные каналы и "последние мили" строятся на основе собственных линий связи или арендованных у надежных операторов-партнеров.    

Спутниковая сеть связи

С февраля 2006 г. компания ДАТАГРУП эксплуатирует два комплекса спутниковой связи производства Hughes Network System DirecWay HUB, первый из которых был установлен в 2002 г. Каждый HUB состоит из множества функциональных элементов, с обязательным резервированием.    

Сети беспроводного радиодоступа

Беспроводные радиотехнологии идеально подходят для первичных и вторичных телекоммуникационных операторов, Интернет-провайдеров и предприятий, желающих предоставлять на базе IP высококачественные и высокоскоростные услуги индивидуальным и корпоративным пользователям с повышенными требованиями.

   
© DATAGROUP 2006
© Разработано NewAgeLab. 2006

Интернет партнёр
ул. Смоленская, 31/33,
Киев, 03005, Украина,
Тел.: (044) 538-00-08
Факс: (044) 538-00-07
E-mail: info@datagroup.com.ua
Скачать PDF
О компании | Услуги | Пресс-центр | Ресурсы | Контакты